Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только банков выдающих ипотеку для life лесная сейчас НЕТ! Мутная у них история сейчас ...

Я уже не помню, что именно говорила мне по этому поводу менеджер. Но скорее всего, банки у них уже есть - где-то же они должны кредитоваться. Просто реально ипотеку начнут давать как только будет разрешение на строительство и старт продаж. Нужно в общем уточнять...

При 100% оплате действует скидка 16%, а также на первый взнос при рассрочке. Рассрочку можно оформить до декабря 2018 года, без процентов. Банков пока два: Промсвязьбанк, ВТБ-24.

 

Окончание строительства данной очереди по Договору долевого участия – декабрь 2018г., ключи – до июля 2019г.

 

58b9c80bd6eb1_image001.png

 

секция 5

58b9c872b48e6_image002.png

секция 6

58b9c883c0196_image002.png

секция 7

58b9c89948076_image004.png

 

Это где Вы всю эту информацию взяли? Просто ни на одном из источников такого не выкладывали! А тут прям с банками и перечнем банков. Мне даже менеджер не предоставлял такой информации 

Объявления Все объявления

Я уже не помню, что именно говорила мне по этому поводу менеджер. Но скорее всего, банки у них уже есть - где-то же они должны кредитоваться. Просто реально ипотеку начнут давать как только будет разрешение на строительство и старт продаж. Нужно в общем уточнять...

Тогда это странно что уже есть банки, которые выдают ипотеку, если еще даже разрешения нет. Сейчас же действует закон что проект нельзя продавать и бронировать, пока на сайте не будет выставлено все нужные документы ( разрешение и проектная декларация) а у Вас уже такая информация.

А когда сайт запустят Вам не сказали? 

Только банков выдающих ипотеку для life лесная сейчас НЕТ! Мутная у них история сейчас ...

И правда все крайне странно проект давно висит, все о нем знают, но при всем этом еще нет разрешения, но временами из ниоткуда всплывают данные о том что можно чуть ли не бронировать квартиры. Но я еще подожду до апреля, может тогда уже и разрешение будет....

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А какая может быть ипотека, когда еще старта нет ? Вот начнутся продажи и ипотека будет.

Так а когда они начнутся то? 

Сегодня немного обновился  оф.сайт. ) То было, что "сайт в разработке ", а сегодня уже есть поля, которые предлагают заполнить , чтобы узнать о старте продаж. Значит еще немного , и стартанут . Хотя точные сроки никто не говорит. Может в апреле ? Но меня не интересует корпус без паркинга, так что мне еще долго ждать .

Обратите внимание

Сегодня немного обновился  оф.сайт. ) То было, что "сайт в разработке ", а сегодня уже есть поля, которые предлагают заполнить , чтобы узнать о старте продаж. Значит еще немного , и стартанут . Хотя точные сроки никто не говорит. Может в апреле ? Но меня не интересует корпус без паркинга, так что мне еще долго ждать .

Вот и меня тоже не устраивает что нет паркинга, так по всем характеристикам с женой сошлись на мнении что очень хороший объект, но вот то что нет паркинга - это минус. Но мы пока и не спешим покупать жилье, так что может подождем следующей очереди, а пока будем параллельно смотреть другие варианты. А Вы другие варианты не рассматривали? 

Вот и меня тоже не устраивает что нет паркинга, так по всем характеристикам с женой сошлись на мнении что очень хороший объект, но вот то что нет паркинга - это минус. Но мы пока и не спешим покупать жилье, так что может подождем следующей очереди, а пока будем параллельно смотреть другие варианты. А Вы другие варианты не рассматривали? 

Ничего более подходящего в Выборгском-Калининском районе не нашли. ( На ЖК Ленинград еще смотрели, но застройщик-долгостройщик.

Ничего более подходящего в Выборгском-Калининском районе не нашли. ( На ЖК Ленинград еще смотрели, но застройщик-долгостройщик.

А вы исключительно в этом районе хотите? Мы Легенду не рассматривали вообще... о том что это долгострой я слышал. Точнее что не не долгострой, а что сдачу дома потом можно ждать оооочень долго

А вы исключительно в этом районе хотите? Мы Легенду не рассматривали вообще... о том что это долгострой я слышал. Точнее что не не долгострой, а что сдачу дома потом можно ждать оооочень долго

Да, мы не хотим уезжать далеко от нынешнего места обитания. И 25-этажки не хотим. Еще дом га гражданском смотрели Мэйн Хаус, но тоже мутная история и застройщик.

Да, мы не хотим уезжать далеко от нынешнего места обитания. И 25-этажки не хотим. Еще дом га гражданском смотрели Мэйн Хаус, но тоже мутная история и застройщик.

А что за мутная история? Застройщик тоже плохой?

Наверно все же есть смысл ждать второй очереди Лесной, во первых чтобы посмотреть как будут строить, а во вторых чтобы был свой паркинг! А Вы не узнавали, вторую очередь будут возводить после строительства первой или начнут первую и потом через некоторое время преступят ко второй? 

Сайт запущен. Обещают в апреле начале мая открыть старт продаж. 

Сайт запущен. Обещают в апреле начале мая открыть старт продаж. 

Я все понимаю, молодцы что продавать начинают, а строить когда начнут? Как можно продавать воздух? И где вообще можно посмотреть примерные цены и планировки, а то я почитал информацию и все, толку то, я же хочу более конкретную информацию 

2 марта открыли шоурум пойдите и все узнаете! Я еще не ходил, но в ближайшем времени собираюсь 

Я все понимаю, молодцы что продавать начинают, а строить когда начнут? Как можно продавать воздух? И где вообще можно посмотреть примерные цены и планировки, а то я почитал информацию и все, толку то, я же хочу более конкретную информацию 

 

2 марта открыли шоурум пойдите и все узнаете! Я еще не ходил, но в ближайшем времени собираюсь 

Открытие происходило вот так)

Мне тоже очень интересно заглянуть в шоурум, если Вы там будете раньше, то отпишитесь потом пожалуйста? 

Прикрепленные изображения

  • akw85rjxs7Q.jpg
  • im21Of35sOQ.jpg
  • V1IBTgZHts8.jpg
  • vt34uHaX1gs.jpg

Открытие происходило вот так)

Мне тоже очень интересно заглянуть в шоурум, если Вы там будете раньше, то отпишитесь потом пожалуйста? 

постараюсь 

Сайт давно уже в таком состоянии, недели 2-3 точно. В шоу-руме я была, планировки и цены такие , как показаны выше.   Можно посмотреть отделку, ну ничего такая, приличная, но дороговато. В общем как ни крути - ждем официального старта , чем быстрее стартанет первая очередь, тем быстрее и следующие подтянутся.  

А на стройке тишина... Вечером ехал мимо, а там даже вывеска автосрвиса горит. Никто старые здания не сносит и площадку под застройку не готовит. Если даже, предположить, что в апреле Пионер добудет разрешение на строительство, то еще 30 рабочих дней на согласование по 214ФЗ, с учетом майских - это уже лето будет. И странно, что никто из гос. структур не жучит Пионера за начало продаж без разрешения на строительство и согласования по 214ФЗ!!! Интересно, а кто-нибудь уже вписался по этому за предельному ценнику и с такими рисками?

Сайт давно уже в таком состоянии, недели 2-3 точно. В шоу-руме я была, планировки и цены такие , как показаны выше.   Можно посмотреть отделку, ну ничего такая, приличная, но дороговато. В общем как ни крути - ждем официального старта , чем быстрее стартанет первая очередь, тем быстрее и следующие подтянутся.  

Я скорей даже не так старта жду, как начала стройки. Потому что хочется увидеть для начала прогресс в работе и только потом деньги отдавать. А так толку от того что просто старт продаж откроют? Как говорят, доверяй, но проверяй. У нас сейчас только один вариант проверить- увидеть работу на стройке

А на стройке тишина... Вечером ехал мимо, а там даже вывеска автосрвиса горит. Никто старые здания не сносит и площадку под застройку не готовит. Если даже, предположить, что в апреле Пионер добудет разрешение на строительство, то еще 30 рабочих дней на согласование по 214ФЗ, с учетом майских - это уже лето будет. И странно, что никто из гос. структур не жучит Пионера за начало продаж без разрешения на строительство и согласования по 214ФЗ!!! Интересно, а кто-нибудь уже вписался по этому за предельному ценнику и с такими рисками?

Это огромный риск так покупать, поэтому я и не спешу. Еще вообще не ясно когда стройка начнется. Сдача в конце 19 года, вот они и  не спешат строить. Только продавать спешат) Типичный коммерческий интерес. Сам не буду брать до начала стройки и Вам не советую 

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов