Под боком шоссе, стоит ли тут жить?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо! Я имел ввиду вообще до метро, конечно, извините, я не очень местный просто. Посмотрел уже сам, что там и до электрички можно доехать быстро и до метро и до центра и маршруток в принципе много ходит, недалеко от остановок жк.

Да! я по началу тоже думал что добираться туда очень проблематично. но по итогу оказалось все не так критично. я доезжал на маршрутке. а вот на электричке не пробовал доезжать 

Мы именно из-за близости к шоссе и не захотели тут жить 

Объявления Все объявления

Сейчас земля дорогая, вот и строят где можно и где нельзя. Для здоровья такое соседство очень плохое, астма как минимум вам гарантирована.

Астма это скорее из области психологии, а не близости дорог. Если вашу мысль развивать дальше, то видимо живущие в центре города сплошь одни астматики.

Астма это скорее из области психологии, а не близости дорог. Если вашу мысль развивать дальше, то видимо живущие в центре города сплошь одни астматики.

Не все, но если посмотреть статистику, то да, в мегаполисах астматиков больше 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов