Обсудим экологию?

Ну что какие есть мнения на этот счет?Хорошо- плохо или пойдет для жизни?)

Волную опасные выбросы больше всего,есть ли таковые?

Ну насчет экологии не ручаюсь но Вы должны понимать что прям напротив дома есть два завода,не думаю что там что то вредное или опасное

Объявления

Заинтересовал вопрос экологии района - нашла вот ту статью тут пишут чисто про Василеостровский р-н.

А там уже думаю каждый для себя сделает выводы что с экологией на острове :smile:  http://www.fontanka....03/06/23/65685/

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прочитал вашу статью и ужаснулся. Тут и вредные стабильные выбросы в воздух, загрязнение почвы тяжелыми металлами, еще и еще и участки радиоактивного загрязнения. Но потом увидел что статья за 2003 год. Как думаете, за 13 лет ситуация улучшилась?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Прочитал вашу статью и ужаснулся. Тут и вредные стабильные выбросы в воздух, загрязнение почвы тяжелыми металлами, еще и еще и участки радиоактивного загрязнения. Но потом увидел что статья за 2003 год. Как думаете, за 13 лет ситуация улучшилась?

Я думаю за 13 лет она только усугубилась ) 

А переносить вредное производство не собираются? На сколько я знаю сейчас идёт программа по переносу пром зон за город. В таких условиях жить нельзя, вообще не понятно как им разрешение на строительство дали 

Обратите внимание

А переносить вредное производство не собираются? На сколько я знаю сейчас идёт программа по переносу пром зон за город. В таких условиях жить нельзя, вообще не понятно как им разрешение на строительство дали 

Та все понятно, по нормам все не выходит за рамки дозволенного, вот и дали разрешение на строительство ) 

Я не слушала ни о каких таких программах. Действительно интересно наша территория под эту программу подходит? 

Та все понятно, по нормам все не выходит за рамки дозволенного, вот и дали разрешение на строительство ) 

Я не слушала ни о каких таких программах. Действительно интересно наша территория под эту программу подходит? 

На самом деле непонятно куда переносить заводы,чтобы и люди могли туда добраться и чтобы ижс рядом не было.А это нереально тк у нас каждая вторая деревня застраивается

На самом деле непонятно куда переносить заводы,чтобы и люди могли туда добраться и чтобы ижс рядом не было.А это нереально тк у нас каждая вторая деревня застраивается

Ну да, на этих самых заводах люди работают и если переносить заводы, то возле них сразу надо строить жилье для рабочих, а по итогу все одно и тоже опять будет. район по нем ногу начнет развиваться и опять захотят перенести завод, чтобы не загрязнял экологию?) 

Ну да, на этих самых заводах люди работают и если переносить заводы, то возле них сразу надо строить жилье для рабочих, а по итогу все одно и тоже опять будет. район по нем ногу начнет развиваться и опять захотят перенести завод, чтобы не загрязнял экологию?) 

:rofl: Ну слушайте реально заколдованный круг,и никуда не деться. На самом деле все проще-нашей стране пора переходить на современные технологии, новые фильтра и системы очистки. Но у нас вечно на это нет денег

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов