Продажи новых корпусов, цены на квартиры

Думаю, стоит отдельно вынести тему с обсуждением ценовой политики и выкладывать сюда новости о старте продаж новых корпусов.

Собственно со вчерашнего дня открыли продажи в корпусах номер 8 и 9 (сдача 3 квартал 18го) В наличии 388 квартир

А что там по ценам отличаются как то от других корпусов? И вообще в какой районе варьируются цены на двушки в данном жилом комплексе?

Объявления

В двухкомнатных метр стоит от 83 т.р. а вся квартира от 3300000, но в них мало квадратов. Те, что просторнее, 3700000, около того.

В двухкомнатных метр стоит от 83 т.р. а вся квартира от 3300000, но в них мало квадратов. Те, что просторнее, 3700000, около того.

Для такого жк и такого хорошего местоположения это очень низкие цены, в этом районе все намного дороже. Ну и квартиры может и не большие зато органично использовано все пространство

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какие сейчас актуальные цена на квартиры  в новых корпусах, повышения же обязательно были в марте и после нового года были за эти 4 месяца.

Стройка уже давно идет, а жк все еще получает аккредитацию у банков, вот на днях МИнБанк дал аккредитацию. как -то поздно и не вижу в этом смысла...

Обратите внимание

Добрый день всем дольщикам и жильцам! Подскажите, кладовки уже можно купить в 7 корпусе? Знаю, что сдается в конце года, но может уже в продаже?

Добрый день всем дольщикам и жильцам! Подскажите, кладовки уже можно купить в 7 корпусе? Знаю, что сдается в конце года, но может уже в продаже?

Вчера смотрела видео с ежемесячной встречи дольщиков, сказали, что до сентября кладовки в продаже уже появятся. Так что набираемся терпения и ждем)

Еще 2 секции 9 корпуса сдали доступны к покупке,186 квартир, которые находятся на первом и чётных этажах в 4 и 5 подъездах.

Прикрепленные изображения

  • Еще две секции 9 корпуса доступны покупателям в ЖК _Светлый мир _Я – романтик_ - Google Chrome 2017-07-12 16.16.06.png

Меня зовут Чекунова Яна Витальевна! 

Я являюсь экспертом рынка недвижимости. 
Мой опыт более 8 лет, и сотни довольных клиентов.
С радостью готова вам помочь в следующем:
1. С выгодой продать и\или купить объект недвижимости в СПб/ЛО
2. Комфортно и понятно провести сделку «под ключ» по покупке или продаже вашей квартиры
3. Юридически сопроводить и проконтролировать ход сделки
4. Выигрышно приобрести квартиру в новостройке дешевле чем у застройщика и без комиссий
5. Приобрести квартиру без первого взноса по ипотеки
6. Подобрать инвестиционный объект для увеличения вашего капитала
7. Организовать проведение сделок по переуступке прав требования (договора ДДУ)
8. Купить квартиру от подрядчиков
9. Подобрать объект недвижимости
10. Оформить ипотеку
11. Оформить ипотеку не гражданам РФ (не резидентам)
12. Оформить ипотеку без первого взноса
13. Подготовить документы для ипотеки при отсутствии официального дохода
14. Проверить правоустанавливающие документы 
15. Оценить объект недвижимости для продажи и для ипотеки
16. Профессионально провести фото\видео съемку вашего объекта
17. Подготовить договор купли-продажи и\или договор переуступки прав требований (ДДУ). 
18. Практично купить квартиру с использованием материнского капитала
19. Организация дистанционных сделок от застройщика и по договорам купли-продажи (когда покупатель и застройщик\продавец находятся в разных городах)
20. Благоприятно приобрести квартиру с использованием государственных субсидий
21. Удачно арендовать и\или сдать объект в СПб/ЛО
22. Помочь в оформление собственности (при наличие полного комплекта документов)
23. Правильно принять квартиру от застройщика
24. Расселить коммунальную квартиру
25. Согласовать перепланировку объекта недвижимости
 
Почему нужно обратиться именно ко мне:
Мобильность и открытость!
Адекватность и лояльность!
Большой опыт работы в недвижимости!
Понятность и прозрачность в решении вопросов. 
Я профессионально решу Вашу задачу и отвечу на все вопросы.
Предоставлю результат, а не обещания и слова. 
Сэкономлю Ваши ресурсы и время. Понятная цена за понятные услуги. 
Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам в том или ином вопросе. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов