Продажи и цены в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

да, именно так. Натыкалась на таких застройщиков. в графе "ход строительства" куча фото со строителями, техникой. А когда приезжаешь на место - техника стоит и ни одного рабочего 

Показуха какая-то. Надеюсь, что здесь такого не будет. Жаль что на форуме нет никого, кто часто рядышком со стройкой бывает, чтобы у него интересоваться.

Показуха какая-то. Надеюсь, что здесь такого не будет. Жаль что на форуме нет никого, кто часто рядышком со стройкой бывает, чтобы у него интересоваться.

 

Ну почему же никого. Местных то здесь как минимум пара точно есть. По сути же вопроса - копошатся. Копают котлован, вывозят мусор. Из моего окна всю эту суету неплохо видно

Объявления Все объявления

Показуха какая-то. Надеюсь, что здесь такого не будет. Жаль что на форуме нет никого, кто часто рядышком со стройкой бывает, чтобы у него интересоваться.

Да ну, не наводите панику. Будьте оптимистичнее! Смысл столько техники навезти и все это затеять, а потом ни с того ни с сего остановить? Такое при форс-мажорах только бывает. Вот еще фотка, для тех, кто не видел)):

 

58ffb99813d91_.png

 

 

 

Ну почему же никого. Местных то здесь как минимум пара точно есть. По сути же вопроса - копошатся. Копают котлован, вывозят мусор. Из моего окна всю эту суету неплохо видно

Вот и местные пришли! Рады Вас видеть. И спасибо за информацию. Рады движению на стройке. А Вы нам для разнообразия пару новых фото, по свободе, не сделаете?) Будем премного благодарны.

Ну почему же никого. Местных то здесь как минимум пара точно есть. По сути же вопроса - копошатся. Копают котлован, вывозят мусор. Из моего окна всю эту суету неплохо видно

А кто местный? у кого можно попросить хоть как-то информировать? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Мне интересно, почему до сих пор не выложили на оффсайте проектную декларацию?

Её кто-нибудь видел вообще, она существует?

Ну почему же никого. Местных то здесь как минимум пара точно есть. По сути же вопроса - копошатся. Копают котлован, вывозят мусор. Из моего окна всю эту суету неплохо видно

Это уже хорошо. Держите и нас в курсе новостей). В соседней теме уже даже видео выложили о заливке фундамента!)

Обратите внимание

Не знаете сколько ли сейчас стоят квартиры от застройщика и есть ли они вообще в продаже? На официальном сайте написано звонить и узнавать, но трубку не берут

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов