Отзывы ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тролли из жк заманивают в диспут о том о сем,оно может простоит 300 лет только место не ах с одной стороны мкад с другой вода и тд я в свое время покупал готовое пусть дороже и транспортную доступность проверял сам

Никто никаких анализов не делал и не будет делать вы все наивные, задача срубить бабла и только, странно что люди этого не понимают, запросите у них и получите дырку от бублика

вы документы-то на сайте видели? :rofl:

читали проектную декларацию?

Объявления Все объявления

проект проверен и перепроверен вдоль и поперек

http://sputnikcity.ru/dokumenty/

проект проверен и перепроверен вдоль и поперек

 

Слава троллям от жк!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

я там рассматриваю вариант приобретения именно для жизни- трешку, а не как сдавать апарты- сами живем в Строгино и по словам менеджера 70% покупателей именно строгинские, тк не хотим менять Строгино на другие округа- избалованы мы своим районом. пробки у нас постоянно-это факт

Я  смотрел видео облет стройки, поясните вся стройка находится ниже уровня Москвы реки и в какой то яме?

Че то я очкую....

Обратите внимание

Я  смотрел видео облет стройки, поясните вся стройка находится ниже уровня Москвы реки и в какой то яме?

Че то я очкую....

Да, строят комплекс на озере, правильно делаете, что боитесь, дома могут поплыть прямо в Москву реку. Какие бы технологии сейчас не использовались, это в любом случае отразится на качестве, дома могут пойти огромными трещинами, и это самое лучшее, что может случится. 

Отличный выбор ( цены и качество местоположения и самого проектного решения). Был вариант за эти деньги взять у метро ( в 5 минутах) бибирево студию 24 метра. Правда там 2 дома всего строят в существующем районе.

Мы выбрали для сдачи в аренду. Двушку.

Срок правда искали 2-3 квартал 18. Ну ничего 3 месяца потерпеть можно.

Кинуть и загнуться может любой застройщик. Та что риски есть в любом проекте.

Про котлован, плывуны и трещины по всему фасаду даже смешно слушать.

Что ж вы строем не ходите раз такие умные?

P.S. думайте головой.

Я признаться честно на обсуждение ЖК спутник зашел после того как договор подписал:)

Уважаемые товарищи давайте лучше побольше фоток и видео материалов с объекта. Кто по МКАД проезжает.

А то я в командировке далеко нахожусь.

И что там по камерам кстати слышно? Будут вешать?

И че делать? я дду оформляю уже...может передумать!? хрен уж с этими 30 тысичами... потом дороже встанет
И реклама по первому каналу без остановки, это настораживает!

Прописка? у вас ведь российское гражданство, а в России прописки нет, есть только регистрация, временная и постоянная. Гугл подсказывает: http://www.consultan...s_doc_LAW_2255/ В апартах можно регить временную, НО, она никак не скажется на правах и возможностях, вот тебе и садик, и школа, и военкомат, господи. Продлевать только каждую пятилетку. налоги из кадастровой стоимости вычисляются, а она у комм недвижки маленькая. коммуналка да, дороже, но и стоят эти студии сильно ниже чем квартиры. вот и думайте.

Это Вам кто сказал что ВР никак не скажется на возможностях?
Вы наверное не в курсе, но в тот же самый садик, в начале лета распределяют тех, у кого ПР (она же прописка), а уже потом, в конце августа, добирают со временной. Однако практика показывает что добирать некуда, с ПР уже все под завязку.

И реклама по первому каналу без остановки, это настораживает!

 

Если уж есть на рекламу на первом, то на стройку точно найдется, так почему переживаете?

1. Раньше как то в Мякинино жили, теперь метро появилось...Москва расширяется и метро думаю построят, тем более им выгодно транспорт пустить к метро...
2. Откуда новость про продажу самолёта? Ссылку в студию

Передумал покупать у самолета, отпугнули поздние сроки и что не жилые квартиры, остановился на Мортонграде и новом тушино, у обоих проектов сроки готовности хорошие, тоже близко к Москве, в итоге забронькал у лидера однушку, сбер тока расстроил, отказал мне(

пришлось брать у рсхб под 10,25

И че делать? я дду оформляю уже...может передумать!? хрен уж с этими 30 тысичами... потом дороже встанет

Я бы на Вашем месте отказался, слышал, что уже сейчас многие дольщики пытаются разорвать договора, мало того, что существует опасность, что дома поплывут, так еще и не понятно вообще, какое жилье Вы получите, так как если Самолет продаст свою компанию, то тот застройщик, который будет его достраивать, удешевит проект и получите самый настоящий эконом класс, по цене бизнеса, оно Вам надо? 

... слышал, что уже сейчас многие дольщики пытаются разорвать договора, мало того, что существует опасность, что дома поплывут, так еще и не понятно вообще, какое жилье Вы получите, так как если Самолет продаст свою долю...

Так настойчиво писать негатив о компании г-на Воробьева может пожалуй только завистник или проплаченный .... Внимательно читаем, про компанию и ее участников: http://m.kompromat1....atorskoj_bratvy


Мдауж вот так новости, а мы с мужем прям нацелились на этот Спутник, там еще ипотечные каникулы акция классная. Будем думать.

А почему дома должны поплыть?

Мдауж вот так новости, а мы с мужем прям нацелились на этот Спутник, там еще ипотечные каникулы акция классная. Будем думать.

А какие конкретно новости Вас отпугнули? Тоже задумываемся о покупке, поэтому очень интересно узнать, мнение со стороны. То, что дома поплывут, не верю, нынешние технологии позволяют строить дома даже на воде, то что Самолет продает свою компанию, тоже очень сомнительно

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов