Ипотека, рассрочка, мат. капитал

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял, здесь ипотеки пока что нету, есть возможность оплатить квартиру материнским капиталом, а также рассрочкой на вполне обычных условиях, ничего особенного.

 

5846880731d83_1.jpg

Ипотеки пока нет, но появится же.

И пока что хорошая новость, в 17 году планируют зафиксировать ставку по ипотеке в районе 12% как она сейчас в большенстве банков.

Объявления Все объявления

На днях вышла статья по продлению льготной ипотеки по жилищному кредиту до марта будущего года (здесь можно почитать), так что когда банки аккредитуют жк то можно будет оформить кредит по льготным условиям.  :smile:

если до марта решили продлить,  то может до конца следующего года продлят. Хотя ипотека с господдержкой почему то не особо популярна или банки не всем ее одобряют.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

если до марта решили продлить,  то может до конца следующего года продлят. Хотя ипотека с господдержкой почему то не особо популярна или банки не всем ее одобряют.

Ипотеку с гос. поддержкой не продлят, правительство решило отказаться от неё, так как ипотечная ставка в 2017 году должна будет упасть до 8-9 процентов. Таким образом, она просто не нужна станет

До 8-9 это вряд ли. Скорее всего на этот год не будут увеличивать.
Обратите внимание

До 8-9 это вряд ли. Скорее всего на этот год не будут увеличивать.

 

Ставка никогда не упадёт, тем более продлевают ипотеку с государственной поддержкой, когда её отменят будут следить упадёт ли спрос, если упадёт, то тогда снизят ставку.

Ставка никогда не упадёт, тем более продлевают ипотеку с государственной поддержкой, когда её отменят будут следить упадёт ли спрос, если упадёт, то тогда снизят ставку.

 

А есть какие-то мнения аналитиков на этот счет или всё гадания на кофейной гуще? 

Имеет смысл вообще ждать более выгодного ипотечного предложения, чем есть сейчас?

Если только к концу 17 года, так много кто говорит.

Если только к концу 17 года, так много кто говорит.

 

Вы имеете в виду, что к концу 2017 года ставка на ипотеку может упасть? Если столько времени ждать выгодного предложения по ипотеке, то к тому моменту из квартир только один неликвид останется.

Появилась официальная информация по банкам которые дают ипотеку здесь:

58806dcf52274_1.jpg

 

58806dd308f53_2.jpg

Появилась официальная информация по банкам которые дают ипотеку здесь:

58806dcf52274_1.jpg

 

58806dd308f53_2.jpg

 

Ну учитывая что в декабре ничего интересного не показали, ждать больше смысла не имеет.

Остается только с банком определиться, благо предложения все-таки разные

ставка упадет... сами то верите в это? она только вырасти может, а упасть, да еще на 4-5% - это из области фантастики.

ставка упадет... сами то верите в это? она только вырасти может, а упасть, да еще на 4-5% - это из области фантастики.

 

А что, это часто предрекают ввиду отмены господдержки, которая все не кончается и не кончается  :smile:

Но 5% это конечно невероятно, 0,5-1,5% от силы..

все таки ставки упали, хотя не верила до последнего, что банки решатся их снизить. Осталось только подождать, когда уровень стройки выйдет на более высокий и можно оформлять ипотеку.

Стартовали продажи в третьем корпусе цены от 3,6 млн. рублей, также есть беспроцентная рассрочка до 30 апреля только, но я уверен её потом продлят всё равно.

Стартовали продажи в третьем корпусе цены от 3,6 млн. рублей, также есть беспроцентная рассрочка до 30 апреля только, но я уверен её потом продлят всё равно.

 

Отличная новость. Сейчас все звезды сошлись, и предложения от банков хорошее, и цена со старта продаж и главное - есть уверенность, что стройка не встанет на уровне котлована

Отличная новость. Сейчас все звезды сошлись, и предложения от банков хорошее, и цена со старта продаж и главное - есть уверенность, что стройка не встанет на уровне котлована

 

Ну я бы не был на 100 процентов уверен в этом. Стройка может встать на любом этапе. Но думаю тут все будет хорошо.

На сколько я понял самое выгодное предложение - это от ВТБ24, и это не очень круто, в этом банке и так не очень просто получить ипотеку, а тут еще столько людей будет желающих

На сколько я понял самое выгодное предложение - это от ВТБ24, и это не очень круто, в этом банке и так не очень просто получить ипотеку, а тут еще столько людей будет желающих

 

Кроме втб еще достаточно банков, и условия у них не сильно хуже. Вполне можно взять нормальную ипотеку, как раз процент снизили

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов