Ипотека, банки и тд

Предлагаю тут отдельно общаться тем кто хочет брать ипотеку на квартиру, обсудим аккредитации,проценты и кто к чему склоняется?

Кроме Газпромбанка больше никакой банк не аккредитовал проект

58515f037d0be_22.jpg

Объявления

Странно, почему такое длительное время нету более солидных банков, таких как ВТБ и Сбербанк, видимо сомнительный проект пока.

Странно, почему такое длительное время нету более солидных банков, таких как ВТБ и Сбербанк, видимо сомнительный проект пока.

А по каким критериям банк оценивает надежность стройки?Есть какие либо требования к ней?

Газпром тоже не последний банк конечно, но один банк..это вообще странно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сейчас там нету крупных, проверенных банков. Хочется дождаться более авторитетного банка и без первоначального взноса.

Сейчас там нету крупных, проверенных банков. Хочется дождаться более авторитетного банка и без первоначального взноса.

Без первоначального взноса? Кто же Вам такие райские условия предоставит? Минимальный взнос что я видел, составлял 15%

Обратите внимание

Без первоначального взноса? Кто же Вам такие райские условия предоставит? Минимальный взнос что я видел, составлял 15%

В последнее время многие бакни стали предлагать ипотеку без первоначального взноса, но надо понимать, что переплата получится огромной.

В последнее время многие бакни стали предлагать ипотеку без первоначального взноса, но надо понимать, что переплата получится огромной.

 

Приведите пример, потому что я лично таких банков не знаю. Есть с минимальным взносом, например 10%, но уж совсем без.. Тогда наверное будет очень большой процент. Надо понимать, что если выигрываешь в одно, проигрываешь в другом

Приведите пример, потому что я лично таких банков не знаю. Есть с минимальным взносом, например 10%, но уж совсем без.. Тогда наверное будет очень большой процент. Надо понимать, что если выигрываешь в одно, проигрываешь в другом

Сургутнефтегаз банк предоставляет такую возможность, возможно и другие банки

Понятно что банк просто так не будет давать деньги, конечно срубит приличный процент,но для многих это выход как ни крути

Сургутнефтегаз банк предоставляет такую возможность, возможно и другие банки

Понятно что банк просто так не будет давать деньги, конечно срубит приличный процент,но для многих это выход как ни крути

Спасибо за информацию, это очень крутое предложение

Осталось узнать процент при таких условиях, думаю где то 13-14 дадут

Все таки я бы не стал лезть в ипотеку с большим процентом, лучше потерпите, немного накопите взнос и возмите нормальную. Сейчас у банков неплохие условия

Все таки я бы не стал лезть в ипотеку с большим процентом, лучше потерпите, немного накопите взнос и возмите нормальную. Сейчас у банков неплохие условия

условия не такие и плохие, банк санкт петербург дает 12,25 при взносе 0, сургут банк тоже в районе 12,5-12,75 Это много?

Здесь ставки банки своевременно снижают или с запозданием?

Здесь ставки банки своевременно снижают или с запозданием?

Это наверное зависит от реакции застройщика на банковские снижения и обоюдную договоренность.

Есть какая то новая информация по поводу ставок банков?

Есть какая то новая информация по поводу ставок банков?

присоединяюсь к вопросу!

Есть какая то новая информация по поводу ставок банков?

 

присоединяюсь к вопросу!

оо так тут на каждую очередь разные банки, ставки не знаю различаются ли

банков очень много, на вкус и цвет от 6% и поехало (10,5%-больше на правду похоже)

присоединяюсь к вопросу!

 

Есть какая то новая информация по поводу ставок банков?

у них хоть и не удобный совершенно сайт но по ипотекам  все четко раписано

но это все равно ничего не значит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов