Парковки в Скандинавском от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А зачем его отапливать?

 

Вопрос риторический. :smile:

 

на сегодняшний день известно, что в ЖК Скандинавский будет специализированный подземный паркинг и наземный гостевой паркинг, эту информацию нам говорили в офисе и эта информация есть на онград. Сейчас, насколько я знаю, подземные паркинги делают отапливаемыми. Да, кроме электричества придется оплачивать и отопление, не совсем удобно

 

Спасибо, что внесли ясность.

Вопрос риторический. :smile:

 

 

Спасибо, что внесли ясность.

Как я поняла, морозов там не будет, зачем платить лишние деньги за отопление?

Объявления

Как я поняла, морозов там не будет, зачем платить лишние деньги за отопление?

 

Понятно, что там не минусовая температура будет. Но и без отопления будет не комфортно, мне кажется. Хотя заранее тут сложно что-то сказать, будет видно уже по факту.

Как я поняла, морозов там не будет, зачем платить лишние деньги за отопление?

На сколько я знаю отопление дается зимой чтобы не было сырости в помещении и машины не портились, к тому же утром приятнее сесть в теплую машину, слегка прогрев и поехав, чем по пол часа стоять отдирать иней от стекла и думать заведется или нет. Это все делается для комфорта, если без отопления, тогда зачем вообще паркинг, можно и на улице оставить, тот же эффект.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На сколько я знаю отопление дается зимой чтобы не было сырости в помещении и машины не портились, к тому же утром приятнее сесть в теплую машину, слегка прогрев и поехав, чем по пол часа стоять отдирать иней от стекла и думать заведется или нет. Это все делается для комфорта, если без отопления, тогда зачем вообще паркинг, можно и на улице оставить, тот же эффект.

Мороза и снега там не будет.

Мороза и снега там не будет.

и вандалов с ворами :smile:

Обратите внимание

и вандалов с ворами :smile:

Это еще важней. 

Ребята, всем привет! Подскажите, а многие собираются брать паркинг? И вообще, как думаете, есть ли смысл или парковочных мест хватит?

Ребята, всем привет! Подскажите, а многие собираются брать паркинг? И вообще, как думаете, есть ли смысл или парковочных мест хватит?

По первому вопросу, чего гадать? Никто не сможет вразумительно ответить на этот вопрос и чем Вам поможет ответ?

 

Смысл конечно есть. У вас будет ПЕРСОНАЛЬНОЕ всегда свободное место. Там теплее, чем на улице (А летом прохладнее). Там не бывает града, снега, дождя, падающих деревьев. Это удобнее, чем на улице, но за комфорт нужно платить.

Смысл есть :) вопрос готовы ли Вы за это платить)

Я бы взял, но мы в ужасе думаем как бы на ремонт накопить)

  • Lbvf это нравится

По первому вопросу, чего гадать? Никто не сможет вразумительно ответить на этот вопрос и чем Вам поможет ответ?

 

Смысл конечно есть. У вас будет ПЕРСОНАЛЬНОЕ всегда свободное место. Там теплее, чем на улице (А летом прохладнее). Там не бывает града, снега, дождя, падающих деревьев. Это удобнее, чем на улице, но за комфорт нужно платить.

Смысл есть :) вопрос готовы ли Вы за это платить)

Я бы взял, но мы в ужасе думаем как бы на ремонт накопить)

:smile: Плюсы и минусы паркинга мне понятны) Но смущает цена) Ведь за эти деньги можно машину купить) Размышляю вот над чем: если не купить, будет ли куда машину поставить? Как места на парковках подсчитать по соотношению к квартирам?) Если кто подскажет, буду премного благодарна, у самой пока формула не вырисовывается :smile:

:smile: Плюсы и минусы паркинга мне понятны) Но смущает цена) Ведь за эти деньги можно машину купить) Размышляю вот над чем: если не купить, будет ли куда машину поставить? Как места на парковках подсчитать по соотношению к квартирам?) Если кто подскажет, буду премного благодарна, у самой пока формула не вырисовывается :smile:

есть нормы градостроительства, искать надо где-то в тех областях, искать надо в интернете )) цена довольно средняя по рынку за м/м. Если не покупать, может и можно будет куда-нибудь "воткнуть", потому что на всех явно не хватит, с учетом того, что у некоторых в семье по две машины, а расчет машиномест исходит из общего количества (то есть и плоскостных и подземного паркинга). Каждый же захочет еще поближе к дому, к подъезду ставить, мне кажется после 8 вечера уже придется искать куда поставить. Я купил и не парюсь, всегда знать, что уставший после работы я смогу быстро поставить машину без проблем, греет душу. Правильно тут сказали, за комфорт надо платить.

Сейчас же вроде как у них скидки на машиноместа? 

При покупке квартиры менеджер сказал, что в аренду можно будет брать м/м. Интересно, что бы это значило... На сегодняшний день смотрю только где-то половина м/м продана.

Сам бы взял, да деньги на машину ушли.

При покупке квартиры менеджер сказал, что в аренду можно будет брать м/м. Интересно, что бы это значило... На сегодняшний день смотрю только где-то половина м/м продана.

Сам бы взял, да деньги на машину ушли.

К сожалению аренды паркинга не предполагается от ФСК, если только с собственником договоритесь. С парковкой уже сейчас тяжело, а еще 1 корпус не заехал

К сожалению аренды паркинга не предполагается от ФСК, если только с собственником договоритесь. С парковкой уже сейчас тяжело, а еще 1 корпус не заехал

Ну разве что только от частных лиц.

У меня есть опыт использования подземного паркинга. Знаю насколько это удобно и практично. Поэтому, когда всплыл вопрос целесообразности покупки машиноместа, однозначно мой ответ был - ПОКУПАЕМ. По цене это конечно недешево получается, но оно того стоит. Гаражируя автомобиль в подземном паркинге, я всегда могу быть уверенной в том, что моя машина защищена от природных катаклизмов (града, мокрого снега, сильного ветра...), она находится в безопасном месте.

У меня есть опыт использования подземного паркинга. Знаю насколько это удобно и практично. Поэтому, когда всплыл вопрос целесообразности покупки машиноместа, однозначно мой ответ был - ПОКУПАЕМ. По цене это конечно недешево получается, но оно того стоит. Гаражируя автомобиль в подземном паркинге, я всегда могу быть уверенной в том, что моя машина защищена от природных катаклизмов (града, мокрого снега, сильного ветра...), она находится в безопасном месте.

А если затопит паркинг? Тут гарантий никто не даст на 100%.

А если затопит паркинг? Тут гарантий никто не даст на 100%.

Если авто стоит под открытым небом круглогодично, шансов, что его поцарапают, побьют зеркала, снимут шины... да точно так же и затопить может, куда больше, чем в подземном паркинге.

Если авто стоит под открытым небом круглогодично, шансов, что его поцарапают, побьют зеркала, снимут шины... да точно так же и затопить может, куда больше, чем в подземном паркинге.

Это вообще лотерея.

Ребятушки, не забывайте, что подземный паркинг — это еще и удобство. Спуститься от квартиры на лифте в теплый подземный паркинг, когда на улице мороз, ветер, слякоть, или наоборот солнце жарит – многого стоит. Плюс комфортные условия внутри, продлят срок службы вашего авто.

Если авто стоит под открытым небом круглогодично, шансов, что его поцарапают, побьют зеркала, снимут шины... да точно так же и затопить может, куда больше, чем в подземном паркинге.

вот эти живут ради своих кредитных машин...куда все катятся.? 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов