Продажи и цены в ЖК Нормандия

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я читала, что застройщик обещал старт продаж в декабре. Ещё не открывались продажи? Кто что слышал, хоть с какого числа планируют?

Я читала, что застройщик обещал старт продаж в декабре. Ещё не открывались продажи? Кто что слышал, хоть с какого числа планируют?


Звонил в отдел продаж, сказали после нового года!
Объявления Все объявления

Звонил в отдел продаж, сказали после нового года!

 

Ага, спасибо! А там новогодние праздники пойдут, в итоге в феврале только начнут, в лучшем случае!

Ага, спасибо! А там новогодние праздники пойдут, в итоге в феврале только начнут, в лучшем случае!

Ну, как бы новогодние праздники длятся не целый месяц, а продающие компании начинают работать с 4-5 числа. Хотя на самом деле жалко, что они начали продажи после нового года, так как к нг могли организовать какую-нибудь акцию

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ага, могли бы, но видимо решили сходу не делать акции, ведь на старте и так цена должна быть относительно не большая.  :smile:

Кстати, у кого какие мысли насчет стоимости за квадрат?

С Нового года может цены на недвижимость повысятся, поэтому и решили подождать, чтобы начать продажи с более дорогой стоимости.

Обратите внимание

Ну, как бы новогодние праздники длятся не целый месяц, а продающие компании начинают работать с 4-5 числа. Хотя на самом деле жалко, что они начали продажи после нового года, так как к нг могли организовать какую-нибудь акцию

 

Не месяц, но две недели. А вы думаете после новогодних праздников кто-то сразу пойдет квартиру покупать? )

 

 

Кстати, у кого какие мысли насчет стоимости за квадрат?

 

Трудно предположить. Наверное нужно по предыдущим похожим объектам смотреть.

Ага, могли бы, но видимо решили сходу не делать акции, ведь на старте и так цена должна быть относительно не большая.  :smile:

Кстати, у кого какие мысли насчет стоимости за квадрат?

Ориентируют от 140, но намекают, что может быть больше. 

Ориентируют от 140, но намекают, что может быть больше. 

 

Это в офисе так сказали? Запугивают, чтобы сразу брали. ))

Это в офисе так сказали? Запугивают, чтобы сразу брали. ))

По мне так цена 130 000 не больше. Котлован в нынешнее время по такой цене дорого. И это еще без метро в пешей доступности

И я думаю, что не больше 120-130т. за кв.м. будет, ну зачем им с ходу цену гнуть, а? Ведь еще и не видно в реальности что покупаешь, пока квартир нету, а только воздух!

По мне так цена 130 000 не больше. Котлован в нынешнее время по такой цене дорого. И это еще без метро в пешей доступности

 

 

И я думаю, что не больше 120-130т. за кв.м. будет, ну зачем им с ходу цену гнуть, а? Ведь еще и не видно в реальности что покупаешь, пока квартир нету, а только воздух!

 

Мне кажется, 120 - красная цена на старте. А то и меньше.

И дело тут не в воздухе, это же новостройка.

Ребят, пока рано гадать про цены. Застройщик не получил еще разрешение на строительство, и не все документы готовы. Так что думаю ждать нам долго еще.

Ребят, пока рано гадать про цены. Застройщик не получил еще разрешение на строительство, и не все документы готовы. Так что думаю ждать нам долго еще.

 

А может и вообще откажутся в итоге.

Интересно бы узнать причину, почему не дают разрешение. Проблемы с землей?

А может и вообще откажутся в итоге.

Интересно бы узнать причину, почему не дают разрешение. Проблемы с землей?

с чего бы это не дают разрешение? просто еще в процессе оформления. Если через полгода его не будет, тогда можно говорить, что с землей не в порядке, а пока нет оснований так думать.

с чего бы это не дают разрешение? просто еще в процессе оформления. Если через полгода его не будет, тогда можно говорить, что с землей не в порядке, а пока нет оснований так думать.

 

А зачем тогда было анонсировать скорое начало продаж и строительства, если ещё полгода ждать? Значит на что-то ведь рассчитывали. 

А зачем тогда было анонсировать скорое начало продаж и строительства, если ещё полгода ждать? Значит на что-то ведь рассчитывали. 

Просто это маркетитнг, они должны были заявить об этом проекте и заранее заинтересовать покупателей. И по сути у них получилось, и к началу продаж, соберется довольно много желающих

Этого ЖК нет даже в градостроительном ПЛАНЕ (вчера были публичные слушания по развитию СВАО, там это подтвердили) ! Удивляюсь я людям - уже деньги готовы нести, а документы даже не пытались найти и/или изучить.

Этого ЖК нет даже в градостроительном ПЛАНЕ (вчера были публичные слушания по развитию СВАО, там это подтвердили) ! Удивляюсь я людям - уже деньги готовы нести, а документы даже не пытались найти и/или изучить.

 

Ну, говорить - одно, а деньги нести - это совсем другое. Понятно, что все сто раз перепроверишь.

Елена, так на публичных слушаниях даже не рассматривается вопрос о его внесении?!

Этого ЖК нет даже в градостроительном ПЛАНЕ (вчера были публичные слушания по развитию СВАО, там это подтвердили) ! Удивляюсь я людям - уже деньги готовы нести, а документы даже не пытались найти и/или изучить.

 

 

Ну, говорить - одно, а деньги нести - это совсем другое. Понятно, что все сто раз перепроверишь.

Елена, так на публичных слушаниях даже не рассматривается вопрос о его внесении?!

 

Не могу утверждать, но краем уха слышал, что в этом районе запретили строительство многоэтажных домов.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов