Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

https://stroi.mos.ru...-stroitiel-stva  Я так понимаю пока это только по Москве действует, но если там все пойдет нормально, то и у нас такую же программу запустят.

"С 1-го июля застройщиков обяжут предоставлять графики строительства". было бы не плохо!!!

  • Lanchka это нравится

Я думаю это вообще на все города распространяются.

Объявления

Ребята, ну что вы думаете сейчас по поводу стройки? 8 этаж уже строят вроде...

Ребята, ну что вы думаете сейчас по поводу стройки? 8 этаж уже строят вроде...

та вроде только 7й заканчивают. Но лично я очень доволен работой строителей. Ребята всегда на площадке и в какой момент не зайти видно движение

Прикрепленные изображения

  • CU2qawgykf8.jpg
  • cXNtWlESYeg.jpg
  • dYSKt3v2zew.jpg
  • EfA6MZ3X7k8.jpg
  • RmMbShQsBV8.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Продам по переуступке 2-х комнатную квартиру в ЖК Лесная life. Первая очередь, третий этаж, отделка под чистовую. Закрытая охраняемая территория, 700 метров от метро Лесная. Срок сдачи - 4 кв. 2018 года, ключи до 01.07.2019. Цена 7 100 000, возможен торг. Собственница. 
 

 

Продам по переуступке 2-х комнатную квартиру в ЖК Лесная life. Первая очередь, третий этаж, отделка под чистовую. Закрытая охраняемая территория, 700 метров от метро Лесная. Срок сдачи - 4 кв. 2018 года, ключи до 01.07.2019. Цена 7 100 000, возможен торг. Собственница. 

 

а в чем дело? Может и мне стоит задуматься о перепродаже?))) что за спешка с продажей? Потом дороже продадите, после сдачи 

Обратите внимание

Уважаемые форумчане!Может быть я заблуждаюсь,но мне кажется ,что изначально "Пионер" заявлял,что корпуса 1.2  ,2.2 ,3.2 будут 10 этажные.А сейчас  у корпуса 1,2 строится 11й этаж. И на сайте в визуализации (выбор квартиры) корпус 11 этажный,а 2.2  двенадцатиэтажный. Дозвониться до менеджеров невозможно ,Развейте сомнения .Просто был неприятный опыт покупки квартиры в новостройке с последующим изменением проектной документации и задержкой сдачи дома.

Уважаемые форумчане!Может быть я заблуждаюсь,но мне кажется ,что изначально "Пионер" заявлял,что корпуса 1.2  ,2.2 ,3.2 будут 10 этажные.А сейчас  у корпуса 1,2 строится 11й этаж. И на сайте в визуализации (выбор квартиры) корпус 11 этажный,а 2.2  двенадцатиэтажный. Дозвониться до менеджеров невозможно ,Развейте сомнения .Просто был неприятный опыт покупки квартиры в новостройке с последующим изменением проектной документации и задержкой сдачи дома.

По общей информации ЖК Лайф лесная строиться 10-13 этажей в зависимости от корпуса, так что они ничего не нарушают! 25 этажей тут точно не будет))) 

По общей информации ЖК Лайф лесная строиться 10-13 этажей в зависимости от корпуса, так что они ничего не нарушают! 25 этажей тут точно не будет))) 

Если Вам  нечего сказать -лучше не демонстрировать собственную некомпетентность . Девелопер проходит массу согласований ,прежде,чем приступить к строительству .Отступление и изменение проекта-нарушение документации и чревато для дольщиков .Счастливо Вам пребывать в глупой эйфории и неведении.

Если Вам  нечего сказать -лучше не демонстрировать собственную некомпетентность . Девелопер проходит массу согласований ,прежде,чем приступить к строительству .Отступление и изменение проекта-нарушение документации и чревато для дольщиков .Счастливо Вам пребывать в глупой эйфории и неведении.

это Вы видимо не в курсе структуры проекта! Вот почитайте, для Вас подчеркнула, вырезка с официального сайта застройщика

Я тоже ничего не поняла про этажность. В самой первой проектной декларации уже были дома 11 и 13 этажей. Так что пока нет никаких отступлений.

Мне тоже кажется, что раньше было 10 этажей в корпусе 1.2, поэтому , когда увидела 11 этаж была в легком шоке.

Я тоже ничего не поняла про этажность. В самой первой проектной декларации уже были дома 11 и 13 этажей. Так что пока нет никаких отступлений.

они просто на сайте заявили одну информацию, а в документах другую. Или они очень редко сайт обновляют    

 

Так сколько в каком корпусе этажей по итогу? 

Мне тоже кажется, что раньше было 10 этажей в корпусе 1.2, поэтому , когда увидела 11 этаж была в легком шоке.

Одно понятно точно! больше 13 этажей тут строить не будут! так что не волнуйтесь! 

они просто на сайте заявили одну информацию, а в документах другую. Или они очень редко сайт обновляют    

 

Так сколько в каком корпусе этажей по итогу? 

 

На сайте что угодно могут указывать, эта информация никакой юридической силы не несет и за нее не спросишь. Всегда нужно смотреть у документы.

Хотя и отношение к застройщику, который так искривляет информацию, уже хуже.

Одно понятно точно! больше 13 этажей тут строить не будут! так что не волнуйтесь!

Вам выше правильно ответили вообще-то. Есть определённый проект, который согласован. Больше этажей, чем заявлено , быть не может. И это не значит, что корпус 1.2 может быть тоже 13 этажей, но не больше ( Вы же так не думаете , правда ? Иначе это совсем бред)

Вам выше правильно ответили вообще-то. Есть определённый проект, который согласован. Больше этажей, чем заявлено , быть не может. И это не значит, что корпус 1.2 может быть тоже 13 этажей, но не больше ( Вы же так не думаете , правда ? Иначе это совсем бред)

я не думаю так я сама тут купила квартиру в корпусе 2.2!!! и меня это честно говоря не беспокоит 

Пионер – неплохой застройщик, не думаю, что он сознательно будет вводить кого-то из дольщиков или потенциальных покупателей в заблуждение. К тому же использовать в рекламе недостоверную информацию весьма чревато. Так что думаю, что все соответствует информации на сайте, тем более уж проектной декларации.

 

Пионер – неплохой застройщик, не думаю, что он сознательно будет вводить кого-то из дольщиков или потенциальных покупателей в заблуждение. К тому же использовать в рекламе недостоверную информацию весьма чревато. Так что думаю, что все соответствует информации на сайте, тем более уж проектной декларации.

Та конечно соответствует!!!! просто кто-то не внимательно читает информацию или ошибся. Все соответствует заявленным прописным словам в проектной декларации

Добрый вечер, уважаемые дольщики Лайф Лесной ! Есть ли у кого практика по изменению условий ДДУ с Пионером? Ведь некоторые его пункты откровенно противречат 214-фз
  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов