Шанс изменить эстакаду под окнами

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Оно и к лучшему, строительство этой эстакады. Я конечно понимаю, что видимо некоторым в кайф слушать миллионы бибиканий авто стоящих в пробках, а также лицезреть на сам вид гигантской пробки, которая, кстати, с каждым годом увеличивается - 10 лет назад пробок почти не было в любое время суток. Я уже молчу про аромат выхлопных газов от стоящих по 3 ряда в каждую сторону в пробке авто - предел мечтаний, особенно молодых родителей. И конечно же молчу о идиотах, которые объезжают пробки по пешеходному тротуару - это тоже предел мечтаний молодых родителей. Не, я конечно понимаю, что можно собрать петицию с подписями о строительстве тоннеля, а не эстакады........утопия. Но люди, которые покупают квартиры в МЛ - вы действительно не задумывались всерьёз о пробках под окнами, которые с каждым годам увеличиваются, или вам это кайфовее моста? Где логика не желания этой эстакады? 

 

Надеюсь только будут строить её не как переход на ДСК-3, реставрацию которого растянули на 2, если не все 3 года - до сих пор дерьмо вокруг не укатали, рукожопы. Ещё хуже дела обстоят с переходом на Никулинской улице - тоже года 2-3 как сделали объезд, создающий пробки, прорыли, и вот уже как год у входа в переход стоят пачки облицовочных материалов.........тоже самое со входом в метро Юго-Западная...примерно такая же история была с эстакадой на Щёлковским шоссе, начавшееся строительство которой заморозили на пару лет со всем строительным дермищем и объездами, создав этим ещё большие пробки - но в этом году стройку возобновили.

 

Очень надеюсь, что нашу Эстакаду будут строить не рукожопы. 

 

Кстати неизвестно когда старт работ? И когда старт работ по созданию дублёра Боровки вдоль ЖД путей, а если точнее, то продлению ул. Матросова? 

  • ASC это нравится

Оно и к лучшему, строительство этой эстакады. Я конечно понимаю, что видимо некоторым в кайф слушать миллионы бибиканий авто стоящих в пробках, а также лицезреть на сам вид гигантской пробки, которая, кстати, с каждым годом увеличивается - 10 лет назад пробок почти не было в любое время суток. Я уже молчу про аромат выхлопных газов от стоящих по 3 ряда в каждую сторону в пробке авто - предел мечтаний, особенно молодых родителей. И конечно же молчу о идиотах, которые объезжают пробки по пешеходному тротуару - это тоже предел мечтаний молодых родителей. Не, я конечно понимаю, что можно собрать петицию с подписями о строительстве тоннеля, а не эстакады........утопия. Но люди, которые покупают квартиры в МЛ - вы действительно не задумывались всерьёз о пробках под окнами, которые с каждым годам увеличиваются, или вам это кайфовее моста? Где логика не желания этой эстакады?

Надеюсь только будут строить её не как переход на ДСК-3, реставрацию которого растянули на 2, если не все 3 года - до сих пор дерьмо вокруг не укатали, рукожопы. Ещё хуже дела обстоят с переходом на Никулинской улице - тоже года 2-3 как сделали объезд, создающий пробки, прорыли, и вот уже как год у входа в переход стоят пачки облицовочных материалов.........тоже самое со входом в метро Юго-Западная...примерно такая же история была с эстакадой на Щёлковским шоссе, начавшееся строительство которой заморозили на пару лет со всем строительным дермищем и объездами, создав этим ещё большие пробки - но в этом году стройку возобновили.

Очень надеюсь, что нашу Эстакаду будут строить не рукожопы.

Кстати неизвестно когда старт работ? И когда старт работ по созданию дублёра Боровки вдоль ЖД путей, а если точнее, то продлению ул. Матросова?

Заморозили проект по реконструкции Боровки, пока не пустят метро и после этого будут заново смотреть целесообразность реконструкции.
Они надеются, что пробки сами рассосутся и все на метро пересядут...
  • Daniil24 и ASC это нравится
Объявления
Лично мне не понятно...почему к боровке прицепились, если есть более загруженные шоссе...киевское, Каширка и др...
Всему виной светофоры...на киевке, каждому столбу кланяешься.
Боровка, относительно без пробок...не считая около 50 лет и главмосстроя, дальше норм всё едет.

Заморозили проект по реконструкции Боровки, пока не пустят метро и после этого будут заново смотреть целесообразность реконструкции.
Они надеются, что пробки сами рассосутся и все на метро пересядут...

Уже давно проверено, что строительство новых автомобильных дорог не разгружает пробки. Просто количество машин на дороге увеличивается, а пробки становятся тупо шире/выше или как там увеличили дорогу.

 

Так что и здесь будет тоже самое. Увидев свободные дороги люди пересядут на авто и опять будут пробки, только теперь в два этажа.

  • AAT, Lemonnaya, Asterinka и еще 1 это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Уже давно проверено, что строительство новых автомобильных дорог не разгружает пробки. Просто количество машин на дороге увеличивается, а пробки становятся тупо шире/выше или как там увеличили дорогу.

 

Так что и здесь будет тоже самое. Увидев свободные дороги люди пересядут на авто и опять будут пробки, только теперь в два этажа.

 

Вот я и боюсь, что не два этажа, а три. Абсолютно согласна. пробок меньше не станет, зато поднимется все выше. Не завидую тем, кто купил на 4-7 этажах с видом на Боровку.

Лично мне не понятно...почему к боровке прицепились, если есть более загруженные шоссе...киевское, Каширка и др...
Всему виной светофоры...на киевке, каждому столбу кланяешься.
Боровка, относительно без пробок...не считая около 50 лет и главмосстроя, дальше норм всё едет.


На Киевке вообще нет светофоров до Сырьево - это в 50-ти км от МКАД. Наверное с калужкой перепутали.
Обратите внимание
Нет, я про направление в центр.
А в область...апрелевка, селятино...можно было смело отсыпаться летом.
Калужской ЗА мкадом в обе стороны тоже жесть, много разворотов убрали...и стоииишь.

Кстати, что там с эстакадой? есть свежая информация?

Кстати, что там с эстакадой? есть свежая информация?

не помню, где читал (приношу извинения, что отвечаю без ссылок на ресурс), Хуснуллин по поводу эстакады этой проговаривал, что решение будут принимать после открытия метро. С его слов, по мнению аналитиков,открытие солнцевской ветки должно существенно разгрузить Боровку, а значит нужда в эстакаде может отпасть
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов