Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех! Лидер в Скандинавском планирует построить парковки? Напишите, пожалуйста, кто что знает об этом. Сколько, какие, на какое количество машиномест.

 

Приветствую всех! Лидер в Скандинавском планирует построить парковки? Напишите, пожалуйста, кто что знает об этом. Сколько, какие, на какое количество машиномест.

Добрый день. На сайте пишут, что будет подземный паркинг с доступом прям к лифтам вместимостью более 300 машин) но насколько это "более" будет, пока неясно =) но знаю, что расширят дорогу между домами и будет еще несколько гостевых парковочных мест.

Объявления Все объявления

Добрый день. На сайте пишут, что будет подземный паркинг с доступом прям к лифтам вместимостью более 300 машин) но насколько это "более" будет, пока неясно =) но знаю, что расширят дорогу между домами и будет еще несколько гостевых парковочных мест.

Мне кажется, что этого очень мало для такого большого комплекса. Гостевые паркинги не сильно исправят ситуацию, так как, там тоже не особо много мест. 

 

На счет цен в подземном паркинге, они пока не известны 

Мне кажется, что этого очень мало для такого большого комплекса. Гостевые паркинги не сильно исправят ситуацию, так как, там тоже не особо много мест. 

 

На счет цен в подземном паркинге, они пока не известны 

да нормально, сказали же что широкий проезд будет, можно будет парковаться в два ряда и никому не мешать.

по-моему по всей москве и МО с этим нехватка, слишком много машин.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый день. На сайте пишут, что будет подземный паркинг с доступом прям к лифтам вместимостью более 300 машин) но насколько это "более" будет, пока неясно =) но знаю, что расширят дорогу между домами и будет еще несколько гостевых парковочных мест.

 

Спасибо! Только я не понял, он один будет на несколько корпусов сразу?!

 

 

по-моему по всей москве и МО с этим нехватка, слишком много машин.

 

В том-то и дело. Поэтому для меня этот вопрос важен. 

Спасибо! Только я не понял, он один будет на несколько корпусов сразу?!

 

 

В том-то и дело. Поэтому для меня этот вопрос важен. 

такие тонкости пока не знаю, судя по визуализации вроде несколько..

он для всех важен) я вас понимаю.

Обратите внимание

Написано что будет 3 подземных паркинга на 300 машиномест. Вот только не понятно это в каждомпо 300 мест, или на 3 паркинга всего 300 мест

Написано что будет 3 подземных паркинга на 300 машиномест. Вот только не понятно это в каждомпо 300 мест, или на 3 паркинга всего 300 мест

Вообще в первой очереди на подземной автостоянке запланировано 97 машиномест, конечно в декларацию могут вноситься изменения, но если вы переживаете что вам не хватит, по старту продаж покупайте и все дела.

Вообще в первой очереди на подземной автостоянке запланировано 97 машиномест, конечно в декларацию могут вноситься изменения, но если вы переживаете что вам не хватит, по старту продаж покупайте и все дела.

 

Да ну, я не думаю, что по поводу машиномест уже будут вноситься изменения, не будут же добавлять и весь проект переделывать.

А так да, согласен, кто заинтересован, нужно сразу брать. Вот только вопрос, какая будет цена на старте.

Я тоже уверен, что вносить изменения в подземный паркинг уже не будут. А будущая цена на паркинг действительно сейчас один из самых актуальных вопросов. Может кто-то интересовался в офисе продаж?

Как думаете за сколько начнут продавать машино место в паркинге и когда?

Мест хватит не всем, но кому оно будет надо тот успеет купить, а остальные будут на автостоянках парковаться..

Я тоже уверен, что вносить изменения в подземный паркинг уже не будут. А будущая цена на паркинг действительно сейчас один из самых актуальных вопросов. Может кто-то интересовался в офисе продаж?

 

Они сами ещё не знают, ни по цене, ни по срокам, когда начнут продажи. Но я уверен, что ближе к осени.

Они сами ещё не знают, ни по цене, ни по срокам, когда начнут продажи. Но я уверен, что ближе к осени.

А могут и позже,многие любят начинать продавать паркинг уже ближе к концу сдачи дома

Так что и строить прогнозы по поводу цены еще очень рано

А могут и позже,многие любят начинать продавать паркинг уже ближе к концу сдачи дома

Так что и строить прогнозы по поводу цены еще очень рано

По мне, так это глупо. Многие люди уже сразу же при покупке квартиры желают купить парковочное место. Деньги не любят ждать, иначе у них появляется свойство текучести.

По мне, так это глупо. Многие люди уже сразу же при покупке квартиры желают купить парковочное место. Деньги не любят ждать, иначе у них появляется свойство текучести.

Они не могут сразу всё начать продавать. Тоже самое как выставить все квартиры разом.

Потом будут различные акции и скидки при совместной покупке, например.

Субъективно - мне вот главное квартиру купить. А паркинг успеется.

Они не могут сразу всё начать продавать. Тоже самое как выставить все квартиры разом.

Потом будут различные акции и скидки при совместной покупке, например.

Субъективно - мне вот главное квартиру купить. А паркинг успеется.

 

А почему бы сразу не начать продавать, не пойму? Дайте людям выбор.

Думаю цена будет от 800т за место.

Лучше бы брать сразу с квартирой. Часто бывает дают приличную скидку на покупку паркинга и квартиры единовременно

  • Opaso это нравится

Думаю цена будет от 800т за место.

Лучше бы брать сразу с квартирой. Часто бывает дают приличную скидку на покупку паркинга и квартиры единовременно

 

Что-то не видела, чтобы скидки на паркинг были большие. В основном не больше 10 процентов. Как-то видела скидку только когда покупаешь 2 машиноместа сразу, а за покупку квартиры не давали ничего. 

Да и не многие готовы сразу паркинг покупать.

Добрый день. На сайте пишут, что будет подземный паркинг с доступом прям к лифтам вместимостью более 300 машин) но насколько это "более" будет, пока неясно =) но знаю, что расширят дорогу между домами и будет еще несколько гостевых парковочных мест.

Что-то как-то эта реклама с их документами не сочетается (  Во-первых - не отапливаемая, во-вторых лифт тут никак не упоминается. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-15 в 23.33.01.png

Что-то как-то эта реклама с их документами не сочетается (  Во-первых - не отапливаемая, во-вторых лифт тут никак не упоминается. 

ну да странно, хотя запроектирован лифтовый холл на -1 этаже. А по поводу отопления написали, что: "автостоянка принята не отапливаемой, покрытие ниже глубины промерзания, поэтому утепление по стенам и покрытию подземной части не предусматривается". А будут только на въездах тепловые завесы. И отопление предусмотрено в техпомещениях, мойке, санузлах и помещение охраны.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов