Мебель для детской

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Существуют подобные варианты и для взрослых, более строгие в дизайне и более практичные.

Но они скорее для одиноких карьеристов  :smile:

Почему провели такую аналогию? 

Почему провели такую аналогию? 

Наверное, маловата кровать не для одиноких)

Объявления

Мебель должна быть без острых углов и устойчивая. Недавно столкнулись с поиском стула для первоклассника, с первого взгляда - легко, выбор огромный, а копнуть чуть глубже - большая часть из них легко переворачивается(

Мебель должна быть без острых углов и устойчивая. Недавно столкнулись с поиском стула для первоклассника, с первого взгляда - легко, выбор огромный, а копнуть чуть глубже - большая часть из них легко переворачивается(

Ничего себе, я и не думала, что стул перевернуться может. И какой Вы выбрали?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Полочка для машинок):

5bc768d956359_23.jpg

Полочка для машинок):

5bc768d956359_23.jpg

Супер!

Обратите внимание

Очень крутая рабочая зона. Полка очень красиво смотрится, правда не знаю на сколько она удобная будет.
5bd07c40f18cf_foto1_polki_na_stenu_v_detskuyu_komnatu.jpg

Очень крутая рабочая зона. Полка очень красиво смотрится, правда не знаю на сколько она удобная будет.
5bd07c40f18cf_foto1_polki_na_stenu_v_detskuyu_komnatu.jpg

Смотрится очень классно, но только не сильно практична, как по мне. Слишком много места занимает, а эффективного пространства мало.

Мебель с жёлтыми акцентами для детской. Смотрится очень красиво и интересно.
5be096311cc2f_nabor_mebeli_dlya_detskoy_umka_1_1.jpg5be096379c5c8_umka3.jpg5be096537a42b_NabormebeliZHemchuzhina.jpg

Мебель с жёлтыми акцентами для детской. Смотрится очень красиво и интересно.
5be096311cc2f_nabor_mebeli_dlya_detskoy_umka_1_1.jpg5be096379c5c8_umka3.jpg

Эти комнаты неплохие. В 3-ей, мне кажется, уже не модная мебель, можно что-то поинтересней найти.

А мне больше красные оттенки нравятся. От них как-то веселее в комнате. Например, как вот здесь.
5bf2b4eadfe56_krasny.jpg

А мне больше красные оттенки нравятся. От них как-то веселее в комнате. Например, как вот здесь.
5bf2b4eadfe56_krasny.jpg

Кстати, дизайнеры пришли к выводу, что красный цвет заряжает энергией)

Кстати, дизайнеры пришли к выводу, что красный цвет заряжает энергией)

А не будет такой яркий цвет раздражать в комнате? Всё таки это спальня, там обычно более нейтральные или же пастельные тона приемлемы.

А не будет такой яркий цвет раздражать в комнате?

Меня наоборт яркая комната бодрит, веселее как-то становится. Это вкусовщина, кому как лучше.

А что скажите про такой тип мебели? Цвет ужасный, конечно, но вот сама конструкция интересная.
5c0688e2ea58b_156fa6afba05831024x805.jpg

А что скажите про такой тип мебели? Цвет ужасный, конечно, но вот сама конструкция интересная.
5c0688e2ea58b_156fa6afba05831024x805.jpg

Ребёнку до 10 лет подойдёт, для более старших это не вариант. 

Ребёнку до 10 лет подойдёт, для более старших это не вариант. 

согласна

А не будет такой яркий цвет раздражать в комнате? Всё таки это спальня, там обычно более нейтральные или же пастельные тона приемлемы.

меня б тоже бесил)

Мебель с жёлтыми акцентами для детской. Смотрится очень красиво и интересно.
5be096311cc2f_nabor_mebeli_dlya_detskoy_umka_1_1.jpg5be096379c5c8_umka3.jpg5be096537a42b_NabormebeliZHemchuzhina.jpg

детям понравится

Полочка для машинок):

5bc768d956359_23.jpg

оооо,шикарноо

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра