Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Наверное :) Но у Социалистической срок сдачи 2020, кажется, так что я не вижу по этому объекту критичной проблемы. Пусть лучше на Лесную все силы бросают, побыстрее заканчивают территорию расчищать и начинают лить фундамент. А то мы никак окончательно не решимся ДДУ заключить... всё камеру мониторим и раздумываем... :))

Да, я тоже думал об этом варианте, что все силы и вся техника сейчас направлены в Лесную. Там же по сыти территория расчищена, подготовлена. теперь работы ведутся тут

Плохой вариант, когда Застройщик не может строить сразу несколько своих объектов! Получается сейчас Пионеры кинулись на лайф лесную, а как сделают продажи перекинуться обратно на YES Социалистическая и лайф лесная встанет? Меня так не устраивает! И ведь сейчас идет только расчистка, по идеи это разные строительные процессы и разная техника должна быть задействована?

Объявления

Складывается впечатление, что весь негатив пишет один и тот же человек под разными именами, почерк один и тот же:)

Конечно - те кто пишет позитив - у них почерк разный, а кто негатив одинаковый :rofl:. Вот и анонимные гости из Пионера подтянулись! Ну может почитают и сделают правильные выводы!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И между прочим - весь негатив и недоверие заложено самим Пионером еще в феврале! Делай все строго по закону и береги честь с молоду! Пионер сможет сломать негативный фон только делом - АКТИВНАЯ СТРОЙКА и если выложить в открытый доступ планируемый график работ, а иначе все будут только гадать и уверяю, что гадать будут не в пользу Пионера!

Плохой вариант, когда Застройщик не может строить сразу несколько своих объектов! Получается сейчас Пионеры кинулись на лайф лесную, а как сделают продажи перекинуться обратно на YES Социалистическая и лайф лесная встанет? Меня так не устраивает! И ведь сейчас идет только расчистка, по идеи это разные строительные процессы и разная техника должна быть задействована?

Просто как я понял план по строительству апарт-отеля не нарушен, туда направили технику раньше указанного срока, пока ждали разрешение на Лесную. Как только разрешение получили пошла работа на лесной. А на Социалестической теперь стройка будет идти согласно плану 

Обратите внимание

Конечно - те кто пишет позитив - у них почерк разный, а кто негатив одинаковый :rofl:. Вот и анонимные гости из Пионера подтянулись! Ну может почитают и сделают правильные выводы!

просто у каждого свое мнение и все эти мнения заслуживают внимания что там что там есть доля правды ! Или Вы считаете что все только в черных красках тут у Пионера? 

На лайф лесной, все как-то неправильно делается! Я еще до февраля месяца очень ждал этот проект, а потом началось... И менеджеры толком ничего объяснить не могут, только стращают невероятным ростом цен, который всегда должен случиться буквально на днях... - это у них магическая мантра!

Я честно приезжал в шоу-рум и просил график работ по лайф лесная, чтобы не гадать, а четко понимать, что и когда должны делать, но нет - получили вежливый отказ с ссылками на не пойми что!

Хочется увидеть позитив... но как не получается! Не готов я пока к такому ЛАЙФУ, да и что греха таить - и к такому ценнику тоже не готов!

Никита, Вас уже все поняли!:) Хватит засорять эфир километровыми сообщениями!:))) Советую Вам лучше работать и копить деньги!:)))

На лайф лесной, все как-то неправильно делается! Я еще до февраля месяца очень ждал этот проект, а потом началось... И менеджеры толком ничего объяснить не могут, только стращают невероятным ростом цен, который всегда должен случиться буквально на днях... - это у них магическая мантра!

Я честно приезжал в шоу-рум и просил график работ по лайф лесная, чтобы не гадать, а четко понимать, что и когда должны делать, но нет - получили вежливый отказ с ссылками на не пойми что!

Хочется увидеть позитив... но как не получается! Не готов я пока к такому ЛАЙФУ, да и что греха таить - и к такому ценнику тоже не готов!

Будете ждать КВС?

Я Вам верю, но странно, что в выходной день какое-то движение наблюдалось, а сегодня опять все мертвое. Наверно передумали строить за выходные )


Не "бросайте в меня камни", что возвращаюсь к объекту на Социалистической, но сегодня там, судя по их двум камерам, прям движуха :))) Люди и техника, трубы какие-то привезли, пачки лежат, которых ещё позавчера не было. Может быть это можно расценить, как то, что Пионер не "забил" на этот проект?
И Лесная продолжает двигаться по расчистке и выравниванию грунта. Касаемо свай на Лесной по виду с камер не могу понять, есть ли подвижки, но проезжала сегодня мимо, звуки из-за забора похожи на работу по забуриванию, если это так называется.

И я немного масла подолью в костер Пионера! Весной рассматривал жк Два Ангела - они начали с цены в 125-127 тысяч за квадрат и я послал куда подальше с такими запросами, а тут еду по городу и вижу весят плакаты с ценником от 110 ))) Это к теме скидок Пионером в Лайф Приморской в 25% весной этого года на готовые видовые квартиры! Считайте и делайте выводы сами... А вообще пошла нездоровая тенденция, когда застройщики на старте залупают ценник, а потом типо скидки дают и этим грешит не только Пионер

"Два Ангела " строит другой застройщик-РСИ.Это во-первых.

Во-вторых  скидка 25% в Лайф-Приморский  дана на видовые квартиры с космическим ценником или неликвид(1 ком/кв-6млн с несколько странной  планировкой )

Друзья,будьте реалистами ! Посмотрите на цены Бонавы,Сэтл, РСИ.Пришла новая реальность-зарабатывать на инвестициях будут застройщики.Надеяться на удешевление  квартир в новостройках у метро несколько оптимистично.Да ,это возможно,в Девяткино ,на Парнасе,Кудрово ,где на сайгаках до метро.Все решает локация.Но будущее покажет кто был прав.Всем решения жилищных проблем!

И я немного масла подолью в костер Пионера! Весной рассматривал жк Два Ангела - они начали с цены в 125-127 тысяч за квадрат и я послал куда подальше с такими запросами, а тут еду по городу и вижу весят плакаты с ценником от 110 ))) Это к теме скидок Пионером в Лайф Приморской в 25% весной этого года на готовые видовые квартиры! Считайте и делайте выводы сами... А вообще пошла нездоровая тенденция, когда застройщики на старте залупают ценник, а потом типо скидки дают и этим грешит не только Пионер

 

С сайта Лайф-Приморский -

 

5947bde2f1ad0_.png
 

 

С сайта Лайф-Приморский -

5947bde2f1ad0_.png

Ну так и есть... бесплатных пирожных не бывает..., как бы мы не надеялись на их появление :) Низкие этажи, возможно, планировки не самые удачные... Не верю я в альтруизм строительных компаний, что бы так снижать, и при этом все бенефиты были сохранены. Самая первая квартира в списке: 1 к.кв. с отделкой на первом этаже по 120 за метр... В Лайф на первом этаже, вернее на втором, первый не жилой, предложения есть по 100-105 тыс. за метр с отделкой (метраж 40-42 квадрата). Если считать грубо, то дешевле на 600-800 тысяч, чем скидочная похожая квартира на Приморском. Да срок сдачи играет роль, но за 600-800 тысяч я готов подождать до конца 2018 года :))

Не "бросайте в меня камни", что возвращаюсь к объекту на Социалистической, но сегодня там, судя по их двум камерам, прям движуха :))) Люди и техника, трубы какие-то привезли, пачки лежат, которых ещё позавчера не было. Может быть это можно расценить, как то, что Пионер не "забил" на этот проект?
И Лесная продолжает двигаться по расчистке и выравниванию грунта. Касаемо свай на Лесной по виду с камер не могу понять, есть ли подвижки, но проезжала сегодня мимо, звуки из-за забора похожи на работу по забуриванию, если это так называется.

Я только рад если стройка у Пионера продвигается) Я же не желаю зла фирме, просто говорил что видел как стройка замерла там)

И я немного масла подолью в костер Пионера! Весной рассматривал жк Два Ангела - они начали с цены в 125-127 тысяч за квадрат и я послал куда подальше с такими запросами, а тут еду по городу и вижу весят плакаты с ценником от 110 ))) Это к теме скидок Пионером в Лайф Приморской в 25% весной этого года на готовые видовые квартиры! Считайте и делайте выводы сами... А вообще пошла нездоровая тенденция, когда застройщики на старте залупают ценник, а потом типо скидки дают и этим грешит не только Пионер

Ну так это скорее такой маркетинговый ход у фирмы. Накрутить цену, чтобы потом сбивать ее и делать скидку. Теперь я так понимаю вообще никто спешить с покупками не будет) 

 

С сайта Лайф-Приморский -

 

5947bde2f1ad0_.png
 

 

Немного не понял что Вы этим хотели сказать? 

Это информация для тех,кто ждет дешевых готовых квартир .

Это информация для тех,кто ждет дешевых готовых квартир .

Так тут скидок может и вовсе не быть!!! Проект проекту рознь. Я бы лучше не ждал скидок, а покупал бы на самом старте, если хочу купить по самой лучшей цене. Никакая скидка не сделает цену ниже, чем в начале

  • Lanchka это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов