Отзывы ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новостройка комфорт-класса ЖК "Абрамцевская 10" будет построена в пешей доступности до станции метро станции метро "Алтуфьево". 

 

5849545377882_1.jpg

 

Застройщик компания «Лидер Инвест» предлагает нашему вниманию монолитные дома переменной этажности от 8–12 этажей.

 

5849545ec7358_2.jpg

 

Помимо гостевой парковки будет подземный паркинг на 73 машино-места.

 

 

 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Из минусов этого комплекса сразу бросается, то что находится слишком близко к дороже, выхлопные газы будут лететь прямо в окна. А из плюсов это репутация застройщика и высокие потолки.

Объявления

Из минусов этого комплекса сразу бросается, то что находится слишком близко к дороже, выхлопные газы будут лететь прямо в окна. А из плюсов это репутация застройщика и высокие потолки.

Абрамцевская - довольно тихая улочка, прям уж огромного потока машин там нет, так что это не самое страшное. Скорее стоило бы заметить, что это ЖК - типичная точечная застройка (да еще и не высотка), а следовательно:
1) полное отсутствие двора как такового. никаких там площадок для детей (ходите к соседним домам) и открытых мест для парковки.
2) в некоторых квартирах будет меньше солнца, чем хотелось бы

Абрамцевская - довольно тихая улочка, прям уж огромного потока машин там нет, так что это не самое страшное. Скорее стоило бы заметить, что это ЖК - типичная точечная застройка (да еще и не высотка), а следовательно:

1) полное отсутствие двора как такового. никаких там площадок для детей (ходите к соседним домам) и открытых мест для парковки.

2) в некоторых квартирах будет меньше солнца, чем хотелось бы

 

Вы недалеко живете или ездили на место посмотреть? Надо будет самому как-нибудь съездить.

А на Абрамцевскую хоть выезд нормальный будет, интересно? Какой-никакой двор ведь будет.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы недалеко живете или ездили на место посмотреть? Надо будет самому как-нибудь съездить.

А на Абрамцевскую хоть выезд нормальный будет, интересно? Какой-никакой двор ведь будет.

В этом районе, но не в пешей доступности, так что в такую погоду прогуляться и посмотреть - не тянет.

Выезды наверное так и останутся (можно посмотреть в картах яндекс, также как и панорамы того, что там уже построено).

Другой вопрос что пока совсем непонятно где вообще ЖК то стоять будет? На кадастровой карте я не увидел куска земли, оформленного под застройку. А если смотреть как у них по карте отмечено - так там типа бизнес центра что то (бывшая АТС по моему). Её сносить будут? Тогда будет и от дороги дальше и на двор места хватит. А если не будут - значит ЖК будет стоять на пустыре возле дороги, который по карте 50 на 70 метров. То есть дом вообще без двора. Короче не понятно.

Ну совсем без двора не может быть, какой то да будет, хоть и крошечный.

Зато паркинг подземный запланирован на 73 машинмоеста, уже хорошо. С парковками тут не очень

Обратите внимание

А если смотреть как у них по карте отмечено - так там типа бизнес центра что то (бывшая АТС по моему). Её сносить будут? 

 

Спасибо!

Да! Вместо вот этой АТС. Так я где-то видел новость, что её уже сносят. Вы давно в районе застройки были, да?

Живу в соседнем доме #8 ,АТС начали разбирать. Дорога рядом, пробка утром ,а в пятницу вечером вообще жопа. С солнцем проблема.

Живу в соседнем доме #8 ,АТС начали разбирать. Дорога рядом, пробка утром ,а в пятницу вечером вообще жопа. С солнцем проблема.

 

Дмитрий, именно разбирать, не сносить? Это тоже долгая история, особенно учитывая наступающие праздники.

У вас не будет возможности сфотографировать? Хоть визуально понимать, на каком там все этапе.

Да с пробками везде беда.

Ломают, да.
Вот фото от 27 декабря.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6552.JPG

Ломают, да.
Вот фото от 27 декабря.

 

О, ну уже половину разрушили, я смотрю! Так глядишь, в феврале уже и котлован рыть начнут.

Спасибо большущее за фото!

О, ну уже половину разрушили, я смотрю! Так глядишь, в феврале уже и котлован рыть начнут.
Спасибо большущее за фото!


Пожалуйста)
Но вот сейчас никто не работает. Праздники :)

Пожалуйста)
Но вот сейчас никто не работает. Праздники :)

Они уже закончились и для строителей праздники могут быть только пару дней, а иначе будет простой по срокам..

Так работают уже на стройке или еще нет?

Они уже закончились и для строителей праздники могут быть только пару дней, а иначе будет простой по срокам..
Так работают уже на стройке или еще нет?


Строители тоже люди и мёрзнут в холода.
Я думаю была причина в этом.
Вчера работали. В машине с надписью офис продаж-никого.

Строители тоже люди и мёрзнут в холода.
Я думаю была причина в этом.
Вчера работали. В машине с надписью офис продаж-никого.

 

Продажи ведь ещё не открывались, чего им там сидеть.

 

Они уже закончились и для строителей праздники могут быть только пару дней, а иначе будет простой по срокам..

Так работают уже на стройке или еще нет?

 

Ну какой простой, у них впереди куча времени. И на праздники почти везде не работали, не только здесь.

Продажи ведь ещё не открывались, чего им там сидеть.


Ну какой простой, у них впереди куча времени. И на праздники почти везде не работали, не только здесь.


А вот это "бронирование" кто осуществляет?

А вот это "бронирование" кто осуществляет?

 

Вроде Бэсткон, но для этого нужно или к ним в офис ехать, или вообще по телефону договориться. Это же предварительная бронь, ни к чему официально не обязывающая, я так поняла.

В прошлые выходные здание снесли. Но мусор до сих пор не вывезли.

В прошлые выходные здание снесли. Но мусор до сих пор не вывезли.

 

Спасибо за информацию! Ну, получается как я и думал - где-то в начале февраля котлован начнут.

Снос здания сняла на видео)
Но не получается загрузить его сюда.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов