Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Скорее всего дело в финансовой стороне в том числе :) Я бы вот тоже хотела бы рассматривать квартиру на двести квадратов, но кто ж за нее платить будет? :)

 

квартир по 200квадратов тут и нет, имел ввиду трешки типо которые и по 70 и по 90 квадратов

Ну, если честно, то в таких случаях штрафы вполне по делу. Вот какой смысл городить такой огород с перепланировкой, которая касается несущих стен? 

соглашусь с Вами, я и не спорю, несущая стена это прежде всего сохранность жизни себя и своей семьи

просто не всегда люди знают какая несущаяся какая нет

Объявления

квартир по 200квадратов тут и нет, имел ввиду трешки типо которые и по 70 и по 90 квадратов

Не, ну я образно выражалась. Если бы у меня были деньги на квартиру в 200 квадратов, я б может быть и АП не рассматривала бы, а замахнулась бы на что-то покруче )

Не, ну я образно выражалась. Если бы у меня были деньги на квартиру в 200 квадратов, я б может быть и АП не рассматривала бы, а замахнулась бы на что-то покруче )

ЧС конечно)) вслепую не на ту строчку на клавиатуре перескочила)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

соглашусь с Вами, я и не спорю, несущая стена это прежде всего сохранность жизни себя и своей семьи

просто не всегда люди знают какая несущаяся какая нет

 Не только СВОЕЙ, иногда весь дом может пострадать. Ну  а на тот случай, когда не знаешь, какая где стена как раз и нужны всевозможные бумаги и разрешения, не на ровном же месте это придумали.

Не, ну я образно выражалась. Если бы у меня были деньги на квартиру в 200 квадратов, я б может быть и АП не рассматривала бы, а замахнулась бы на что-то покруче )

логично :smile:  :smile:

Обратите внимание

 Не только СВОЕЙ, иногда весь дом может пострадать. Ну  а на тот случай, когда не знаешь, какая где стена как раз и нужны всевозможные бумаги и разрешения, не на ровном же месте это придумали.

да, только народ у нас такой зачем платить кучу денег и делать все официально если я всех умней и сделаю все сам бесплатно-вот это хуже всего

Мне кажется, если метры позволяют, лучше сделать трешку, пусть и с меньшими комнатами. Либо двушку с двумя маленькими спальнями и большую кухню-зал. Спальни точно должны быть, пусть и маленькие. Я жила в двушке и родительская комната залом была, им всегда неудобно было, всем хочется уединения, задолбался, заперся - счастье

Мне кажется, если метры позволяют, лучше сделать трешку, пусть и с меньшими комнатами. Либо двушку с двумя маленькими спальнями и большую кухню-зал. Спальни точно должны быть, пусть и маленькие. Я жила в двушке и родительская комната залом была, им всегда неудобно было, всем хочется уединения, задолбался, заперся - счастье

Да, спальня-зал -это очень неудобно лучше спальню 10 квадратов и небольшой зал

Если делать перепланировку, то ее надо заверять кем-то? 

Если делать перепланировку, то ее надо заверять кем-то? 

Только если затрагиваете несущие стены надо утвердить проект в проектном отделе

И если будете продавать, то надо будет сделать новый технический план квартиры и перемерять квартиру по новой 

Та вроде если и обычную перепланировку делать, то надо ее заверять, и делать новые обмеры 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов