Цены, скидки и акции

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю тут выкладывать акции или скидки на квартиры, может и к праздникам чего стоит ожидать?

И как Вам вообще ценовая политика застройщика?

ЛенспецМу-у-у в своём духе (посмотрите на цены в Галактике)) Но рынок поставит их на место, ждём-с акций и спецпредложений (типа рассрочки в ласточкином гнёздышке) :help:

Объявления Все объявления

ЛенспецМу-у-у в своём духе (посмотрите на цены в Галактике)) Но рынок поставит их на место, ждём-с акций и спецпредложений (типа рассрочки в ласточкином гнёздышке) :help:

В Галактике такой же примерно диапазон цен,как мне показалось, думаете они тут загнули цену?

А что за супер рассрочка в Ласточкином гнезде?

В Галактике такой же примерно диапазон цен,как мне показалось, думаете они тут загнули цену?
А что за супер рассрочка в Ласточкином гнезде?

Ласточкино гнездышко не очень как-то по расположению в сравнении с Домом на Обручевых)отсюда и рассрочки и отделка вроде тоже присутсвует там
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ласточкино гнездышко не очень как-то по расположению в сравнении с Домом на Обручевых)отсюда и рассрочки и отделка вроде тоже присутсвует там

Ну вообщем пытаются заманить покупателей, я про другие объекты и не вкурсе, так как мы тоже первым делом на местоположение смотрели и тут место выигрывает явно

Ну вообщем пытаются заманить покупателей, я про другие объекты и не вкурсе, так как мы тоже первым делом на местоположение смотрели и тут место выигрывает явно

А в Галактике цены действительно не сильно отличаются от Обручевых. Посмотрела ради интереса)да и метраж комнат там маловат.
Обратите внимание

А в Галактике цены действительно не сильно отличаются от Обручевых. Посмотрела ради интереса)да и метраж комнат там маловат.

По метражу не знаю,но вот планировки удобнее тоже тут, как мне показалось.Галактика к метро конечно поближе, но так район мне не нравится

кроме беспроцентной рассрочки никаких даже намеков на акции в честь новогодних грядущих праздников нет.

кроме беспроцентной рассрочки никаких даже намеков на акции в честь новогодних грядущих праздников нет.

 

А как же скидка в 3% при 100 оплате она у всех застройщиков на все объекты всегда есть, как же без этого, про такие вещи не надо забывать.

кроме беспроцентной рассрочки никаких даже намеков на акции в честь новогодних грядущих праздников нет.

Очень жаль,интересно это связанно с тем, что есть определенные непонятки со строительством?Вроде как ничего не построили вот и скидывать не на что

Очень жаль,интересно это связанно с тем, что есть определенные непонятки со строительством?Вроде как ничего не построили вот и скидывать не на что


Вряд ли. Когда построят,вот тогда точно ждать скидок не прийдется.

Вряд ли. Когда построят,вот тогда точно ждать скидок не прийдется.

Почему ведь многие дают скидки особенно на неликвидные квартиры?

Я понимаю,что комплекс может быть довольно востребованным, но это в любом случае привлечение доп клиентов

Почему ведь многие дают скидки особенно на неликвидные квартиры?
Я понимаю,что комплекс может быть довольно востребованным, но это в любом случае привлечение доп клиентов

Ну если только на неликвидные. Но их наличие станет понятным, когда раскупят ликвидные тогда))

Читаю и обалдеваю, место говорят тут лучше, вы сходите пешком прогуляйтесь вокруг этого будущего дома и посмотрите что вокруг творится.

Читаю и обалдеваю, место говорят тут лучше, вы сходите пешком прогуляйтесь вокруг этого будущего дома и посмотрите что вокруг творится.

А вы на месте Орбиты гуляли до Орбиты?)

Читаю и обалдеваю, место говорят тут лучше, вы сходите пешком прогуляйтесь вокруг этого будущего дома и посмотрите что вокруг творится.

Гриша, ну каждому ведь свое? Вы про что нам говорить будете?Про гаражи и барабаны мы уже слышали,а Вас что не устраивает?

А что ЛенСпецСМУ вообще не делает акции на свои дома? Или они скрывают акции?)

На сайте не нашла ни одной акции от застройщика, только рассрочка и все

 

 

А что ЛенСпецСМУ вообще не делает акции на свои дома? Или они скрывают акции?)

На сайте не нашла ни одной акции от застройщика, только рассрочка и все

 

 

У ЛЕнСмец СМУ есть акции, они общие я так понимаю не на один жк, и точнее нужно узнавать у менеджером, а все текущие скидки есть на сайте компании в разделе спецпредложения

У ЛЕнСмец СМУ есть акции, они общие я так понимаю не на один жк, и точнее нужно узнавать у менеджером, а все текущие скидки есть на сайте компании в разделе спецпредложения

Не совсем удобно, конечно же удобнее, когда по каждому жк своя акция и у каждого дома есть свой сайт на котором можно посмотреть всю нужную информацию по одному дому. 

Хотя так тоже свой некий плюс, можно пообщаться с менеджером, который быстрее поможет сориентироваться в том, что нужно 

Не совсем удобно, конечно же удобнее, когда по каждому жк своя акция и у каждого дома есть свой сайт на котором можно посмотреть всю нужную информацию по одному дому. 

Хотя так тоже свой некий плюс, можно пообщаться с менеджером, который быстрее поможет сориентироваться в том, что нужно 

Да у них там есть и на отдельные жк акции,но в основном на ласточкино гнездо.На этот жк ничего нет

И до конца месяца еще действует новогоднее предложение скидка -3% от прайса

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов