Аренда квартир в ЖК "Мещерский лес"

Интересует мнение пользователей о приблизительной стоимости аренды в ЖК "Мещерский лес" и близлежащих. Планирую сдавать тут однушку-студию за 27 т.р./мес.

Маришка, какой у Вас метраж?

Мебелировать будите?

Объявления

Интересует мнение пользователей о приблизительной стоимости аренды в ЖК "Мещерский лес" и близлежащих. Планирую сдавать тут однушку-студию за 27 т.р./мес.


Без мусоропровода-то? Да вряд ли, доплачивать еще арендаторам придется... а если ж еще и бычки с верхних недобалконов посыпятся, то пиши пропало.. ох и в авантюру вы, Марина, ввязались....
Продавайте свой вклад в адрессный недоЖК пока не поздно...
  • Дриада, Лера Солнце и Asterinka это нравится

Продавайте свой вклад в адрессный недоЖК пока не поздно...

"чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное. а у нас денег нет"  (с) :smile:

  • Дриада, Лера Солнце, Lemonnaya и 3 другим это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ближе к 2018 году будет понятно что и как по ценам. А так на Циан или Winer флаг в руку

Меня лично интересует аренда машино-места, платить и закапать 400-500 тыс. жалко при открытой ипотеки, поэтому с точки зрения доходности самое выгодное арендовать за 3 тыс. в месяц. Если кто планирует покупать под сдачу, запишите меня и я арендую с удовольствием.

  • Darter это нравится
Обратите внимание

Согласна с вами, Алексей. С парковкой не так уж сладко. Либо приобретать машиноместо. Я так поняла со слов менеджеров пока еще нет возможности их покупать и непонятно будущее ценообразование на них.

За 800к готов на первом этаже поближе к выезду у стенки; и площадь побольше для внедорожника плюс дама, а ей надо больше места

Меня лично интересует аренда машино-места, платить и закапать 400-500 тыс. жалко при открытой ипотеки, поэтому с точки зрения доходности самое выгодное арендовать за 3 тыс. в месяц. Если кто планирует покупать под сдачу, запишите меня и я арендую с удовольствием.

за 3 тыс сам возьму и сдам за 10

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов