Парковочные площади

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Итак, на 325 квартир будет создано 119 парковочных мест (+7 мест на гостевой парковке). 

Я меня почему-то пытаются убедить, что это повышенная обеспеченность местами под авто. Я чего-то не понимаю или это правда так?

Итак, на 325 квартир будет создано 119 парковочных мест (+7 мест на гостевой парковке). 

Я меня почему-то пытаются убедить, что это повышенная обеспеченность местами под авто. Я чего-то не понимаю или это правда так?

По правильному как минимум надо выходить из расчета 1 машина на 1 квартиру . А с тем что дом комфорт класса думаю машины будут почти у всех 

Объявления Все объявления

я нашел что принято брать за число гостевых парковок 25% от всего количества паковочных мест постоянного хранения 

а вот как рассчитывается число паковочных место что то не совсем понятно. не знаю какой у нас уровень автомобилизации, не знаю какой коэффициент брать 
 

 

Стоянки постоянного хранения

( число житилей) х(уровень автомобилизации города) Х 0,9 = число  м.м

Стоянки временного хранения 

( число житилей) х(уровень автомоби Х 0,25 = число  м.м

я бы сказала, что здесь нормальное количество машиномест относительно квартир. Часто бывает, чтобы на тысячу квартир столько же мест для машин как здесь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

я бы сказала, что здесь нормальное количество машиномест относительно квартир. Часто бывает, чтобы на тысячу квартир столько же мест для машин как здесь.

 

Вообще да, сравнил с соседними комплексами - ситуация нормальная.

А по цене что-нибудь понятно? Наверное заломят сильно, учитывая что основные покупатели будут с трёшками

Вообще да, сравнил с соседними комплексами - ситуация нормальная.

А по цене что-нибудь понятно? Наверное заломят сильно, учитывая что основные покупатели будут с трёшками

А что еще нет продажи? Странно, квартиры то продают, хотя парковки были готовы раньше, они же подземные, следовательно и построили их раньше. А Вы у менеджеров узнавали?

Обратите внимание

А что еще нет продажи? Странно, квартиры то продают, хотя парковки были готовы раньше, они же подземные, следовательно и построили их раньше. А Вы у менеджеров узнавали?

 

На них сложнее спрос получить, нежели на квартиры. Так что от того, что раньше, что позже было построено отталкиваться никак нельзя. 

Да, сказали ожидать новостей

Новости по поводу машиномест можно ждать к концу строительства, чаще всего застройщики именно тогда старт продаж объявляют.

Новости по поводу машиномест можно ждать к концу строительства, чаще всего застройщики именно тогда старт продаж объявляют.

 

Это по цене становится известно к началу продаж, а по количеству должно быть в проектной декларации ещё.

Многие от этого отталкиваются вообще, покупая квартиры.

Застройщик пишет, что уже можно звонить по поводу бронирования. Кто знает, к дворцу это тоже относится? (Конкретные жк не указаны)

 

58b94beec618a_s1.jpg

Уже половина машиномест продана - торопитесь!

Уже половина машиномест продана - торопитесь!

 

Какова цена за место?

Странно, что половину мест раскупили, учитывая что бронирование буквально недавно открыли..

Хорошо, что застройщик не посмел раскатать еще земли парка под гостевые парковки и удосужился хотя бы вглубь копать.

Хотя жильцы все равно будут ставить на газоне.

Хорошо, что застройщик не посмел раскатать еще земли парка под гостевые парковки и удосужился хотя бы вглубь копать.

Хотя жильцы все равно будут ставить на газоне.

ну их можно понять, на всех мест в паркинге и на гостевой стоянке не хватит, а ставить своего коня где-то надо.

ну их можно понять, на всех мест в паркинге и на гостевой стоянке не хватит, а ставить своего коня где-то надо.

 

Учитывая, что дом строится чуть ли не на территории парка и на грани законности - активисты не преминут воспользоваться возможностью предъявить претензии и жильцам тоже.

Начались продажи машиномест в паркинге! открыли продажи!

Начались продажи машиномест в паркинге! открыли продажи!

 

Какая первоначальная стоимость?

Странно что сейчас, могли бы и до сдачи потянуть, потом дороже выставить

Какая первоначальная стоимость?

Странно что сейчас, могли бы и до сдачи потянуть, потом дороже выставить

1350000

1350000

Это сейчас такая стоимость, а изначальная - 1 200 000, 00

Это сейчас такая стоимость, а изначальная - 1 200 000, 00

 

Так говорят продажи же только открыли, что за изначальная тогда?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов