Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никаким бизнес классом тут и не пахнет, для этого даже информации ждать не стоит. Бизнес класс это малоэтажка, с соответствующими функциями (коих не счесть- особая охрана, система очистки воды, возможно котельная, парадные с соответствующими холлами, кладовыми, подсобными и тп, управляющая компания с собственным емким штатом, и тп.) и актуальным месторасположением !!!, хотя бы на петроградке или ваське, и в нем определенно нет студий, а однушки в этом классе с большой номинальной площадью.

ЖК расположенный на лесной и с наличием студий - не отнести к данному классу никак, как бы это не заявляли, в том числе и застройщик, это чисто рекламный ход. Скорее можно описать класс - как "доступный комфорт" судя по макетам фото, потому, как эконом - это многоэтажки по 25 этажей с отделкой и без (которые многие убеждая себя относят к комфорту), здесь же средняя этажность, и расположение в готовой инфраструктуре, с небольшой удаленностью от метро. И естественно данный ЖК будет максимум на уровне Лайф приморский, не выше, но скорее всего ниже.

Совершенно не обязательно, и высотки бывают бизнес классом. Но в остальном я с Вами согласна это не бизнес класс... Обычный комфорт, который пиарщики пытаются выдать за бизнес класс

даже менеджеры заявляют что это комфорт класс, если у них напрямую спросить. Сейчас "Пионер запустил еще один проект" Ес апарт отель, значит в скором времени мы узнаем цены на лайф. Я себе даже примерно прикинуть не могу цены 

Объявления Все объявления

Это сообщение опубликовали 6 февраля. Так что рискну предположить ,что продажи начнут с марта месяца 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Открыто бронирование, в шоу-руме есть цены и планировки !

В этой очереди нет подземного паркинга , что меня огорчает, буду ждать дом с паркингом.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Открыто бронирование, в шоу-руме есть цены и планировки !

В этой очереди нет подземного паркинга , что меня огорчает, буду ждать дом с паркингом.

Вы были в шоуруме? И как там, фото не делали? 

Так можно же квартиру взять в этой очереди, чтобы раньше заехать, а паркинг купить в следующей!)

Это сообщение опубликовали 6 февраля. Так что рискну предположить ,что продажи начнут с марта месяца 

Я свои контакты еще в сентябре менеджеру оставил... с тех пор продажи начнутся со дня на день 8))) 

Обратите внимание

Открыто бронирование, в шоу-руме есть цены и планировки !

В этой очереди нет подземного паркинга , что меня огорчает, буду ждать дом с паркингом.

Ну вы уж вбрасывайте так вбрасывайте - какие цены? где шоу-рум?

Я свои контакты еще в сентябре менеджеру оставил... с тех пор продажи начнутся со дня на день 8))) 

Ну в сентябре месяце объект был еще совсем в сыром состоянии проекта. А Вы после этого не звонили в офис, не уточняли дату начала продаж? 

Ну вы уж вбрасывайте так вбрасывайте - какие цены? где шоу-рум?

По поводу цен не знаю что за информация, а шоу рум у них есть на ул Кантемировская, 37. На первом этаже "Мебель Сити" 

Цены атомные и это старт продаж. Получается зря ждал, жаль! А если учесть, что еще нет разрешения на строительство...

Ну вы уж вбрасывайте так вбрасывайте - какие цены? где шоу-рум?

 

про шоу-рум уже сказали, а цены мы узнавали на двушки, около 6-ти, зависит от этажа, каждый вышестоящий +70 тыс. , последний, 13-ый  6600 получался при 100% оплате.

Ну в сентябре месяце объект был еще совсем в сыром состоянии проекта. А Вы после этого не звонили в офис, не уточняли дату начала продаж? 

старт вроде в апреле обещают , а бронирование 30 тыс сейчас.

старт вроде в апреле обещают , а бронирование 30 тыс сейчас.

Хорошо если так, а то мне предложили договор ДДУ с аккредетивом... Меня это сильно удивило

про шоу-рум уже сказали, а цены мы узнавали на двушки, около 6-ти, зависит от этажа, каждый вышестоящий +70 тыс. , последний, 13-ый  6600 получался при 100% оплате.

 

6600 за двушку на последнем этаже ? небось еще и с балконом и с большими окнами ? а метров сколько ? вообще ценник хороший если честно, дом качественный будет. Я 6300 отдал за однушку, правда на петроградке, но если честно лучше бы взял двушку за 6600 тут, мне кажется это хороший проект.

Хорошо если так, а то мне предложили договор ДДУ с аккредетивом... Меня это сильно удивило

Как нет разрешения? Это Вам сказали или Вы его просто не видели? 

старт вроде в апреле обещают , а бронирование 30 тыс сейчас.

Спасибо) Тогда нормально, по сути месяц для бронирования, а потом старт продаж. И по ценам, я смотрю нормально, это если сейчас бронировать, то покупка по такой цене, а после начала продаж цены сразу поднимут? 

6600 за двушку на последнем этаже ? небось еще и с балконом и с большими окнами ? а метров сколько ? вообще ценник хороший если честно, дом качественный будет. Я 6300 отдал за однушку, правда на петроградке, но если честно лучше бы взял двушку за 6600 тут, мне кажется это хороший проект.

Проект действительно хороший и место хорошее. Так у Вас же наверно большая квадратура двушки, раз такая цена?

Как нет разрешения? Это Вам сказали или Вы его просто не видели?


Его еще не выдавали. Говорят, что будет в апреле...

Его еще не выдавали. Говорят, что будет в апреле...

Тогда логично, когда будет разрешение, тогда и будет начало продаж. прочитал выше что начало продаж тоже в апреле дадут. Я не переживаю по этому поводу  

6600 за двушку на последнем этаже ? небось еще и с балконом и с большими окнами ? а метров сколько ? вообще ценник хороший если честно, дом качественный будет. Я 6300 отдал за однушку, правда на петроградке, но если честно лучше бы взял двушку за 6600 тут, мне кажется это хороший проект.


Странно сравнивать петроградку и выборгскую сторону. А по цене - это без отделки и как выяснилось без подземного паркнига. По мне так атомный ценник
  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов