Цены на Московские ворота

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну что, господа, кто следит за стройкой еще с первой очереди\этапа? Сильно ли дешевле было на старте, чем 90-150 тысяч за метр? Для комфорта как по мне дороговато.

4 миллиона за студию самое дешевое, что есть

Ну что, господа, кто следит за стройкой еще с первой очереди\этапа? Сильно ли дешевле было на старте, чем 90-150 тысяч за метр? Для комфорта как по мне дороговато.

4 миллиона за студию самое дешевое, что есть

Не знаю как было на старте, но сейчас провела сравнительный анализ и понятно, что тут цены превратились в космические. Дорого очень.

Объявления

Не знаю как было на старте, но сейчас провела сравнительный анализ и понятно, что тут цены превратились в космические. Дорого очень.

 

А с чем сравнивали-то? Если бы отделка входила в стоимость, я бы ещё понял, но так..

Лучше уж за 100 тысяч можно и бизнес класс присмотреть где-нибудь ближе к окраине

Зашел на сайт застройщика там есть ряд акций. Есть вариант приобретения паковочного места со скидкой -20%  при покупке квартиры ( если сразу оплатить всю сумму) или с рассрочкой на 7 лет. 

Такая скидка на паркинг, для владельцев машин- отличный вариант ! :smile:

 

И там еще новогодняя акция выгодная была, но она до завтра действует, думаю никто не побежит сегодня покупать квартиру)

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйx.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уже половина акций закончилась. А для студентов 1 % скидка - это очень щедро, хотя бы 5 % могли бы сделать.

Скидка и рассрочка на паркинг еще действует! как по мне, так самая толковая акция из всех) Тут скорее скидка не студентам 1%, а их родителям) не встречал еще студента способного купить себе квартиру  :rofl:​ 

Обратите внимание

Ну что тут скажешь, хоть какие акции, а вскоре после них стоит ждать повышение цен, так обычно делают..

Ну что тут скажешь, хоть какие акции, а вскоре после них стоит ждать повышение цен, так обычно делают..

Это такое, сделали акцию на отцепись ! -1% еще и студентам . Типа хотели акции- нате. А то что ими не могут воспользоваться, то уже не их проблемы . Да, а потом еще и цены поднимут ) :good:

Это такое, сделали акцию на отцепись ! -1% еще и студентам . Типа хотели акции- нате. А то что ими не могут воспользоваться, то уже не их проблемы . Да, а потом еще и цены поднимут ) :good:

 

Зато, как вы могли заметить, внимание ваше она привлекла. Чего собственно и добиваются рекламой, как правило  :spiteful:

Зато, как вы могли заметить, внимание ваше она привлекла. Чего собственно и добиваются рекламой, как правило  :spiteful:

Ох уж эти ушлые маркетологи! И правда, что- что а меня зацепило и говорю об этом! Не так на скидку упор идет, а на то что больше говорить о них начнут ) Знают свое дело  :good:

А кто нибудь здесь на форуме мониторит цены на квартиры, мне интересно насколько они поднялись и поднялись ли после нового года.?

А кто нибудь здесь на форуме мониторит цены на квартиры, мне интересно насколько они поднялись и поднялись ли после нового года.?

 

Могу точно сказать, что с декабря повышения не было. Как там раньше - не знаю

В сентябре вроде было последнее

А кто нибудь здесь на форуме мониторит цены на квартиры, мне интересно насколько они поднялись и поднялись ли после нового года.?

Если вы собрались брать квартиру тут, то лучше брать сейчас, а то времени с последнего повешения прошло прилично уже и скорей всего в скором времени надо ожидать еще. Хотя с этим вопросом вам лучше обратиться к менеджеру 

Ну что, господа, кто следит за стройкой еще с первой очереди\этапа? Сильно ли дешевле было на старте, чем 90-150 тысяч за метр? Для комфорта как по мне дороговато.

4 миллиона за студию самое дешевое, что есть

 

Стало интересно, как изменились цены и что же я вижу.

С декабря по апрель никаких движений в сторону повышения цены, все те же 4 миллиона за студию и 120 тысяч за метр

Слышал, что летом планируется повышение - у кого-нибудь есть информация по этому поводу?

И вообще законно ли это, с учетом того, что вторую очередь должны были сдать еще в декабре прошлого года?

Просто уменьшили скидки, уже. Потом наверняка опять дадут, когда новую пачку квартир выведут. ИМХО

Просто уменьшили скидки, уже. Потом наверняка опять дадут, когда новую пачку квартир выведут. ИМХО

 

А когда ожидается следующая партия квартир?

Уже порядочно времени прошло

Тем временем средняя цена на квартиры по городу падает

Не самая приятная новость для тех, кто уже вложился

 

59afb12de2a8f_f5.jpg

Тем временем средняя цена на квартиры по городу падает

Не самая приятная новость для тех, кто уже вложился

 

59afb12de2a8f_f5.jpg

 

Зато приятная для тех, кто только собирается

На фоне общего падения спроса на эконом\комфорт жилье - они в лучшей ситуации

Октябрьско-ноябрьская сводка по ценам на комплекс

5a30f917110f8_m1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов