Под боком шоссе, стоит ли тут жить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не мог не заметить, что данный ЖК строится прям около всех дорог,прям вот около КАДа,объясните мне неужели не существует норм которые должны были это ограничить как тут жить?

Не мог не заметить, что данный ЖК строится прям около всех дорог,прям вот около КАДа,объясните мне неужели не существует норм которые должны были это ограничить как тут жить?

Да, действительно, жилой комплекс располагается рядом с КАД. С одной стороны это плохо, шум, грязь, но, а с другой тут будет хорошая транспортная доступность, что естественно хорошо.

Объявления

Да, действительно, жилой комплекс располагается рядом с КАД. С одной стороны это плохо, шум, грязь, но, а с другой тут будет хорошая транспортная доступность, что естественно хорошо.

Ну согласитесь,если бы комплекс располагался на удалении 200-300 м от ЖК, на транспортной доступности это бы не сказалось,а вот на качестве жизни людей уж точно!!!как можно жить окнами на КАД?

Ну согласитесь,если бы комплекс располагался на удалении 200-300 м от ЖК, на транспортной доступности это бы не сказалось,а вот на качестве жизни людей уж точно!!!как можно жить окнами на КАД?

 


Да, действительно, жилой комплекс располагается рядом с КАД. С одной стороны это плохо, шум, грязь, но, а с другой тут будет хорошая транспортная доступность, что естественно хорошо.

Хорошей транспортной доступности не будет, пока не построят дополнительные выезды и въеэды в посёлок.Уже сейчас сюда не въехать и не выехать, строят только дома, а дороги,видимо, построят жители этих самых новых хвалёных домов "комфорт-класса".

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Хорошей транспортной доступности не будет, пока не построят дополнительные выезды и въеэды в посёлок.Уже сейчас сюда не въехать и не выехать, строят только дома, а дороги,видимо, построят жители этих самых новых хвалёных домов "комфорт-класса".

 

Насколько я знаю,сейчас в приоритете северное направление, там хотят строить развязки и выезды. Там больше проблем с перенаселенностью и все такое

Сейчас земля дорогая, вот и строят где можно и где нельзя. Для здоровья такое соседство очень плохое, астма как минимум вам гарантирована.

Обратите внимание

Сейчас земля дорогая, вот и строят где можно и где нельзя. Для здоровья такое соседство очень плохое, астма как минимум вам гарантирована.

Астма просто так не бывает, не пугайте людей! Конечно,кто уже имеет заболевания легкий - тех лучше жить подальше от города вообще

Но от соседства с дорогой это бред

Кто хочет жить окна в кад Велком!
Конечно смыла жить у автобана нет вообще если вы адекватны!
У нас КАМАЗы и газели и ещё всякое @овно по дорогам едет.
Один раз оставил около када машину на день а вечером слой чёрной пыли на ней был 2-3мм
Удачи!

Кто хочет жить окна в кад Велком!
Конечно смыла жить у автобана нет вообще если вы адекватны!
У нас КАМАЗы и газели и ещё всякое @овно по дорогам едет.
Один раз оставил около када машину на день а вечером слой чёрной пыли на ней был 2-3мм
Удачи!

Так интересно пишете. А где же тогда "адекватные люди" живут? А куча пыли в центре города...

Может Вы альтернативу тогда предложите?

Кто хочет жить окна в кад Велком!
Конечно смыла жить у автобана нет вообще если вы адекватны!
У нас КАМАЗы и газели и ещё всякое @овно по дорогам едет.
Один раз оставил около када машину на день а вечером слой чёрной пыли на ней был 2-3мм
Удачи!

Не думаю, что съезд с КАДа сильно испортит экологическую обстановку. Думаю, что автомобилей проезжающих по этому съезду не больше, чем ездит по центру города, где наверно живут "адекватные люди".

Кто хочет жить окна в кад Велком!
Конечно смыла жить у автобана нет вообще если вы адекватны!
У нас КАМАЗы и газели и ещё всякое @овно по дорогам едет.
Один раз оставил около када машину на день а вечером слой чёрной пыли на ней был 2-3мм
Удачи!

А что же Вы житель элитных районов Питера решили пожаловать к нам на форум? Решили показать что все кто ту будут жить не адекватные люди или как?

Экология во всех больших городах  и возле всех дорог, увы, оставляет желать лучшего, платим за то, что живем в бетонных стенах, ничего тут не поделаешь. Соблюдать гигиену, почаще выезжать на природу и все будет хорошо

какие маршрутки ходят от этого жк? кто-нибудь знает номера? 

Экология во всех больших городах  и возле всех дорог, увы, оставляет желать лучшего, платим за то, что живем в бетонных стенах, ничего тут не поделаешь. Соблюдать гигиену, почаще выезжать на природу и все будет хорошо

Это все ясно. но даже при таких условиях выбирая квартиру в городе можно выбрать районе с лучшей экологией. так что не надо говорить что везде все одинаково. одно жить прям возле дороги, а можно у воду или возле парка 

Это все ясно. но даже при таких условиях выбирая квартиру в городе можно выбрать районе с лучшей экологией. так что не надо говорить что везде все одинаково. одно жить прям возле дороги, а можно у воду или возле парка 

так выбирайте...и доплачивайте. Так как возле парка или воды и цена дороже будет. Никто не держит.

так выбирайте...и доплачивайте. Так как возле парка или воды и цена дороже будет. Никто не держит.

Просто вы взялись утверждать что везде все одинаковое, а я Вас поправил! Не воспринимайте так резко.

я подбираю квартиру по своим возможностям. Если бы было больше денег с радостью бы взял возле парка у воды

какие маршрутки ходят от этого жк? кто-нибудь знает номера? 

Смотря куда Вам надо?

Прикрепленные изображения

  • Карта маршрутов транспорта Санкт-Петербурга - Google Chrome 2017-11-09 22.22.28.png

Это все ясно. но даже при таких условиях выбирая квартиру в городе можно выбрать районе с лучшей экологией. так что не надо говорить что везде все одинаково. одно жить прям возле дороги, а можно у воду или возле парка 

Я перечитала свое сообщение несколько раз и не увидела, где я там написала “везде все одинаково”. Уровень экологии плюс минус везде один. Вы даже если у парка купите - что, будете сидеть возле этого парка и мечтать как Пушкин от рассвета до заката, не думаю. В квартиру все сейчас только спать приезжают. Поэтому выбор квартиры на критерии экологии спорный я считаю

Смотря куда Вам надо?

Спасибо! Я имел ввиду вообще до метро, конечно, извините, я не очень местный просто. Посмотрел уже сам, что там и до электрички можно доехать быстро и до метро и до центра и маршруток в принципе много ходит, недалеко от остановок жк.

Я перечитала свое сообщение несколько раз и не увидела, где я там написала “везде все одинаково”. Уровень экологии плюс минус везде один. Вы даже если у парка купите - что, будете сидеть возле этого парка и мечтать как Пушкин от рассвета до заката, не думаю. В квартиру все сейчас только спать приезжают. Поэтому выбор квартиры на критерии экологии спорный я считаю

Полностью поддерживаю Вашу логику и рассуждение! Все верно говорите. Это было бы уместно если бы выбор был между разными городами. а не районами одного города 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов