Ход строительства

  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!
Я только заинтересовался с женой данным проектом, и решил спросить потому что не увидел тему про строительство, его строить начали нет? Есть фото?

  • vapedTit это нравится

Фото есть на сайте Дома atmosferadom.ru/

 

Вот последние, ноябрьские, что там размещены

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-26 в 12.51.25.png
Объявления

Фото со стройплощадки

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-26 в 12.51.41.png

Исче фото

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-26 в 12.52.02.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Исче фото

 

Спасибо, значит еще паркинг не доделали?

 

Как то все очень маленько выглядит, разве там разместится столько квартир.

Нуу, если проецировать на дом, который на заднем плане, то очень даже... 

Обратите внимание

Нуу, если проецировать на дом, который на заднем плане, то очень даже... 

 

А не знаете будет ли устанавливаться веб-камера?

А не знаете будет ли устанавливаться веб-камера?

 

Сказали, что обязательно камера будет!!!

Сказали, что обязательно камера будет!!!

 

Можно узнать кто вам сказал, что будет установлена веб-камера на объекте? Просто я тут помониторил объекты застройщика и нигде он не устанавливал камеры.

Можно узнать кто вам сказал, что будет установлена веб-камера на объекте? Просто я тут помониторил объекты застройщика и нигде он не устанавливал камеры.

 

Сказала манагер продаван в офисе продаж на площадке...

 

Территориально живу в 20 мин пешком от стройки, естественно, что ближайшие годы маршрут прогулок известен!!))

Фото и инфу буду выкладывать!))

 

Кстати, я вчера попросил "Квартирный Контроль точка ру" чтобы они со своего квадрокоптера сняли картинку и выложили её на форуме ЖК Атмосфера (правда, я имел ввиду наш форум, а они могли понять про свой...). 

Сегодня они мне ответили, чтобы я эту просьбу разместил в "Коментариях" на страничке ЖК Атмосфера на их сайте. 
Я разместил Коментарий с просьбой отснять ролик про ЖК Атмосфера и разместить...

 

Было бы не плохо если бы еще кто-то с подобной просьбой разместил Коментарий там-же!!!

Так как, с их слов, они соберут пул вопросов в Коментариях к ЖК Атмосфера по данному объекту и разместят ролик про состояние дел на площадке ЖК Атомосфера

 

Даю ссылку на страничку ЖК Атмосфера на "Квартирный контроль"

kvartirny-control.ru/mos/zhk-atmosfera/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=zhiloj_kompleks&yclid=7076032822474441441

Сегодня перезванивался с манагером на площадке по моим текущим вопросам, она информировала, что идет уплотнение бетона...))) Получается, что шевелиться начали, как и обещали. А обещали, что с пятницы по воскресение включительно будут переподключаться к теплосетям... 

 

Эту инфу проверить не смог, тк приболел, но завтра послезавтра запланировал инспектирование  объекта!!))

Наш ЖК Атомосфера на "Квартирный Контроль", ниже на этой страничке находится поле "Коментарий"

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-11-28 в 15.28.16.png

А не знаете будет ли устанавливаться веб-камера?

Стройка находится на самом начальном этапе и пока для вебки еще не время, просто смотреть не на что. Думаю, что если начнут ставить камеру это будет когда комплекс вылезет из котлована

 

Эту инфу проверить не смог, тк приболел, но завтра послезавтра запланировал инспектирование  объекта!!))

 

Если получиться подъехать на объект, сделайте несколько фотграфий, интересно посмотреть реалии стройки.  :smile:

И вебкамеру хотелось бы чтоб повесили, тогда вообще можно не ездить на стройку смотреть,а онлайн наблюдать.

Если получиться подъехать на объект, сделайте несколько фотграфий, интересно посмотреть реалии стройки.  :smile:

И вебкамеру хотелось бы чтоб повесили, тогда вообще можно не ездить на стройку смотреть,а онлайн наблюдать.

 

Сегодня был в офисе, но тк было уже темно и конец рабочего дня, желания обходить площадку ну ни какого не было)) Наблюдал только свежие следы по снегу под воротами стройплощадки... Манагер сказала, что камеры будут и на площадке и в офисе и вокруг офиса...

 

Постараюсь завтра, послезавтра..))

Стройка находится на самом начальном этапе и пока для вебки еще не время, просто смотреть не на что. Думаю, что если начнут ставить камеру это будет когда комплекс вылезет из котлована

 

Кстати да!

Вчера смотрел на этом сайте какой-то ЖК, не помню, так там камеру установили перед остекленением... 

Не мог не выложить, справедливости ради, фото хода работ на площадке за Август и Октябрь 2016г !

 

Во-первых, в связи с тем, что поразил масштаб, в полном смысле этого  слова!

Во-вторых, из-за не оправданных недоумений по поводу, типа, отсутствия движения на площадке! 

Данные фото взяты с сайта Застройщика : www.zdi.ru/projects/individual/10493/progress/

 

Август 2016г

Прикрепленные изображения

  • 01_Август.png
  • 02_Август.png

 И еще: Октябрь 2016г!
Каков масштаб - мощь!!

Прикрепленные изображения

  • 03_Октябрь.png
  • 04_Октябрь.png

А то посмотришь на фото в постах 2-4 и, ну ни какого, ни настроения, ни понимания..))

  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов