Обсуждение проекта

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я думаю многие ждут тут старт продаж, и может кто уже слышал когда ожидать?Может в начале года?

Менеджеры с июля месяца кормят завтраками

Сегодня общалась с отделом продаж. По их словам, старт не раньше февраля-марта. Комплекс не эконом, а бизнес-класса, цена не ниже 110-120 тыс/м2 в минимальной площади.

Объявления Все объявления

Сегодня общалась с отделом продаж. По их словам, старт не раньше февраля-марта. Комплекс не эконом, а бизнес-класса, цена не ниже 110-120 тыс/м2 в минимальной площади.

Спасибо за информацию!

Ну многие новостройки планируют анонсирование цен именно в начале весны, видимо тенденция общая

А если цена на мин площадь 120, то для квартир побольше будет в районе 100 тыс,что было бы хорошо

Цена будет от 140 тыс за квадрат, на бизнес класс в СПБ цены такие, учитывая, то что обещает застройщик цена вполне реальна.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Сегодня общалась с отделом продаж. По их словам, старт не раньше февраля-марта. Комплекс не эконом, а бизнес-класса, цена не ниже 110-120 тыс/м2 в минимальной площади.

Это точно? Я нахожу везде информацию о том что это эконом класс ! и какие квартиры там будут? 3х комнатные будут проектировать? 

Ребята, подскажите у кого откуда информация насчет класса?На официальном сайте оценку комплексу не дают, я была уверена что обычный комфорт,а тут как то получается из крайности в крайность от эконома до бизнеса???

Обратите внимание

У застройщика вообще есть сайт для этого объекта? А то я читаю всю информацию на подобных сайтах-форумах. Даже не официальном сайте застройщика не нахожу информацию, Life- Лесной нет!

У застройщика вообще есть сайт для этого объекта? А то я читаю всю информацию на подобных сайтах-форумах. Даже не официальном сайте застройщика не нахожу информацию, Life- Лесной нет!

Официальный сайт есть, но на нем ничего не обновляется уже около полугода. Мы тоже все гадаем. По виду жк похож на комфорт.

Официальный сайт есть, но на нем ничего не обновляется уже около полугода. Мы тоже все гадаем. По виду жк похож на комфорт.

Ну например Лайф приморский это точно комфорт,я была уверена что лесная тоже комфорт. Если как выше сказала Дарья, менеджеры сообщают цену в 110-120 тыс (идентична приморскому)-можно сделать вывод что это комфорт, тк для эконома дороговато на старте,а для бизнеса дешево.

У застройщика вообще есть сайт для этого объекта? А то я читаю всю информацию на подобных сайтах-форумах. Даже не официальном сайте застройщика не нахожу информацию, Life- Лесной нет!

Сайт есть но не рабочий толком, тк объект еще находится в стадии проектирования

 

Сайт есть но не рабочий толком, тк объект еще находится в стадии проектирования

Честно говоря немного подозрительно все это. Зачем же тогда было создавать сайт и потом запустить его в небытие. Можно же было размещать информацию на сайте застройщика, пока объект в разработке. А вообще стадия проектирования одна из самых интересных и могли бы размещать на время разработки проекта на сайте много интересной и нужной информации для желающих приобрести тут жилье!

Мне кажется Приморский классом выше из-за места. 

Мне кажется Приморский классом выше из-за места. 

Класс жилья редко предопределяется местоположением, больше качеством строительства и условий проживания (парадные, высота потолков, инфраструктура,парковки и тд)

Да и не скажу, что место прям намного лучше. Есть свои и плюсы и минусы

Если  не определяется местом, тогда по всем параметрам Ренессанс подходит под бизнес-класс, а там на квартиру  68 м2 выходит 92 тыс/м2 . Я бы , конечно, и туда вписалась, но муж не хочет район менять (. Если здесь стоимость метра будет больше , то будем искать другие варианты.                                                           Прочитала на одном сайте :  "На данном этапе ведутся проектные работы соответственно состав жилищного фонда: размеры и планировка в ЖК Life-Лесная окончательно не определены. На текущий момент определена категория жилого комплекса – эконом-класс, что предполагает преобладание малогабаритного жилья. Исходя из заявлений застройщика, в микрорайоне будут построены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, а также студии.

Если  не определяется местом, тогда по всем параметрам Ренессанс подходит под бизнес-класс, а там на квартиру  68 м2 выходит 92 тыс/м2 . Я бы , конечно, и туда вписалась, но муж не хочет район менять (. Если здесь стоимость метра будет больше , то будем искать другие варианты.                                                           Прочитала на одном сайте :  "На данном этапе ведутся проектные работы соответственно состав жилищного фонда: размеры и планировка в ЖК Life-Лесная окончательно не определены. На текущий момент определена категория жилого комплекса – эконом-класс, что предполагает преобладание малогабаритного жилья. Исходя из заявлений застройщика, в микрорайоне будут построены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, а также студии.

Спасибо, что нашли хоть что-то. Значит все таки эконом, тогда меня еще больше интересует цена. Вообще сам проект мне понравился и если он будет дешевле из-за класса-я только порадуюсь,при этом я так понимаю, что метраж квартир будет разный,не одни студии с однушками.

Но если они еще не определились даже с планировками...не затянется ли это все на долго?

Спасибо, что нашли хоть что-то. Значит все таки эконом, тогда меня еще больше интересует цена. Вообще сам проект мне понравился и если он будет дешевле из-за класса-я только порадуюсь,при этом я так понимаю, что метраж квартир будет разный,не одни студии с однушками.

Но если они еще не определились даже с планировками...не затянется ли это все на долго?

Да нашла ,но не уверена, что информация достоверная. В конце февраля будет выставка , хочу сходить, может будут там представители , расскажут что-нибудь интересное.

Да нашла ,но не уверена, что информация достоверная. В конце февраля будет выставка , хочу сходить, может будут там представители , расскажут что-нибудь интересное.

А что за выставка? Когда и где она будет проходить? И когда именно?

Не мешало бы и мне туда сходить, может уже что-то конкретнее расскажут. А то так только гадать приходиться что да как 

А что за выставка? Когда и где она будет проходить? И когда именно?

Не мешало бы и мне туда сходить, может уже что-то конкретнее расскажут. А то так только гадать приходиться что да как 

Выставка-семинар «Жилищный проект». Она пройдет 18-19 февраля 2017 года в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы: 11.00-19.00. 

Не знаю только , будет ли на ней Пионер ?

Выставка-семинар «Жилищный проект». Она пройдет 18-19 февраля 2017 года в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы: 11.00-19.00. 

Не знаю только , будет ли на ней Пионер ?

Я пару раз была на этих выставках, ничего полезного не уловила, во-первых выбор застройщиков не широкий (не знаю как будет тут,посмотрим), во-вторых сидят обычные менеджеры по продажам (самые молодые и улыбчивые) и не могут ответить ни на один стоящий вопрос

Выставка-семинар «Жилищный проект». Она пройдет 18-19 февраля 2017 года в СКК (станция метро «Парк Победы»). Время работы: 11.00-19.00. 

Не знаю только , будет ли на ней Пионер ?

Спасибо! А Вы не узнавали, туда надо предварительно записываться? 

Надо будет позвонить и узнать будет ли Пионер, меня просто очень Life Лесная интересует. 

Хотя для общего понимания можно и о других послушать, может что -то интересное будет

Никаким бизнес классом тут и не пахнет, для этого даже информации ждать не стоит. Бизнес класс это малоэтажка, с соответствующими функциями (коих не счесть- особая охрана, система очистки воды, возможно котельная, парадные с соответствующими холлами, кладовыми, подсобными и тп, управляющая компания с собственным емким штатом, и тп.) и актуальным месторасположением !!!, хотя бы на петроградке или ваське, и в нем определенно нет студий, а однушки в этом классе с большой номинальной площадью.

ЖК расположенный на лесной и с наличием студий - не отнести к данному классу никак, как бы это не заявляли, в том числе и застройщик, это чисто рекламный ход. Скорее можно описать класс - как "доступный комфорт" судя по макетам фото, потому, как эконом - это многоэтажки по 25 этажей с отделкой и без (которые многие убеждая себя относят к комфорту), здесь же средняя этажность, и расположение в готовой инфраструктуре, с небольшой удаленностью от метро. И естественно данный ЖК будет максимум на уровне Лайф приморский, не выше, но скорее всего ниже.

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов