Ипотека в жк

Здравствуйте, подскажите, от каких банков есть аккредитация? И под какой процент тут можно взять квартиру, и сколько нужно иметь % от стоимости квартиры для покупки

Информацию по поводу ипотеки, я не смог найти, на счет процентов думаю, тут как и везде годовая ставка не будет превышать 13 процентов, а первоначальный взнос будет от 20 процентов 

Объявления

Информацию по поводу ипотеки, я не смог найти, на счет процентов думаю, тут как и везде годовая ставка не будет превышать 13 процентов, а первоначальный взнос будет от 20 процентов 

20 процентов это очень хорошие условия, но вот процент наверное сложно заранее предугадать, думаю 13 это кому повезет,ведь банки всегда стараются процент сделать выше?

Примерно одинаковые условия по ипотеке по всем новостройкам. Рассчитывать надо на то, чтобы была сумма первоначального взноса в размере 20 % от стоимости квартиры.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Примерно одинаковые условия по ипотеке по всем новостройкам. Рассчитывать надо на то, чтобы была сумма первоначального взноса в размере 20 % от стоимости квартиры.

А лучше предполагать больше, если честно чем больше внесешь тем меньше переплатишь

У меня знакомые не хотели продавать свою комнату в общаге,чтоб была на случай чего, я им пытался объяснить что продав и вложив эти деньги во взнос они сэкономят переплату

А лучше предполагать больше, если честно чем больше внесешь тем меньше переплатишь

У меня знакомые не хотели продавать свою комнату в общаге,чтоб была на случай чего, я им пытался объяснить что продав и вложив эти деньги во взнос они сэкономят переплату

Хорошо если есть возможность внести больше! Но, пока к сожалению, у нас ее нет. А вы сами ипотеку берете или нет?

Обратите внимание

А я вот тут на днях не раз уже слышала, что весной будет снижение процента по ипотеке? Может кто-нибудь в курсе, правдивая эта информация или нет?

Хорошо если есть возможность внести больше! Но, пока к сожалению, у нас ее нет. А вы сами ипотеку берете или нет?

Слава богам, нет! Ипотек боюсь как огня, предпочитаю подкопить денег и брать кредиты, хотя знаю, что не у всех есть такая возможность

Слава богам, нет! Ипотек боюсь как огня, предпочитаю подкопить денег и брать кредиты, хотя знаю, что не у всех есть такая возможность

Да, кредиты это конечно страшно, но как по мне, жить на съемной квартире и постоянно ждать, что тебя выгонят страшнее. А тут ты уже живешь и платишь за свою квартиру.

Да, кредиты это конечно страшно, но как по мне, жить на съемной квартире и постоянно ждать, что тебя выгонят страшнее. А тут ты уже живешь и платишь за свою квартиру.

 

А разве, при покупке по ипотеке, квартира сразу переходит в полную собственность? На сколько я знаю нет. Вот поэтому считаю, что лучше избежать ипотеки и купить сразу свое жилье.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов