Мебель для детской

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Превосходная выдумка. Машиновоз хранилище моделек авто. Рука мастера с фантазией.

Полочка для машинок):

5bc768d956359_23.jpg

 

Это если машинок мало, а вот если их много, то толку от этой "полки" нет. Места на стене занимает много, сам дизайн машины очень обязывает в плане остального интерьера. Короче, эта идея далеко не для всех. У моего сына когда он игрался в машинки было около четырех сотен различных машинок. Примерно 300 маленькие размера "хот велс" и около 100 моделек 1:43. Решалось все простым складыванием в прозрачную пластиковую коробку. Прозрачная, чтобы было легче найти нужную машинку.

  • Инна Мушинина это нравится
Объявления

Это если машинок мало, а вот если их много, то толку от этой "полки" нет. Места на стене занимает много, сам дизайн машины очень обязывает в плане остального интерьера. Короче, эта идея далеко не для всех. У моего сына когда он игрался в машинки было около четырех сотен различных машинок. Примерно 300 маленькие размера "хот велс" и около 100 моделек 1:43. Решалось все простым складыванием в прозрачную пластиковую коробку. Прозрачная, чтобы было легче найти нужную машинку.

Ее можно большего размера сделать. Можно в другой цвет покрасить. И не обязательно все машинки на нее выставлять, можно поставить самые любимые. Это скорее интересная декорация, а не средство для хранения всех игрушек в доме.

Превосходная выдумка. Машиновоз хранилище моделек авто. Рука мастера с фантазией.

 

Согласна, мне тоже понравилось, оригинально. :smile:

 

Места на стене занимает много, сам дизайн машины очень обязывает в плане остального интерьера.

 

Чем обязывает? По-моему, как раз нейтральный, под всё подойдет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Решалось все простым складыванием в прозрачную пластиковую коробку. Прозрачная, чтобы было легче найти нужную машинку.

Максимально убить весь интерьер пластиком, вот что вы предлагаете сделать. Дерево никогда не будет смотреться плохо в любом интерьере, соблюдаете цветовую гамму и всё хорошо. Как и сказали выше, его легко покрасить, выбрать цвет дерева тёмны или вообще чёрный. Дизайн полки классный, заходя в комнату сразу чувствуешь уникальный интерьер.

В одном из журналов видела как какой то умелец сделал в крохотной детской хранилище игрушек, по типу кровати , которя поднимается вертикально. Сама ,, кровать ,, это короб поделенный на много отсеков для игрушек. В поднятом виде она надежно закреплена вертикально, еще раз, НАДЕЖНО. По другому она просто не встанет, так все у него продумано. Освобожденное место там занимается ковром для детской возни и забав. Также указано, что ,, кровать,, состоит из 4 частей, из которых можно легко собрать что то вроде домика, дети это обожают.
Обратите внимание

В одном из журналов видела как какой то умелец сделал в крохотной детской хранилище игрушек, по типу кровати , которя поднимается вертикально. Сама ,, кровать ,, это короб поделенный на много отсеков для игрушек. В поднятом виде она надежно закреплена вертикально, еще раз, НАДЕЖНО. По другому она просто не встанет, так все у него продумано. Освобожденное место там занимается ковром для детской возни и забав. Также указано, что ,, кровать,, состоит из 4 частей, из которых можно легко собрать что то вроде домика, дети это обожают.

Что-то интересное, но толком не пойму что. Это кровать с коробом которые прячутся в стену? Тогда как домик собирается?

Вы видели кровать, которая посредством шарнира ставится вертикально к стене и там закрепляется, это обычный теперь элемент экономии площади. По такому же принципу человек сделал хранилище для игрушек. Предсталяете короб 20 * 60 * 80 см (4 шт.). Соединенные вместе они составят 20 * 120 * 160 см . Внутри каждая разделена еще перегодками, как , не знаю, не видно. Элементы крепления и материал там не описаны, но материал, наверно, фанера 8 мм. Особо автор, как говорится в аннотации , обратил на безопасностьн для детишек. Каждая из четвертинок выкрашена в разный цвет. Вот и все, что видно. Да еще , в горозонталном виде дети сидят внутри, как в кораблике, а домик две стенки и крыша из двух частей.

Вы видели кровать, которая посредством шарнира ставится вертикально к стене и там закрепляется, это обычный теперь элемент экономии площади. По такому же принципу человек сделал хранилище для игрушек. 

Примеров в картинках нет? На словах воспринимать очень сложно.

Вы видели кровать, которая посредством шарнира ставится вертикально к стене и там закрепляется, это обычный теперь элемент экономии площади. По такому же принципу человек сделал хранилище для игрушек. Предсталяете короб 20 * 60 * 80 см (4 шт.). Соединенные вместе они составят 20 * 120 * 160 см . Внутри каждая разделена еще перегодками, как , не знаю, не видно. Элементы крепления и материал там не описаны, но материал, наверно, фанера 8 мм. Особо автор, как говорится в аннотации , обратил на безопасностьн для детишек. Каждая из четвертинок выкрашена в разный цвет. Вот и все, что видно. Да еще , в горозонталном виде дети сидят внутри, как в кораблике, а домик две стенки и крыша из двух частей.

Как такая кровать, только вместо нее, короб для игрушек, я правильно поняла?

5c309450e24b8_44.jpg

Как такая кровать, только вместо нее, короб для игрушек, я правильно поняла?

5c309450e24b8_44.jpg

Это ж обычная кровать, которая в шкаф или стену прячется. Вроде бы описывали что-то другое.

Вы видели кровать, которая посредством шарнира ставится вертикально к стене и там закрепляется, это обычный теперь элемент экономии площади. По такому же принципу человек сделал хранилище для игрушек. Предсталяете короб 20 * 60 * 80 см (4 шт.). Соединенные вместе они составят 20 * 120 * 160 см . Внутри каждая разделена еще перегодками, как , не знаю, не видно. Элементы крепления и материал там не описаны, но материал, наверно, фанера 8 мм. Особо автор, как говорится в аннотации , обратил на безопасностьн для детишек. Каждая из четвертинок выкрашена в разный цвет. Вот и все, что видно. Да еще , в горозонталном виде дети сидят внутри, как в кораблике, а домик две стенки и крыша из двух частей.

Видимо, что-то интересное. Жаль, что картинки так и не появилось)

Мне тоже идея очень понравилась. Полки в гардеробной будем делать сами, а пластиковые ящики стоят недорого. Вариант для порядка в доме отличный и бюджетный.

Только не токсичная!

Такая мебель для детской мне очень нравится:  не травмоопасная и есть куда игрушки сложить

606e05fcab14b_1.jpg

МДА конечно

Скажите пожалуйста, мебель какого производителя лучше всего использовать для детской комнаты? Если на кого-то указываете, то какие именно у них есть плюсы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра