Продажи и цены в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну что новостей нет? Когда теперь старт продаж вангуют? Смотрела на сайте Мосстройнадзора - разрешения на стройку пока нет, возможно дело в этом.

Зато пошли анонсы 2-х новых ЖК )

Ну что новостей нет? Когда теперь старт продаж вангуют? Смотрела на сайте Мосстройнадзора - разрешения на стройку пока нет, возможно дело в этом.

Зато пошли анонсы 2-х новых ЖК )

 

Нет, всё глухо как в танке. )) Ну конечно, кто же будет продавать не то что без движений на стройплощадке, но и без разрешения. А вдруг не разрешат, и что тогда?!

А что за новые, на сайте Эталона?

Объявления

Нет, всё глухо как в танке. )) Ну конечно, кто же будет продавать не то что без движений на стройплощадке, но и без разрешения. А вдруг не разрешат, и что тогда?!

А что за новые, на сайте Эталона?

На сайте Эталон-Инвеста в новостях от 29 ноября и 12 декабря 2016 можно почитать. Выход планируют на лето 2018, но с учетом как тянут с уже заявленными СФ и Нормандией...

На сайте Эталон-Инвеста в новостях от 29 ноября и 12 декабря 2016 можно почитать. Выход планируют на лето 2018, но с учетом как тянут с уже заявленными СФ и Нормандией...

 

Нашла, спасибо. Ну, там перспективы ещё более туманны, чем у Нормандии, вообще никакой конкретики, какие-то полунамеки. Может быть когда-нибудь что-то мы где-то там построим, наверное. )))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Друзья, может кто-нибудь в курсе, заинтересовал вопрос. Если до сих пор ничего не понятно по этому проекту, то откуда взялся срок сдачи - 4 квартал 2019?!

У Эталона на сайте по-моему этого не было.

Да это такая же ориентировочная, предварительная информация, как и всё остальное. Невозможно говорить о сроке сдачи, не зная срока начала строительства.

Опять же - срок сдачи чего? Первой очереди или всего ЖК? Вопросов пока больше, чем ответов. Через 10 дней на выставке позадаем вопросы.

  • Тиана это нравится
Обратите внимание

Да это такая же ориентировочная, предварительная информация, как и всё остальное. Невозможно говорить о сроке сдачи, не зная срока начала строительства.

 

Так в том-то и дело. Поэтому и не пойму откуда вообще такая информация пошла.

 

 

Опять же - срок сдачи чего? Первой очереди или всего ЖК? Вопросов пока больше, чем ответов. Через 10 дней на выставке позадаем вопросы.

 

Первой очереди конечно.

Вы будете на выставке?! Отпишитесь потом, пожалуйста.

Вопросов пока больше, чем ответов. Через 10 дней на выставке позадаем вопросы.

 

Я что-то сомневаюсь, что за десять дней у них появятся ответы. ))) Но на прямые вопросы должны ведь хоть что-то ответить, попытайтесь конечно, интересно.
 

На сайте Эталон-Инвеста в новостях от 29 ноября и 12 декабря 2016 можно почитать. Выход планируют на лето 2018, но с учетом как тянут с уже заявленными СФ и Нормандией...

 

Тянут - это не то слово. Вы заметили, что Эталон с сайта убрал вообще раздел с проектами? Не только "Нормандию".

Тянут - это не то слово. Вы заметили, что Эталон с сайта убрал вообще раздел с проектами? Не только "Нормандию".

Скорей сего там с документами плохи дела, раз такое дело. Для начала я хочу увидеть все сопровождающие документы!

И что? продажи я так понимаю до сих пор так и не открыли? Какие-то странные вещи с Эталоном происходят.

Скорей сего там с документами плохи дела, раз такое дело. Для начала я хочу увидеть все сопровождающие документы!

 

Не скорее всего, а так и есть.

 

И что? продажи я так понимаю до сих пор так и не открыли? Какие-то странные вещи с Эталоном происходят.

 

Нет, не открыл. У других застройщиков проекты годами "висят" - это нормальная практика. Но они хоть не говорят, что вот-вот, совсем скоро откроются продажи, не кормят завтраками.

Так в том-то и дело. Поэтому и не пойму откуда вообще такая информация пошла.

Первой очереди конечно.

Вы будете на выставке?! Отпишитесь потом, пожалуйста.

Я буду точно. Даже билет уже распечатала. Не знаю будут ли там очереди или нет, но все ж экономия 350 рублей ))) Тогда отпишусь. А то странные переносы по проектам.

  • Умный индюк это нравится

Я буду точно. Даже билет уже распечатала. Не знаю будут ли там очереди или нет, но все ж экономия 350 рублей ))) Тогда отпишусь. А то странные переносы по проектам.

 

О, ну уже двое человек с форума, значит больше информации соберем. ))

Да, будем ждать, спасибо.

В 2017 году ожидают развития части территорий семи производственных зон в столице, сообщает пресс-служба московского департамента градостроительной политики.

Речь идет о промзонах «Осташковское шоссе» (Тайнинская ул.), «Алексеевские улицы» (Новоалексеевская ул.), «Бескудниково» (ул. Илимская), «Октябрьское поле» (ул. Берзарина); «Медведково» (Полярная ул.), «Кирпичные улицы» (Вольная ул.) и «Западный порт» (территория между Кутузовским пр-дом, ул. 1812 года и Кульнева и Кутузовским пр-том).

По данным участкам уже есть инвесторы и в текущем году в планах - согласование и утверждение проектов планировок.
 

О, ну уже двое человек с форума...

Почему двое? )))

Почему двое? )))

 

Но вы же тоже обещались там быть, а потом нам отписаться?! ))

Но вы же тоже обещались там быть, а потом нам отписаться?! ))

Да. Просто удивило такое скромное число желающих. ))

Да. Просто удивило такое скромное число желающих. ))

 

К сожалению, не все имеют возможность и время самим съездить.

Отписываюсь по результатам посещения выставки.

Информации очень немного, и ту пришлось настойчиво "выскребать" у сотрудников Э-И.

Начну с того, что "Нормандия" на экспозиции не представлена вообще. Поэтому почти всё из устных бесед.

Исключением является буклет, который достают из-под стойки для "особо приставучих" посетителей. Но он пустой, никакой новой информации не даёт. Можно лишь подробнее рассмотреть картинки и...увидеть разительное отличие нарисованного фона от реального. Например, вместо глухой огромной стены ГСК "Антенна-11" нарисованы красивые деревья, и.т.д.

Посмотришь - глаз радуется!  :smile:

В буклете есть предварительные планировки секций, те, что здесь уже выкладывались и обсуждались.

Отличие в том, что в буклете показаны только 3 корпуса, а не весь комплекс, который проектировали.

Для себя уяснил, что в первой очереди будет не более 5 4-комнатных квартир, так как они в 6-этажной секции. Это не порадовало.

Из распросов сотрудницы отдела продаж:

Офис продаж почти достроен. Открытие запланировано на завтра (но почти уверен, что этого не будет). Не путайте с началом продаж (такие прецеденты уже есть в интернет, люди не так поняли информацию).

Когда начнутся продажи - неизвестно, но точно в этом году.

На какой стадии подготовка проектной документации - нет данных.

Продажи по стандартам ЭИ: ФЗ-214, ипотека, рассрочка, трейд-ин.

Кладовых помещений точно не будет в первой очереди.

Земля Минобороны в аренде, не выкупалась.

Интервал цен: от 110 до 160 за метр.

Ну, схема трейд-ин вряд ли кому-то интересна...

По архитектурному облику домов комметариев дать не могут из-за отсутствия проекта в отделе продаж.

 

Вывод: предположение, что продажи начнутся никак не раньше лета, оставляю в силе.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов