Ход строительства ЖК «Квартал Спутник»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, такое мы уже видели на объектах Мортона, там тоже пошел слух, что Компанию распродают, а активность на стройке, как ни удивительно была, вплоть до продажи компании. Делается это для того, что бы не сеять панику среди дольщиков и чтобы дольщики не кинулись расторгать договора и возвращать свои деньги, всё ясно, как белый день

Каков итог? В итоге ПИК кинул Мортоновских дольщиков или нет? Квартиры получили или что было дальше?

Каков итог? В итоге ПИК кинул Мортоновских дольщиков или нет? Квартиры получили или что было дальше?

пик принял все обязательства и все достраивает

Объявления

Ну собственно поэтому я думаю, что все кто тут раздувает истерию про МКАД, болото, отходы металлургии, продажу "Самолета"- просто либо боты недобросовестных конкурентов, у которых цены на недвижку намного больше и такой ценовой политике Самолета они, кроме таких вбросов, противостоять никак не могут, либо жители близлежащих премиальных коттеджных поселков (Резиденция Рублево , Остров), которым, конечно, не очень хочется, чтобы их владения обозревали с таких высоток).

Ну собственно поэтому я думаю, что все кто тут раздувает истерию про МКАД, болото, отходы металлургии, продажу "Самолета"- просто либо боты недобросовестных конкурентов, у которых цены на недвижку намного больше и такой ценовой политике Самолета они, кроме таких вбросов, противостоять никак не могут, либо жители близлежащих премиальных коттеджных поселков (Резиденция Рублево , Остров), которым, конечно, не очень хочется, чтобы их владения обозревали с таких высоток).

возможно, но вариант с жителями премиальных КП кажется нереальным, потому что им нужно было суетиться еще на стадии покупки земли) сложно представить, как они сидят и строчат комментарии сейчас :rofl:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

пик принял все обязательства и все достраивает

Пик один из самых надежных застройщиков на сегодняшний день, однако неизвестно, кто выкупил Компанию Самолет, Пик то отказался. Может получиться так, что объекты Самолета будут переходить из рук в руки разным застройщикам, и итог таких действий думаю всем понятен, огромные срывы сроков или в худшем варианте- заморозка стройки. 

Есть свежие фотографии от застройщика? Уже должны были по графику на третий этаж выйти.

Обратите внимание

Есть свежие фотографии от застройщика? Уже должны были по графику на третий этаж выйти.

На официальном сайте есть свежие фото, а так же можно посмотреть онлайн камеру, по которой прекрасно видно, что строительство наших домов стремительно продвигается. Люди видимо уже совсем с ума сходят, раз выдумывают такие глупости, что Самолет выставлен на продажу, такого просто быть не может, у них стабильное положение, нет никаких трудностей, столько объектов, они что сумасшедшие, чтобы продавать свою компанию? Компании продают, когда они на грани банкротства

На официальном сайте есть свежие фото, а так же можно посмотреть онлайн камеру, по которой прекрасно видно, что строительство наших домов стремительно продвигается. Люди видимо уже совсем с ума сходят, раз выдумывают такие глупости, что Самолет выставлен на продажу, такого просто быть не может, у них стабильное положение, нет никаких трудностей, столько объектов, они что сумасшедшие, чтобы продавать свою компанию? Компании продают, когда они на грани банкротства

 

Вы же не знаете всех внутренних проблем компании, и то что они продолжают строить не значит их отсутствие. По слухам ПИК хотел их выкупить. Посмотрим что будет.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по графику работ выставленном на официальном сайте, застройщик не укладывается в этот график, так как судя по нему уже должны были приступить к фасадным работам, а тут до сих пор с монолитом возятся, через два месяца остекленение должно уже начаться, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что раньше весны им заниматься не будут. 

Кому в лесу мешает ночной шум)?
Очень удачное место для круглосуточного строительства!!!

Кому в лесу мешает ночной шум)?
Очень удачное место для круглосуточного строительства!!!

 

Вот вот, как минимум на расстоянии двухста метров нету жилых домов

а что так давно видеооблетов не было? где можно еще их посмотреть?

а что так давно видеооблетов не было? где можно еще их посмотреть?

На официальном сайте есть вебкамера, там можете наблюдать за стройкой в прямом эфире. 

На официальном сайте есть вебкамера, там можете наблюдать за стройкой в прямом эфире. 

Пару раз заходил посмотреть эту камеру, но она не работала, кроме того с неё видно только одну сторону ЖК. А на облете видно весь комплекс

На официальном сайте есть вебкамера, там можете наблюдать за стройкой в прямом эфире. 

я слышала про эту камеру, муж говорил, но также он говорил, что она частенько не "алло"

а что так давно видеооблетов не было? где можно еще их посмотреть?

Можно посмотреть в самом офисе продаж ул. Ивана Франко 8, на 9 этаже, на экране телевизора в Башне Kutuzoff Tauer,

на сегодня уже большая разница с тем, что Вы видели и фактически уже построено!

Успевают за неделю практически выложить этаж!

Я за ходом строительства слежу уже 5 месяцев!

Можно посмотреть в самом офисе продаж ул. Ивана Франко 8, на 9 этаже, на экране телевизора в Башне Kutuzoff Tauer,

на сегодня уже большая разница с тем, что Вы видели и фактически уже построено!

Успевают за неделю практически выложить этаж!

Я за ходом строительства слежу уже 5 месяцев!

Хотите сказать, что за месяц они 4 этажа выстраивают? Темпы конечно хорошие, но что-то я за качество переживаю. Не слишком ли это быстро?

Можно посмотреть в самом офисе продаж ул. Ивана Франко 8, на 9 этаже, на экране телевизора в Башне Kutuzoff Tauer,

на сегодня уже большая разница с тем, что Вы видели и фактически уже построено!

Успевают за неделю практически выложить этаж!

Я за ходом строительства слежу уже 5 месяцев!

спасибо вам за информацию, а там именно видеооблеты со стройплощадки ЖК Спутник? но от себя скажу, что я уже почти девять месяцев слежу за изменениями по фоткам с онграда, может кто и родиться уже)   

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов