Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кто пишет, что транспортная доступность хорошая, тот не живёт в римском, это точно. Я как житель близлежащего к вам снт говорю. С 8 утра пробка начинается уже от полиции в развилке. Маршрутки от развилки всегда битком и до метро домодедовская можно ехать 50 минут. А ещё выезжая с ткрритории вашего Римского будьте люьезны не нарушать скоростной режим. Выезжая с территории римского вы выезжаете на дорогу, примыкающую к снт, то есть это ограничение скорости 20 км ч. Здесь гуляет много людей и детей. Если вам кинули асфальт это не значит, что можно гонять

С 8 утра адские пробки везде это час пик. В 6:30 хорошенько разогнавшись по нашему асфальту я доезжаю до домодедовской за 5/7 мин. 

Гость_Гость, кто пишет, что у нас тут адские пробки, явно не жил никогда за пределами Развилки)) В Римском живем недолго, второй месяц, но для нас эти "пробки" как легкий пшик по сравнению с пробками от Рижской эстакады и это только те, с которыми столкнулись лично. А так почитайте по ситуациям по Москве и МО.

Объявления Все объявления

С 8 утра адские пробки везде это час пик. В 6:30 хорошенько разогнавшись по нашему асфальту я доезжаю до домодедовской за 5/7 мин. 

Я так не лихачу, у меня до Домодедовской около 15 минут уходит. Ну, это тоже до того, как все проснутся и ринутся по своим делам. Вечером уже дольше еду, как раз в час пик попадаю, но назвать и эти пробки адскими язык не поворачивается, согласен с комментатором выше, все познается в сравнении.

Ну может же сделают Беседенскую развязку, как обещали, легче станет. Сейчас это узкое горлышко тормозит.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Врете, до Мкада 30 минут пешком. За 12 минут вы только до бассейна дойдете. А там еще пробки..прикиньте односторонняя дорога для 6000 квартир.....немыслимо..если что-то не придумают, будет коллапс.

А почему 40 минут и прям до метро?

Главное - перейти МКАД и попасть в Москву. И тогда все - все проблемы решены - все московские маршруты автобусов беспробочные уже достигнуты.

От ЖК до МКАД минут 12-15 пешим шагом. Не более. По хорошей и освещенной дороге то - не вижу проблем! И на МКАДе бы можно бы побольше маршруток пробить до Домодедовской уже.

Местро конечно там никто не будет строить) Это уже Подмосковье. Разве в Подмосковье строят метро?))) Только на севере Ылитном по-моему одна станция или две в Подмосковье вышли?

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:41
Яна пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению

И забыла добавить, ни светофора ни пешеходной дороги от Жк метров 500-600 нет, грязь, машины. Вы просто не дойдете

Врете, до Мкада 30 минут пешком. За 12 минут вы только до бассейна дойдете.  А там еще пробки..прикиньте односторонняя дорога для 6000 квартир.....немыслимо..если что-то не придумают, будет коллапс.

 

Обратите внимание
Скажу большее, интервал автобусов-большой. Все как селедки. Вы с коляской и не войдете. А до метро через лес, пешеходный мост-45-50 минут... но вы на такие подвиги не способны поверьте...даже если мимо домов пройти, там ни освещения ни тем более зимой или в темное время суток вы не походите

Котельники, вроде как Подмосковье, а не Новая Москва. А там уже метро. А что до автобусов, то какая-нибудь дурацкая авария из-за дебила и все опять стоит. То же и с машиной. Да и с детьми не всегда комфортно добираться с пересадками, особенно с коляской. Сами понимаете, что ни поликлиники, ни той же спортивной школы тут сразу не будет, за всем придется в Москву ездить.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:36
Гость пишет под разными именами на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению

Проблем не будет с паркингом ??? Вы серьезно??? в первой очереди 800 квартир-паркинг только на 300. 500 мест уже не хватает. Что во второй очереди-не знаю . Спрашивайте у менеджеров сколько в доме квартир и сколько мест в парковке Нам тоже (мы первая очередь) обещали всем паркинг , тк типо будет минус второй этаж и там даже платное место можно будет купить. Замечу нам врали, тк дом уже стоял, но не пускали поглядеть есть ли этот минус 2 этаж.

со всем, что близко ко мкаду ( не дальше 2-3 км), где не будет глобальных проблем с паркингом( по этому пункту очень много объектов отпадает)....ну и смотрел, чтобы не очень далеко от каширки.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:37
Яна пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению

Че ты врешь куда ты тут за 12-15 минут дойдешь? Только до церкви. Но не как ни до мкад. И никак не до метро.

Вот странные вы люди)

Я вам тут втолковываю втолковываю - что за этим именно ходить можно! Не ездить - а ходить!

Меня вот удивляет, что сам застройщик этого не понимает видимо).

А что касаемо расстояний в в 15-20 минут ходьбы - то это нормально для Подмосковья. Чай не Москва) Тут везде большие расстояния то.

Благо дело, что именно здесь в принципе не все так плохо - из-за близости Москвы и инфры Развилки - уже достаточно хорошо сложенной.

ПиСи - а, да - Котельники - действительно ПОдмосква - я прям забыла про них.

Не - здесь вряд ли кто метро построит) Были какие то мутные разговоры про трамвай в Домодедово, но тоже завяли на корню...

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:37
Гость пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению.

там все 35-40 минут до мкада..пусть не врет. Нет нормальной пешеходно дороги , она прерывается от ЖК до муз школы-грязь, трасса, машины,нет дороги.

Вы сами то походите зимой по морозу с детьми пешочком каждый день минут по 20 в одну сторону, столько же в другую. Что тогда для вас покажется важным - полезность или комфорт? И не факт что дороги всегда прочищают.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:38
Гость пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению

2020год---нет ни развязки ни расширение дороги и куда ее расширять.Места нет


Кто здесь квартиру себе берет, тому метро побоку имхо)))))
Проектом предполагается дальнейшее развитие сложившейся транспортной инфраструктуры с реконструкцией существующего проезда 5538 до габаритов районной магистрали. По запросу администрации, проезд вдоль участка будет расширен с 2 до 4 полос. Также в проекте утверждено строительство развязки на Каширское шоссе, так что кто куда захочет, тот туда и доберется, не гоните лошадей.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:39
Гость пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению

Вы оказались правы, изменили макет начиная с третьей очереди...конкретно поменяли план. Сейчас это не римский город, а будут высотки не похожие на первоначальную концепцию.

А кто знает, у Лидера был за этим грешок? Чтобы показывали на картинке одно, потом в результате другое.

Сообщение отредактировал Модератор: 05 октября 2020 - 11:40
Гость пишет под разными именами на форуме, не рекомендуем доверять данному сообщению

Скажу большее, интервал автобусов-большой. Все как селедки. Вы с коляской и не войдете. А до метро через лес, пешеходный мост-45-50 минут... но вы на такие подвиги не способны поверьте...даже если мимо домов пройти, там ни освещения ни тем более зимой или в темное время суток вы не походите

Та ну, большой, каждые минут 10 ходят. И с коляской ездила, ну правда прогулочной-тросточкой, зашла-сложила и поехали, а вообще в какую маршрутку с большой коляской войти можно? Кому не лень и любит ходить 40-50 минут не проблема, когда хорошая погода почему бы и нет, хотя если реально, то не занимает дорога столько времени, гораздо быстрее, ну правда если не идти нога-за ногу и не разглядывать каждый куст.
 

Проблем не будет с паркингом ??? Вы серьезно??? в первой очереди 800 квартир-паркинг только на 300. 500 мест уже не хватает. Что во второй очереди-не знаю . Спрашивайте у менеджеров сколько в доме квартир и сколько мест в парковке Нам тоже (мы первая очередь) обещали всем паркинг , тк типо будет минус второй этаж и там даже платное место можно будет купить. Замечу нам врали, тк дом уже стоял, но не пускали поглядеть есть ли этот минус 2 этаж.

Яна, так вам в первой очереди не хватает мест? Тема на самом деле важная, но я первый раз слышу, что жалуются на недостачу паркомест.
 

Вы оказались правы, изменили макет начиная с третьей очереди...конкретно поменяли план. Сейчас это не римский город, а будут высотки не похожие на первоначальную концепцию.

MiHail78 еще в 2017 году накаркал)) А если серьезно, ну не весь же комплекс переделали, только третью очередь поменяли, но в целом концепция осталась та же и стиль тоже.

Меня состояние загруженности дорог вполне устраивает, по сравнению с Горьковским направлением здесь цветочки. Раз 10 уже сюда ездил, ни разу в пробке не был.

Меня состояние загруженности дорог вполне устраивает, по сравнению с Горьковским направлением здесь цветочки. Раз 10 уже сюда ездил, ни разу в пробке не был.

В час пик бывают, видимо не попадали. Но действительно, по сравнению с Горьковским, Ленинградским и Новорязанским шоссе Каширка отдыхает, тут нет такой загруженности и глобальных пробок.

Ну скажем так, транспортная доступность сейчас везде страдает, а подмосковье так тем более. Но тут хоть не критично, нет глобальных пробок, общественный транспорт ходит регулярно, есть варианты путей выезда к МКАДу. В общем, жить можно.

Да, дорога до Москвы вполне удобная и недолгая. Сейчас в Марьино квартиру снимаем, работа здесь, до Римского доехал за 25 минут, как по мне норм. Ну пусть в час пик будет дольше, но все равно норм))

Расположение нормальное, хоть и за МКАДом, но с транспортом проблем нет, общественный ходит часто, до метро не более 15 минут. Те пробки, что здесь бывают, по меркам Москвы - ни о чем, кто жил в столице, тот знает :)

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов