Фото и видео строительства ЖК "Михайлова 31"

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Точно кому не нравится этот дом что он делает на этом сайте, я здесь купил квартиру и думаю что дом построят хороший. Вы не видели какие квартиры в ЖК Среда особенно 1ком. это кошмар одна вентиляция чего стоит.

 

 

Точно кому не нравится этот дом что он делает на этом сайте, я здесь купил квартиру и думаю что дом построят хороший. Вы не видели какие квартиры в ЖК Среда особенно 1ком. это кошмар одна вентиляция чего стоит.

Читать невозможно, ставь знаки препинания, грамотей. Как такой безграмотный / считай необразованный человек/ , мог заработать на квартиру? Если только бабушкино наследство. Ну или, что более вероятно, просто низкооплачиваемый работник пера.

Как реального покупателя может не волновать качество стройки, выбор низкоквалифицированного подрядчика, никакого технадзора со стороны Заказчика, мизерных продаж (считай это равно, минимализации всех издержек по объекту)????

Объявления

Хожу мимо данной стройки каждый день. Да, есть небольшой наплыв бетона на уровне 2-го этажа у остановки 51-го автобуса и кривой проем окна на 6м или 7м этаже...

НО вы видимо забываете, что дом снаружи будет обшиваться 10 или 15 см утеплителем + внешняя отделка. Вы никогда, НИКОГДА под внешней обшивкой не увидите эту кривость о которой вы так кричите.

И думаете в других монолитах такого нет? Ошибаетесь - сплошь и рядом!!!

Просто тут им так "повезло" что дорога рядом и можно все рассмотреть вблизи, а не стоит глухой забор до 3-го этажа....

И даже не в монолитах такая кривость стен есть. Лично видел П44-Т в 17 этажей у которого плита стены выпирала на другую на 4 см... И ничего. Стоит дом и не падает.

Ну во первых кривость не только в наружную  сторону, но и во внутренею. Так что, готовьтесь по 10см штукатурить.

По поводу того, что вент фасад всё скроет, это ОК, но только в местах "пучения" монолита придется минимум на 5 см утеплителя меньше положить, плюс самого вентилируемого зазора в данном месте уже не будет, утеплитель вплотную к облицовке подойдет, а это постоянное намокание утеплителя и невозможность вывода влаги за счет отсутствия циркуляции воздуха.

Всё как в хрущевках, криво, сыро, холодно, плесень...

Грамотей  во всех делах. :yahoo:  

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Грамотей  во всех делах. :yahoo:  

сначала заработай а потом учи.

Кто нибудь  в курсе почему снова нет подключения к веб-камере?

https://video.enfort...048576/?lang=ru

Обратите внимание

Читать невозможно, ставь знаки препинания, грамотей. Как такой безграмотный / считай необразованный человек/ , мог заработать на квартиру? Если только бабушкино наследство. Ну или, что более вероятно, просто низкооплачиваемый работник пера.

Как реального покупателя может не волновать качество стройки, выбор низкоквалифицированного подрядчика, никакого технадзора со стороны Заказчика, мизерных продаж (считай это равно, минимализации всех издержек по объекту)????

с такими требованиями вам нужно самому свой дом строить... там будет и технадзор и максимум издержек, и максимум продаж - и все-все-все чего вы только не захотите... За ваши деньги, любой ваш каприз сделают.

Работает другая камера.

Работает другая камера.

А можно ссылку?

На сайте жк

 

 

с такими требованиями вам нужно самому свой дом строить... там будет и технадзор и максимум издержек, и максимум продаж - и все-все-все чего вы только не захотите... За ваши деньги, любой ваш каприз сделают.

 


А можно ссылку?

https://www.ingrad-r...h/mihaylova-31/

Читать невозможно, ставь знаки препинания, грамотей. Как такой безграмотный / считай необразованный человек/ , мог заработать на квартиру? Если только бабушкино наследство. Ну или, что более вероятно, просто низкооплачиваемый работник пера.
Как реального покупателя может не волновать качество стройки, выбор низкоквалифицированного подрядчика, никакого технадзора со стороны Заказчика, мизерных продаж (считай это равно, минимализации всех издержек по объекту)????

А обращение на "ты", и подсчет чужих денег - это показатель уже вашей невоспитанности. Простите, а как можно выяснить, высокая ли квалификация подрядчика?как вы выяснили внутреннюю кривость в см?? Жалко, конечно, читать, такой негатив про квартиру, которая в ипотеке на цать лет. Ну ничего, что ж теперь...

Плюс этого ЖК по сравнению со Средой,что тут не будет такого явного муравейника как там.В Среде дома в принципе неплохие, но их кол-во и высота в 40 этажей,сосредоточенная на небольшой территории,просто пугает!Народу там будет как на Курском вокзале.

В Среде окна в окна квартиры смотрят и не солнца ни жизни не видно будет, постоянная тень от стен соседних домов. Жаль, что по ценам квартиры на улицу нам оказались не по карману, а так расположение у них получше и дома почти построили все и на стройку пускают просмотреть квартиры.

В Среде окна в окна квартиры смотрят и не солнца ни жизни не видно будет, постоянная тень от стен соседних домов. Жаль, что по ценам квартиры на улицу нам оказались не по карману, а так расположение у них получше и дома почти построили все и на стройку пускают просмотреть
квартиры.

Мне кстати нравится , несомненная сторона , сейчас живут на солнечной стороне . Надоело )

Мне кстати нравится , несомненная сторона , сейчас живут на солнечной стороне . Надоело )

я вообще ни черта не понял))

На лицо плюсы большой этажности , современная архитектура стремиться к высоткам , но Слишком маленькая площадь проблема с парковкой и муравейник в перспективе на лицо . По этой причине "Среда" не рассматривается .

Точно кому не нравится этот дом что он делает на этом сайте, я здесь купил квартиру и думаю что дом построят хороший. Вы не видели какие квартиры в ЖК Среда особенно 1ком. это кошмар одна вентиляция чего стоит.

называется, орфография и пунктуация автора сохранены

  • esr это нравится

В Среде окна в окна квартиры смотрят и не солнца ни жизни не видно будет, постоянная тень от стен соседних домов. Жаль, что по ценам квартиры на улицу нам оказались не по карману, а так расположение у них получше и дома почти построили все и на стройку пускают просмотреть квартиры.

да нормальный комплекс, я к нему тоже присматривалась. цены завышены, а в целом все мне нравилось

да нормальный комплекс, я к нему тоже присматривалась. цены завышены, а в целом все мне нравилось

На каком основании вы решили, что цены завышены? Провели сравнительный анализ? Или просто заглянули в кошелек?

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов