Выбор планировки

Покажите кто какую планировку выбрал, вот что то смотрим и выбрать с женой не может у каждого свои бзики, вот хочу узнать кто что выбирает?Будет ли кто нибудь заказывать дополнительно отделку от застройщика? 

я пока на такой остановилась, но это не окончательно. Нравится тем, что просторная, идет как однушка, но за счет кухни где есть гостиная, можно считать евро-двушкой.

5851528db19ab_.jpg

Объявления Все объявления

Просмотрела все планировки, и могу сказать, что они тут очень удачные! Даже не увидела таких, которые сразу не нравятся. Тут вопрос уже в цене, какую можете себе позволить, такую и берите

Просмотрела все планировки, и могу сказать, что они тут очень удачные! Даже не увидела таких, которые сразу не нравятся. Тут вопрос уже в цене, какую можете себе позволить, такую и берите

а вы какую выбрали? интересно кто на чем остановился в итоге) потому что планировки правда удачные, даже оригинальные.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а вы какую выбрали? интересно кто на чем остановился в итоге) потому что планировки правда удачные, даже оригинальные.

 

Мы пока еще не выбрали планировку, находимся на стадии выбора ЖК. Но уверена, если выберем Сканди Клаб, то будут проблемы. Мне все планировки нравятся)

Мы пока еще не выбрали планировку, находимся на стадии выбора ЖК. Но уверена, если выберем Сканди Клаб, то будут проблемы. Мне все планировки нравятся)

Думайте быстрее, а то расхватают все, и выбирать отанетя не из чего.

Обратите внимание

Думайте быстрее, а то расхватают все, и выбирать отанетя не из чего.

Я хочу окнами во двор, мне сказали на них спрос на много меньше,чем у квартир выходящих окнами на улицу,так что верю что дождется она меня

Я хочу окнами во двор, мне сказали на них спрос на много меньше,чем у квартир выходящих окнами на улицу,так что верю что дождется она меня

Обычно бывает наоборот, все хотят окна во двор, чтобы потише, но тут может из-за пентхаусов и зеленых лужаек многие хотят окна на улицу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов