Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

кухня столовая с 5 ю дверьми!!! это явный перебор

почему?

почему?

 да потому что по сути это холл - проходное место, вдоль стен ничего не поставишь,  в центре там стол нарисован , диван уже некуда приткнуть. Для меня кухня столовая это уютная гостинная  ,а тут уютом и не пахнет.

Объявления

это не единственная 2-ая квартира в комплексе, там будут и до 70 м2. Планировка вполне себе гуд), если вам не нравятся кухни-гостинные, то этот комплекс точно не для вас. Если у 2-ой брежневки снести стену, так получится 1-ка

 

Мне очень нравятся евро варианты я бонаву изза них и ждала, но это реальная трешка малогабаритка. У меня 60 метровая трешка брежневка. ломаем стену 2,5 метра между кухней и гостинной, отделяем коридор до спален - вуаля изолированная гостинная столовая кухня на 22 метра. Изолированная!!! Еще апендикс появится для встроенного шкафа или расширения санузла. А тут проходная а-ля холл. Нет я согласна если чисто теретитски смотреть все гуд, но если реально - это не самый лучший вариант планировки, я ожидала от бонавы большего. Лоджия хорошая, не спорю

Мне очень нравятся евро варианты я бонаву изза них и ждала, но это реальная трешка малогабаритка. У меня 60 метровая трешка брежневка. ломаем стену 2,5 метра между кухней и гостинной, отделяем коридор до спален - вуаля изолированная гостинная столовая кухня на 22 метра. Изолированная!!! Еще апендикс появится для встроенного шкафа или расширения санузла. А тут проходная а-ля холл. Нет я согласна если чисто теретитски смотреть все гуд, но если реально - это не самый лучший вариант планировки, я ожидала от бонавы большего. Лоджия хорошая, не спорю

 

+1) 

Не лучшая согласен, но и не плохая. Ставим 3---- !?) 

Про брежневку понял, согласен от части... минусы данных манипуляций с квартирой всем понятны и я надеюсь очевидны.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

+1) 

Не лучшая согласен, но и не плохая. Ставим 3---- !?) 

Про брежневку понял, согласен от части... минусы данных манипуляций с квартирой всем понятны и я надеюсь очевидны.

С 3 согласна. Я жду евро трешку минимум 70 а лучше 75 метров. Тока боюсь денежек не хватит с такими ценами. Манипуляции с брежневками делают многие, и реально становится нормально но лично мне это затевать неохота.

Мне очень нравятся евро варианты я бонаву изза них и ждала, но это реальная трешка малогабаритка. У меня 60 метровая трешка брежневка. ломаем стену 2,5 метра между кухней и гостинной, отделяем коридор до спален - вуаля изолированная гостинная столовая кухня на 22 метра. Изолированная!!! Еще апендикс появится для встроенного шкафа или расширения санузла. А тут проходная а-ля холл. Нет я согласна если чисто теретитски смотреть все гуд, но если реально - это не самый лучший вариант планировки, я ожидала от бонавы большего. Лоджия хорошая, не спорю

там, кстати, не лоджия, а балкон во всех вариантах и из него никто не разрешит Вам сделать лоджию- это не советский дом
Обратите внимание

там, кстати, не лоджия, а балкон во всех вариантах и из него никто не разрешит Вам сделать лоджию- это не советский дом

 

Прям открытый балкон? Я ничего нигде не собираюсь делать по советскому варианту не надо меня подозревать. Я думала он застекленный тем более там диван нарисован для меня это уже лоджия незнаю что вы под этим подразумеваете

Прям открытый балкон? Я ничего нигде не собираюсь делать по советскому варианту не надо меня подозревать. Я думала он застекленный тем более там диван нарисован для меня это уже лоджия незнаю что вы под этим подразумеваете

Боже упаси, я не подозреваю Вас в переделе ещё не вашей не существующей квартирый;)) но по опыту предыдущих проектов просто сообщаю, что управляющая компания или кто-то там типа того;)) будут следить за тем, чтобы дом сохранял свой первоначальный вид. А балкон тем и отличается от лоджии, что он застеклен неполностью

Боже упаси, я не подозреваю Вас в переделе ещё не вашей не существующей квартирый;)) но по опыту предыдущих проектов просто сообщаю, что управляющая компания или кто-то там типа того;)) будут следить за тем, чтобы дом сохранял свой первоначальный вид. А балкон тем и отличается от лоджии, что он застеклен неполностью

 а на плане это видно? полностью или нет? я не всматривалась т к обычно либо либо

Связей нет, к сожалению и к счастью, не знаю)

Просто интересуюсь данным проектом, поэтому есть оперативная информация. Вот ссылка на мероприятие, есть даже пара планировочных решений.

http://s1571500494.t...d=1840&elqat=1 

Спасибо за ссылку, теперь можно посмотреть планировки, хоть и не все,пока что варианты мне показались удобными

 Я не хочу клубный дом я хочу нормальный а не общежитие коридорного типа с вкраплениями трешек. Надежда была на этот проект. Рядом жк два ангела себя позиционируют как бизнес с такой же ценой и у них нет студий. Планировка это конечно чудесно но хотелось улучший свою жил площадь а не перезежать в такой же компакт только с двумя санузлами да еще по цене 130 за метр. Кладовку можно докупить, это радует, но цена врядли обрадует.

Проект придумали они красивый,внешне, террасы, балконы и тд, и за это в том числе поднимают цену, так что да-цена думаю мало кого обрадует. Но у магнифики мне кажется более удачное расположение,нежели чему ангелов

Боже упаси, я не подозреваю Вас в переделе ещё не вашей не существующей квартирый;)) но по опыту предыдущих проектов просто сообщаю, что управляющая компания или кто-то там типа того;)) будут следить за тем, чтобы дом сохранял свой первоначальный вид. А балкон тем и отличается от лоджии, что он застеклен неполностью

В обычном застеклении балкона управляющая компания не может помешать, вот если например убирать кирпичное заграждение и делать французское окно-тогда да

В обычном застеклении балкона управляющая компания не может помешать, вот если например убирать кирпичное заграждение и делать французское окно-тогда да

вот например в Европе, не то что за остекление балкона, а в целом если вид вашего балкона отличается по стилю от остальных из-за хлама или отсутствия скажем цветов, могут оштрафовать и заставить все сделать как надо. У нас, конечно, пока не до такой степени, но близко, так вот остекление балконов и установка кондиционеров являются перепланировкой, которую надо согласовывать в проектных организациях за чем и должны следить УК или ТСЖ. У меня нет сомнений, что в этих домах это будут контролировать

вот например в Европе, не то что за остекление балкона, а в целом если вид вашего балкона отличается по стилю от остальных из-за хлама или отсутствия скажем цветов, могут оштрафовать и заставить все сделать как надо. У нас, конечно, пока не до такой степени, но близко, так вот остекление балконов и установка кондиционеров являются перепланировкой, которую надо согласовывать в проектных организациях за чем и должны следить УК или ТСЖ. У меня нет сомнений, что в этих домах это будут контролировать

В Европе им главное сохранить исторический внешний вид,потому и пекутся так. Но если нельзя нарушать фасад,то наверняка архитекторы должны были как-то решить вопрос хотя бы с тем же кондиционированием? А то ни Вам,Ни нам получается

Спасибо за ссылку, теперь можно посмотреть планировки, хоть и не все,пока что варианты мне показались удобными

Довольно неплохие есть квартиры, хотя и на любителя. Но хотелось бы уже все планировки глянуть,Интересно на встрече можно будет это сделать?

Довольно неплохие есть квартиры, хотя и на любителя. Но хотелось бы уже все планировки глянуть,Интересно на встрече можно будет это сделать?

100 % можно будет ознакомится со всеми планировками и даже забронировать интересующую квартиру. Информация от сотрудников компании. Мне больше интересно посмотреть планировку всей территории и как она будет разбита на очереди. Подтвердят ли, что завод будет перенесен полностью, а проект не урежут.

С квартирографией в первой очереди мне все понятно) муравейник(! Кстати в новой проектной декларации стало 376 квартир в первой очереди, вместо 286 в первоначальном варианте. Увеличили на 3 этажа, после согласования высотности.  

100 % можно будет ознакомится со всеми планировками и даже забронировать интересующую квартиру. Информация от сотрудников компании. Мне больше интересно посмотреть планировку всей территории и как она будет разбита на очереди. Подтвердят ли, что завод будет перенесен полностью, а проект не урежут.
С квартирографией в первой очереди мне все понятно) муравейник(! Кстати в новой проектной декларации стало 376 квартир в первой очереди, вместо 286 в первоначальном варианте. Увеличили на 3 этажа, после согласования высотности.

ого! На 100 квартир, не хило, при этом парковочных мест наверняка столько же осталось- да, это очень плохо;(( причём для всего комплекса. Теряется смысл переезда из одного муравейника в другой((

ого! На 100 квартир, не хило, при этом парковочных мест наверняка столько же осталось- да, это очень плохо;(( причём для всего комплекса. Теряется смысл переезда из одного муравейника в другой((

парковочных мест было 198, стало 220

100 % можно будет ознакомится со всеми планировками и даже забронировать интересующую квартиру. Информация от сотрудников компании. Мне больше интересно посмотреть планировку всей территории и как она будет разбита на очереди. Подтвердят ли, что завод будет перенесен полностью, а проект не урежут.
С квартирографией в первой очереди мне все понятно) муравейник(! Кстати в новой проектной декларации стало 376 квартир в первой очереди, вместо 286 в первоначальном варианте. Увеличили на 3 этажа, после согласования высотности.

кстати, в 1ой очереди ведь один жилой дом? Тогда получается что прибавилось на этаж по 30 квартир и, скажем, если там будет 4 парадные, то это по 7,5 квартир на лестничную клетку- это прям очень плотное общежитие получается, комфорт даже рядом не лежал

ого! На 100 квартир, не хило, при этом парковочных мест наверняка столько же осталось- да, это очень плохо;(( причём для всего комплекса. Теряется смысл переезда из одного муравейника в другой((

Кто-то выше писал, что сделают нормальную квартирографию в новой редакции проектной декларации, но увы ... 

Первая парадная из 12 квартир - 9 студии и однушек

Вторая парадная из 9 квартир - 6 студии и однушек

Третья парадная из 9 квартир - 5 студий и однушек

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов