Отзывы ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
От Самолета только развод, так же как и с пригородом лесное только мифы и все , на картинках все красиво а в реале долгострой и то не понятно(

От Самолета только развод, так же как и с пригородом лесное только мифы и все , на картинках все красиво а в реале долгострой и то не понятно(

Что за взброс? С чего  это комплекс должен стать долгостроем? Или Вы знаете и можете назвать хоть один объект Самолета, который был сдан с большим опозданием? Все свои объекты он сдает раньше сроков указанных в ДДУ, так что Ваша выдумка о долгострое - это просто смех

Объявления

Что за взброс? С чего  это комплекс должен стать долгостроем? Или Вы знаете и можете назвать хоть один объект Самолета, который был сдан с большим опозданием? Все свои объекты он сдает раньше сроков указанных в ДДУ, так что Ваша выдумка о долгострое - это просто смех

 

А что там за история с тем жк?

От Самолета только развод, так же как и с пригородом лесное только мифы и все , на картинках все красиво а в реале долгострой и то не понятно(

нет, серьезно, причем здесь долгострой? какие мифы связаны с пригородом? можете рассказать?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну будет пляж или нет, это еще вилами по воде писано, про то что там можно даже купаться не знаю, но мало кто захочет купаться в таком лягушатнике. За 40 минут до центра Вы уж точно не доберетесь, ни утром, ни вечером, там огромные пробки, ну если только на вертолете. Про переход в Строгино, тоже всё только в мечтах, ни какой конкретики, нет утвержденного плана, всё только на словах. 

Переход в строгино есть. Откройте карты, он прямо около ЖК. Пешком до метро 25 минут неспешным шагом, знаю тк хожу нередко. С пробками не так страшно, есть прямой выезд на Маршала Жукова. Открываем статистику и смотрим пробки, сравниваем с остальной Москвой. Москва-Реку лягушатником назвать (вот сейчас обидно было), там находится достаточно живописный залив, эта часть Москва-реки вполне подойдет для купания т.к. находится по направлению течени в Москву, а не из нее, соответственно все сливы и канализации идут в Юговосточную часть области. И да, пляж там делать никто не будет, он там уже есть.

Звонил только что в "Самолет-Девелопмент". Задал вопрос про доступ к пляжу. На картинках, конечно, всё идеально. На самом деле -  там страшный бетонный забор. Доступа к воде нет вообще. Менеджер ответила что они "ведут переговоры с коттеджным посёлком на предмет предоставления доступа к пляжу". На мой уточняющий вопрос, мол, каким образом будет организован проход, связь прервалась. Согласно кадастровой карте там сплошь участки под ИЖС. Перезвонил, оставил контактный телефон. Ни ответа, ни привета. С пляжем скорее всего будет так: никто доступа на свой пляж не даст, поэтому нужно будет ходить километр вдоль страшного бетонного забора до платного пляжа "Рублево" (вход 200 руб.). Хотел ещё спросить про доступ к пешеходному мосту через МКАД. Сейчас там буераки. То есть пешеходного доступа к метро сейчас реально нет. Будет ли он? Что с инфраструктурой? Там негде хлеба купить! До Ашана 1,5 км топать по деревне. Не получится ли так, что поставят первые три дома, а на остальное забьют? 

Обратите внимание

Да тут как говориться можно только гадать. Нет никакой конкретики, все очень сомнительно. Могут конечно и обмануть, поэтому прежде, чем покупать нужно во всем удостовериться. По поводу доступа к пляжу, скорее всег рекламная фишка, так как когда задаешь этот вопрос в офисе, манагеры теряются и даже не знают, что отвечать.

А почему никто не говорит на чем будет стоять этот комплекс? Или никто не знает, что там раньше было? Ну так я отвечу - озеро там было, мы там рыбу ловили, подземные ключи там, так что поплывет этот жк в Москва реку.

А почему никто не говорит на чем будет стоять этот комплекс? Или никто не знает, что там раньше было? Ну так я отвечу - озеро там было, мы там рыбу ловили, подземные ключи там, так что поплывет этот жк в Москва реку.

 

Да ладно вам поплывет. Питер на болоте не плывет, а тут на каком то бывшем озере. Не верю

карьер искусственный выкопан до войны ,когда начинали строить мкад, потом сваливали отходы металлургического производства строительство в этом месте безумие и преступление

Да ладно вам поплывет. Питер на болоте не плывет, а тут на каком то бывшем озере. Не верю

И непросто поплывет, а просядет капитально, это не озеро, а карьер я посоветовал бы взять анализы почвы там была свалка металлургии вся эта затея урвать бабла с дураков

В районе строгино мкад постоянно стоит после ввода комплекса будет полный карачун, да и сам мкад поплывет в департаменте дорожного строительства Москвы будут весьма рады этому событию и никакого сообщения с метро, пляжей жителям не видать как собственных ушей. Все подобные комплексы это нажива, только деньги и ртом и жопой и ртом жопой и ничего более во как. А наивы - экология, пляж - очки розовые снимите место посмотрите и все поймете, если мозг есть

И непросто поплывет, а просядет капитально, это не озеро, а карьер я посоветовал бы взять анализы почвы там была свалка металлургии вся эта затея урвать бабла с дураков

Ничего себе новости, это правда или просто пустые разговоры? Если это является правдой, то как они смогли получить разрешение на строительство? Неужели могут рисковать столькими жизнями? Что то, мне с трудом в это вериться, ведь наверняка прежде, чем дать разрешительные доки, были какие то исследования почвы, а раз так, значит с этим должно быть всё в порядке

Сейчас самая главная новость, это то, что Самолет Девелопмент распродает свою компанию, вот бомба сегодняшнего дня. Пик отказался его выкупать, посмотрим, кто рискнет и ввяжется в эту авантюру. Теперь со сменой застройщика, ЖК Спутник вообще становиться очень туманным и сомнительным, зачем нужно было вообще его анонсировать и запускать в продажу, чтобы было больше обманутых дольщиков? 

Никто никаких анализов не делал и не будет делать вы все наивные, задача срубить бабла и только, странно что люди этого не понимают, запросите у них и получите дырку от бублика

В тему про доступ к ЖК.

Шла туда пешком в начале апреля. 

Пешего доступа вдоль МКАД я не обнаружила, хотя проход в принципе дичайше неудобный.

Чуть выше по карте от нашего жк заброшенная охраняемая стройка (по словам, Мерседес. В сторожке горит свет и охранник очень строг и бдителен), угол стройки ПЕРЕКРЫВАЕТ проход к ЖК, от него начинается резкий обрыв! (на карте выделила красным) Если же обходить по другую сторону от стройки, по заправке, там ещё хлеще - впритык заправка к забору от "резиденции рублево". (на карте выделила зеленым)

По проекту, в месте обрыва должен быть парк с пешей дорожкой до моста над МКАДом.

На вопрос менеджеру про данную проблему услышала обещание, что "данную плиту должны срезать, дабы обеспечить пеший доступ". 

Обещаниям верю не охотно. К тому же, сомнительно, что Мерседес позволит себя "срезать".

Что думаете по этому поводу? Кто-либо обладает дополнительной информацией?591d9ec003bcb_.jpg

В тему про доступ к ЖК.

Шла туда пешком в начале апреля. 

Пешего доступа вдоль МКАД я не обнаружила, хотя проход в принципе дичайше неудобный.

Чуть выше по карте от нашего жк заброшенная охраняемая стройка (по словам, Мерседес. В сторожке горит свет и охранник очень строг и бдителен), угол стройки ПЕРЕКРЫВАЕТ проход к ЖК, от него начинается резкий обрыв! (на карте выделила красным) Если же обходить по другую сторону от стройки, по заправке, там ещё хлеще - впритык заправка к забору от "резиденции рублево". (на карте выделила зеленым)

По проекту, в месте обрыва должен быть парк с пешей дорожкой до моста над МКАДом.

На вопрос менеджеру про данную проблему услышала обещание, что "данную плиту должны срезать, дабы обеспечить пеший доступ". 

Обещаниям верю не охотно. К тому же, сомнительно, что Мерседес позволит себя "срезать".

Что думаете по этому поводу? Кто-либо обладает дополнительной информацией?

Читайте выше,не ввязывайтесь в эту авантюру я вам как старожил говорю обман

Читайте выше,не ввязывайтесь в эту авантюру я вам как старожил говорю обман

ввязываться в это дело или нет, это не ваше дело.

 

Если ввязываюсь, значит есть на это причина.

Ничего себе новости, это правда или просто пустые разговоры? Если это является правдой, то как они смогли получить разрешение на строительство? Неужели могут рисковать столькими жизнями? Что то, мне с трудом в это вериться, ведь наверняка прежде, чем дать разрешительные доки, были какие то исследования почвы, а раз так, значит с этим должно быть всё в порядке

 

Москва-сити тоже стоит на карьере, на болоте. 

Но ничего, держит карьер 100этажные дома :)

Много вброса на данном форуме, абсолютно безграмотных.

Стоятся дома и на воде. Современные технологии позволяют выполнить любые капризы.

Москва-сити тоже стоит на карьере, на болоте. 

Но ничего, держит карьер 100этажные дома :)

Много вброса на данном форуме, абсолютно безграмотных.

Стоятся дома и на воде. Современные технологии позволяют выполнить любые капризы.

Согласна, на дворе 21 век, а люди до сих пор думают, что время стоит на месте, здесь самое главное, чтобы застройщик строил строго по технологии, и всё соблюдал, тогда такие дома еще лет 200 простоят. Вроде уже обсуждалась эта тема, потом поутихла, теперь вот опять всплыла, такое впечатление, что кто то специально ее поднимает, чтобы ввести людей в заблуждение. 

  • daym00n это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов