Интересные отделочные материалы

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, мне понравились несколько идей, которые я нашел в интернете, подскажите плиз, трудно ли это реализовать? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • primeryi-unikalnyih-teksturirovanyih-sten2.jpeg

Сейчас мне очень нравится идея с 3D фотообоями, сейчас такие интересные эффекты делаю. Получается очень красиво и реалистично, вот сами посмотрите

Мне кажется, что такое оформление очень быстро приестся и захочется сделать более спокойный интерьер.

Объявления Все объявления

Мне кажется, что такое оформление очень быстро приестся и захочется сделать более спокойный интерьер.

 

Обои переклеить - один день работы.

Обои переклеить - один день работы.

 

А это разве обои? Такое ощущение, что это панели какие то.

Согласна с ребятами выше, что сильно активный интерьер, быстро надоест

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, мне понравились несколько идей, которые я нашел в интернете, подскажите плиз, трудно ли это реализовать? 

Самостоятельно реализовать скорее всего не получится. Поищите в магазинах, где подобные материалы отделки продаются, там вам посоветуют монтажников.

А это разве обои? Такое ощущение, что это панели какие то.

Согласна с ребятами выше, что сильно активный интерьер, быстро надоест

 

Да нет, скорее всего обои. А что значит "активный интерьер"?

 

Народ, мне понравились несколько идей, которые я нашел в интернете, подскажите плиз, трудно ли это реализовать? 

 

 

Самостоятельно реализовать скорее всего не получится. Поищите в магазинах, где подобные материалы отделки продаются, там вам посоветуют монтажников.

 

Ещё бы понять что это?! )))

Обратите внимание

Мне кажется, что такое оформление очень быстро приестся и захочется сделать более спокойный интерьер.

На счёт первых двух вариантов согласна, красиво, но правда, надоест быстро, а вот пол в ванной с таким рисунком было бы круто сделать, кусочек моря в ванной думаю не надоест никогда. А если добавить всякие морские аксессуары, то вообще классно получится 

На счёт первых двух вариантов согласна, красиво, но правда, надоест быстро, а вот пол в ванной с таким рисунком было бы круто сделать, кусочек моря в ванной думаю не надоест никогда. А если добавить всякие морские аксессуары, то вообще классно получится 

Еще зависит от комнаты, для которой использовать активный интерьер, для гостинной может подойти.

На счёт первых двух вариантов согласна, красиво, но правда, надоест быстро, а вот пол в ванной с таким рисунком было бы круто сделать, кусочек моря в ванной думаю не надоест никогда. А если добавить всякие морские аксессуары, то вообще классно получится 

Тематика моря в ванной уже слишком приевшаяся идея…

Тематика моря в ванной уже слишком приевшаяся идея…

 

Ну а что ещё в ванной подойдет? Обыграйте цветы какие-нибудь.

 

586166c425ba6_.jpg

 

Еще зависит от комнаты, для которой использовать активный интерьер, для гостинной может подойти.

 

Мне часы нравятся, они разные бывают. Вот такие смотрятся, к примеру:

 

586166f7a005e_1.jpg

Тематика моря в ванной уже слишком приевшаяся идея…

Можно же попробовать сделать что-то нетривиальное в подобной тематике, никто не запрещает экспериментировать.

Тематика моря в ванной уже слишком приевшаяся идея…

Ну, кому, как! Мне кажется, что тематика моря не приедается, как и само море... Ну, окей, а что Вы хотите сделать в ванной комнате? 

Можно же попробовать сделать что-то нетривиальное в подобной тематике, никто не запрещает экспериментировать.

 

Вы будете удивлены, но не у всех фантазии хватает самому экспериментировать.  :rofl:

Мне часы нравятся, они разные бывают. Вот такие смотрятся, к примеру:

 

586166f7a005e_1.jpg

Кстати, очень интересный вариант, причем не только декоративный, но и функциональный)

Народ, мне понравились несколько идей, которые я нашел в интернете, подскажите плиз, трудно ли это реализовать? 

 

Первый вариант, скорее, просто фотообои с визуальным объемным эффектом.

Второй - 3D панели с подсветкой. Прогуглите 3droom и ArtForce - у них подобные модели представлены в каталогах.

Первый вариант, скорее, просто фотообои с визуальным объемным эффектом.

Второй - 3D панели с подсветкой. Прогуглите 3droom и ArtForce - у них подобные модели представлены в каталогах.

 

Вот второй вариант очень круто смотрится, это очень дорогое удовольствие?  Как это вообще реализовывается?

Вот второй вариант очень круто смотрится, это очень дорогое удовольствие?  Как это вообще реализовывается?

Смотрела на сайте artforce.ru варианты, получается один квадрат от 2900 до 3900 рублей, и вот теперь считайте сколько получится в итоге. Допустим если стена будет 15 кв. метров, то получается 58500 и 43500  рублей соответственно

Смотрела на сайте artforce.ru варианты, получается один квадрат от 2900 до 3900 рублей, и вот теперь считайте сколько получится в итоге. Допустим если стена будет 15 кв. метров, то получается 58500 и 43500  рублей соответственно

 

Недешево, но и не дорого. У меня есть объект с деревянными конструкциями на потолках и стенах. Основа - фанера, верхний слой - инженерная доска, края конструкций подсвечиваются. Вот финиш для ТВ зоны в спальне:

IMG_3479.JPG

Денег за материалы и работу получается не меньше, монтируется такая история долго и кропотливо. С 3D панелями всё гораздо легче!

Кстати, очень интересный вариант, причем не только декоративный, но и функциональный)

 

Очень интересный, да, красиво смотрится. Но я с трудом представляю как это можно использовать, чтобы было ещё и функционально.  :smile:

 

Недешево, но и не дорого. У меня есть объект с деревянными конструкциями на потолках и стенах. Основа - фанера, верхний слой - инженерная доска, края конструкций подсвечиваются. Вот финиш для ТВ зоны в спальне:

attachicon.gifIMG_3479.JPG

Денег за материалы и работу получается не меньше, монтируется такая история долго и кропотливо. С 3D панелями всё гораздо легче!

 

А мне не нравятся такие панели... :unknw:

А мне не нравятся такие панели... :unknw:

 

На вкус и цвет)

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра