Ипотека (банки, процентные ставки)

Знаю что проект еще совсем новый, но подскажите есть ли возможность ипотеки и аккредитация каких банков есть у данной стройки?

Тут все нормально, квартиры продаются,и в том числе в ипотеку, банков не множество,но и не мало, вот в каких можно взять ипотеку:

583bf45d58570_3.jpg

Объявления Все объявления

Какой сейчас список банков дающих ипотеку, за столько времени думаю кто то прибавить, а кто то ушёл. Ну или снизил/поднял ставки.

Какой сейчас список банков дающих ипотеку, за столько времени думаю кто то прибавить, а кто то ушёл. Ну или снизил/поднял ставки.

Вот банки на сегодняшний день,прибавилось  правда приличное количество банков, знаю что в снгб дают без первоначального взноса

59156c4a4b727_73.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вот банки на сегодняшний день,прибавилось  правда приличное количество банков, знаю что в снгб дают без первоначального взноса

59156c4a4b727_73.jpg

а другие условия в этом банке не знаете? наверняка малый срок кредитования и высокий процент

а другие условия в этом банке не знаете? наверняка малый срок кредитования и высокий процент

нет срок стандартный от 1 мес до 30 лет, процент повыше может чем у других банков но что то в пределах 12,25-12,75 это много?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов