Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И деревья тоже лишние, мне кажется надо их убрать. Газоны тоже непонятно зачем. Еще какие муравьи заведуться.
Вот например ЖК "Новая охта" - никаких тебе водоемов - и люди живут и не жалуются!

О чем собственно, и пишут -
varlamov.ru/2202685.html


Отлично сказано))) А сарказм не для всех;)

Вторая очередь в продаже, вот несколько планировок двушек

Цена от 2,9 млн

 

592d2987cbf6b_u1.jpg592d298b55564_u2.jpg

Объявления

Вторая очередь в продаже, вот несколько планировок двушек

Цена от 2,9 млн

 

592d2987cbf6b_u1.jpg592d298b55564_u2.jpg

 

Эти две планировки так же фигурируют в оставшихся из первой очереди. Там одинаковые получается квартиры?

 

5947b31351810_m9.jpg

Эти две планировки так же фигурируют в оставшихся из первой очереди. Там одинаковые получается квартиры?

 

5947b31351810_m9.jpg

Прилично  2 очередь отличается от первой.
Планировки в целом достойные, угловой вариант интереснее, как с точки зрения ориентации по сторонам, так и наличием, гостиной с эркером.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Дома ведь однотипные, разве нет?

Прилично  2 очередь отличается от первой.
Планировки в целом достойные, угловой вариант интереснее, как с точки зрения ориентации по сторонам, так и наличием, гостиной с эркером.

 

Да, разве что холодно может быть в квартире при сильном ветре, придется дополнительное утепление делать

 

Дома ведь однотипные, разве нет?

 

Я вот тоже не уверен. Сами коробки да, а вот планировки внутри..

Обратите внимание

Всем доброго дня.

А кто-нибудь делает перепланировку квартиры? Стены там туда-сюда, объединение-разъединение?..

Всем доброго дня.

А кто-нибудь делает перепланировку квартиры? Стены там туда-сюда, объединение-разъединение?..

 

У меня небольшая однушка, поэтому там что-либо перемещать не имеет особенного смысла 

А у вас есть какой-то проект в голове?

Стены туда, стены сюда... Внутри, кроме монолитных колонн, всё переносимо и согласуемо. Пока не везде межквартирные стены возвели - это вабще элементарно.

Стены туда, стены сюда... Внутри, кроме монолитных колонн, всё переносимо и согласуемо. Пока не везде межквартирные стены возвели - это вабще элементарно.

 

Ну планировки свободные только на верхних этажах, а так стены все равно возведут к нашему заселению

И уже не так просто будет)

Ну планировки свободные только на верхних этажах, а так стены все равно возведут к нашему заселению

И уже не так просто будет)

А что значит - свободные только на верхних этажах ?

Из трех этажей, какие верхние? И в чем тут отличие от нижних?

Или под нижним имеется ввиду парковка? Тогда да, там и правда стен по своему желанию не обустроишь)

Там, где пока не выстроены стены, вроде была и есть возможность самим нарисовать планировку. Или уже не так?

Андиесть) 

Уилсоннасколько я понимаю, везде, где еще нет межквартирных стен - реально выполнить перепланировку. Именно поэтому, если есть желание и проекты в голове, сейчас их еще можно осуществить, а не дожидаться возведения стен, чтобы было уже непросто))

А что значит - свободные только на верхних этажах ?

Из трех этажей, какие верхние? И в чем тут отличие от нижних?

Или под нижним имеется ввиду парковка? Тогда да, там и правда стен по своему желанию не обустроишь)

Там, где пока не выстроены стены, вроде была и есть возможность самим нарисовать планировку. Или уже не так?

 

Да в описании проекта было, дескать "свободные планировки на верхнем этаже", наверное имелся в виду только третий.  

 

Андиесть) 

Уилсоннасколько я понимаю, везде, где еще нет межквартирных стен - реально выполнить перепланировку. Именно поэтому, если есть желание и проекты в голове, сейчас их еще можно осуществить, а не дожидаться возведения стен, чтобы было уже непросто))

 

 

По сути - да. Возможно изменили проект и теперь в каждой квартире не будет межкомнатных перегородок

Что вы думаете о кладовых прямо в квартире в смежной комнате?

Удобнее ли это, чем отдельная кладовая на первом этаже дома.

 

59c0bc87622a2_t6.jpg59c0bc8aeadc8_t7.jpg59c0bc8e67f14_t8.jpg

Какая отдельная кладовая на первом этаже дома? 

Какая отдельная кладовая на первом этаже дома? 

 

Да некоторые застройщики предлагают такой вариант, с наружной кладовой комнатой. Многие рекомендовали, что удобнее (не надо грязные велосипеды и запчасти от машины в квартиру тащить)

Я это знаю. Имел в виду что тут тоже есть такая кладовая? 

Купил квартиру в первой очереди, но о кладовой не было речи.

Для грязных велосипедов -- купите парковочное место под домом )

 

А вообще - большая просторная трешка лучше, чем маленькая и тесная студия...

 

Место для велов и колясок потом можно будет попробовать организовать силами жильцов в паркинге.

Я это знаю. Имел в виду что тут тоже есть такая кладовая? 

Купил квартиру в первой очереди, но о кладовой не было речи.

 

Вроде бы нет, я просто для примера привел, как это бывает реализовано

 

Для грязных велосипедов -- купите парковочное место под домом )

 

А вообще - большая просторная трешка лучше, чем маленькая и тесная студия...

 

Место для велов и колясок потом можно будет попробовать организовать силами жильцов в паркинге.

 

Будем надеяться, что будет такая возможность. Но сложно сказать, сколько будет желающих

Вторая очередь в продаже, вот несколько планировок двушек

Цена от 2,9 млн

 

592d2987cbf6b_u1.jpg

 

Как вообще можно такую выемку в комнате использовать?

Ничего в голову не приходит

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов