Планировки

По ценам все понятно, по ходу строительства тоже. А что там с вопрос о планировках? Где их можно посмотреть? Нигде найти не могу. Охота угловую квартиру с двумя окнами.

По ценам все понятно, по ходу строительства тоже. А что там с вопрос о планировках? Где их можно посмотреть? Нигде найти не могу. Охота угловую квартиру с двумя окнами.

 

Ну не знаю, может быть на официальном сайте?

В специальном разделе с планировками по каждому дому, первый кстати уже полностью заселён.

 

Вот это первая секция, первая фотка - 2 этаж, вторая - 3-10, и третья 11-24

Прикрепленные изображения

  • c6.jpg
  • c7.jpg
  • c8.jpg
Объявления Все объявления

Какие-то совсем однотипные квартиры на этаже, совсем не оригинально. 

Надеюсь в других секция с этим ситуация получше

 

585cf77e5b59c_y7.jpg

 

Ужас!....   Общага....

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ужас!....   Общага....

 

Сам удивляюсь. Мало того, что куча студий в комплексе, так ещё и по шестнадцать квартир на этаже. Эконом - экономнее некуда. 

Ещё и дом панельный, слышно будет каждого квартиранта из этих студий..

Я даже не знаю кто тут будет жить. Если только молодёжь в виде студентов. Постоянные пьянки, гулянки, музыка на всю катушку. Лично я бы тут не решилась жить.

Обратите внимание

Я даже не знаю кто тут будет жить. Если только молодёжь в виде студентов. Постоянные пьянки, гулянки, музыка на всю катушку. Лично я бы тут не решилась жить.

 

Так ведь самое оно, сдавать студентам. Что им надо, как небольшая недорогая квартира и метро не далеко, чтобы до университета ездить?

Понятно, что семейные пары тут особо не ждут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов