Цены,акции и скидки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В преддверии праздников хотела бы узнать никому не сообщали о возможных новогодних скидках на покупку жилья? Либо может есть какие спец предложения?

В преддверии праздников хотела бы узнать может кто слышал или кому говорили, стоит ли ждать акций или скидок каких либо на покупку жилья?

Объявления

Собственно только сегодня узнал,что есть уже Новогодние скидки:

 

Glorax Development объявляет старт новогодней акции - 6 квартир в жилом комплексе «Твин Хаус» со скидкой 6000 рублей с квадратного метра. Только до 31 декабря можно приобрести жилье во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по специальной цене.
Условия новогодней акции действуют при 100% оплате и ипотеке.

 

Радует что ипотека тоже котируется!

58411aeb27a5f_3.jpg

Собственно только сегодня узнал,что есть уже Новогодние скидки:

 

Glorax Development объявляет старт новогодней акции - 6 квартир в жилом комплексе «Твин Хаус» со скидкой 6000 рублей с квадратного метра. Только до 31 декабря можно приобрести жилье во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по специальной цене.
Условия новогодней акции действуют при 100% оплате и ипотеке.

 

Радует что ипотека тоже котируется!

58411aeb27a5f_3.jpg

Это на сайте ? просто сейчас на сайте ничего такого нейти не могу ,только -2% скидка по ипотеке 

Где смотреть акции? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это на сайте ? просто сейчас на сайте ничего такого нейти не могу ,только -2% скидка по ипотеке 

Где смотреть акции? 

Да на официальном сайте ЖК вот Вам ссылка http://twin-house.co...v-zhk-tvin-haus в Новостях акция еще висит, значит еще остались квартиры

Есть у них праздничные акции,аж Новогоднее предложение продлили до конца января,можете ознакомиться:

586e147e5cb76_3.jpg

 

Обратите внимание

А есть ли скидки при покупке квартиры и оплате за неё 100% всей суммы? Обычно дают 3 или 5% скидки другие застройщики.

А есть ли скидки при покупке квартиры и оплате за неё 100% всей суммы? Обычно дают 3 или 5% скидки другие застройщики.


Нашёл на сайте скидку при ипотеке в два процента, по логике это и есть 100 % оплата, но я могу ошибаться, лучше позвонить в отдел продаж

Нашёл на сайте скидку при ипотеке в два процента, по логике это и есть 100 % оплата, но я могу ошибаться, лучше позвонить в отдел продаж

Нет,100% оплата - это оплата наличными,а по ипотеке оплата таковой не считается

 

А есть ли скидки при покупке квартиры и оплате за неё 100% всей суммы? Обычно дают 3 или 5% скидки другие застройщики.

Но Глоракс правда дает 2% скидки тем кто оформляет ипотеку через них. Поэтому думаю при 100% оплате скидка должна быть процентов 5 точно Но сами они эту информацию не указывают, думаю как сам в офисе договоришься

Нет,100% оплата - это оплата наличными,а по ипотеке оплата таковой не считается


Но Глоракс правда дает 2% скидки тем кто оформляет ипотеку через них. Поэтому думаю при 100% оплате скидка должна быть процентов 5 точно Но сами они эту информацию не указывают, думаю как сам в офисе договоришься

Ипотека ано и есть 100% оплата. В начале было 3% при 100% оплате,сейчас наверна 2% скидки при 100% оплаты и через ипотеки!

Ипотека ано и есть 100% оплата. В начале было 3% при 100% оплате,сейчас наверна 2% скидки при 100% оплаты и через ипотеки!

Извиняюсь

Ипотека ано и есть 100% оплата. В начале было 3% при 100% оплате,сейчас наверна 2% скидки при 100% оплаты и через ипотеки!

Ну если это информация от застройщика то ок,спорить не буду обычно по другому все устроено. Типо не 100% оплата это тогда рассрочка что ли?

Ну если это информация от застройщика то ок,спорить не буду обычно по другому все устроено. Типо не 100% оплата это тогда рассрочка что ли?


Именно, но если прямые деньги, все таки лучше переговорить с продажниками, вдруг , что приятное скажут.

Ну если это информация от застройщика то ок,спорить не буду обычно по другому все устроено. Типо не 100% оплата это тогда рассрочка что ли?

Извиняюс. При 100% оплаты было 3% скидки, а через ипотеку было2% скидки.

Извиняюс. При 100% оплаты было 3% скидки, а через ипотеку было2% скидки.


Было, только сейчас на сайте я не нашел. Лучше все таки позвонить.

Извиняюс. При 100% оплаты было 3% скидки, а через ипотеку было2% скидки.

Странно очень маленькая разница, всего в один процент. Пожадничали как то

 

Было, только сейчас на сайте я не нашел. Лучше все таки позвонить.

Да,сейчас есть только 2% по ипотеке на сайте

5881c7aa6501b_3.jpg

Слушайте,ребята круты, сделали скидку 8 процентов в честь праздника,может кому пригодится

58be7efae3273_4.jpg

Слушайте,ребята круты, сделали скидку 8 процентов в честь праздника,может кому пригодится

58be7efae3273_4.jpg

До какого числа марта эта акция? 8 процентов скидки - это неплохо, но почему то о ней заранее не объявляли.

До какого числа марта эта акция? 8 процентов скидки - это неплохо, но почему то о ней заранее не объявляли.


Полагаю, если написно в марте, значит.... Так считааааеееем, до первого апреля, видимо))))

До какого числа марта эта акция? 8 процентов скидки - это неплохо, но почему то о ней заранее не объявляли.

Это акция появляется автоматически когда посещаете сайт, так что зачем им заранее что-то анонсировать

Полагаю, если написно в марте, значит.... Так считааааеееем, до первого апреля, видимо))))

Все правильно, в течении месяца)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов