Отзывы ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Снос здания сняла на видео)
Но не получается загрузить его сюда.

 

Попробуйте на ютьюб его залить, а потом сюда ссылку сбросить!

Интересно было бы посмотреть.

Думаете есть смысл сейчас бронировать, еще даже котлован не вырыли. Я бы не стал сейчас на что то подписываться. Тем более, что бронь наверняка не бесплатная

Объявления Все объявления

Думаете есть смысл сейчас бронировать, еще даже котлован не вырыли. Я бы не стал сейчас на что то подписываться. Тем более, что бронь наверняка не бесплатная

 

Дело не в этом. Просто я почти уверена, что как только начнут активно рыть котлован, цену поднимут, а она и так не маленькая, на мой взгляд, для этого района.

А начнут рыть уже совсем скоро.

Дело не в этом. Просто я почти уверена, что как только начнут активно рыть котлован, цену поднимут, а она и так не маленькая, на мой взгляд, для этого района.

А начнут рыть уже совсем скоро.

 

Ну Лидер Инвест имеют за плечами достаточно проектов, чтобы не сомневаться в их компетентности, однако покупать до котлована это всегда большой риск

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну Лидер Инвест имеют за плечами достаточно проектов, чтобы не сомневаться в их компетентности, однако покупать до котлована это всегда большой риск

 

Я немного не об этом говорила. Дело в ценнике...

Абрамцевская - довольно тихая улочка, прям уж огромного потока машин там нет, так что это не самое страшное. Скорее стоило бы заметить, что это ЖК - типичная точечная застройка (да еще и не высотка), а следовательно:
1) полное отсутствие двора как такового. никаких там площадок для детей (ходите к соседним домам) и открытых мест для парковки.
2) в некоторых квартирах будет меньше солнца, чем
хотелось бы


Абрамцевская совсем не тихая улочка, грузовики и помоишноуборочные машины с автобазы громыхают всю ночь проезжая на скорости через "лежачих полицейских", а дорога совсем близко. Рядом музыкальная школа, слышно прекрасно репетиции всевозможные. Но главная проблема это автобаза помоишных грузовиков расположенная на соседней Илимской, их маршрут именно по Абрамцевской, живу в доме напротив, грохот на шоссе всю ночь.
Обратите внимание


Абрамцевская совсем не тихая улочка, грузовики и помоишноуборочные машины с автобазы громыхают всю ночь проезжая на скорости через "лежачих полицейских", а дорога совсем близко. Рядом музыкальная школа, слышно прекрасно репетиции всевозможные. Но главная проблема это автобаза помоишных грузовиков расположенная на соседней Илимской, их маршрут именно по Абрамцевской, живу в доме напротив, грохот на шоссе всю ночь.

 

А они что, и ночью работают вовсю?

А они что, и ночью работают вовсю?


Да. Строительный круглосуточный по-моему. Плюс все склады ночью забивают товаром, многим же днём запрещено в город въезжать.

Да. Строительный круглосуточный по-моему. Плюс все склады ночью забивают товаром, многим же днём запрещено в город въезжать.

Скоро на Илимской будут жилые дома. Улицу расширят до 4х полос. От промзоны останется малая часть, которая мешать никак не будет. А вообще район отличный, проект классный. Метро близко, магазины близко, парк близко. Что еще надо для жизни?

Абрамцевская - довольно тихая улочка, прям уж огромного потока машин там нет, так что это не самое страшное. Скорее стоило бы заметить, что это ЖК - типичная точечная застройка (да еще и не высотка), а следовательно:1) полное отсутствие двора как такового. никаких там площадок для детей (ходите к соседним домам) и открытых мест для парковки.2) в некоторых квартирах будет меньше солнца, чем хотелось бы


За домом огромная площадка. Всем места хватит. А перед домом пятачок зелени, так что нормальное расположение. Школа будет закрывать немного юго-западного солнца,да, но это не так уж и плохо летом. Отнесем это к плюсам...
Забронировали квартирку. Бронь бесплатна . Мм от 1.2 на минус первом уровне, большая площадь, пока есть выбор.

Забронировали квартирку. Бронь бесплатна . Мм от 1.2 на минус первом уровне, большая площадь, пока есть выбор.

 

На сколько недель бронь делают? Одну?

Есть ли вариант рассрочки?

На сколько недель бронь делают? Одну?
Есть ли вариант рассрочки?

Бронь на пару дней только. Про рассрочку узнавайте в офисе. Есть.
Ну что, есть какие новости об этом ЖК?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Абрамцевская совсем не тихая улочка, грузовики и помоишноуборочные машины с автобазы громыхают всю ночь проезжая на скорости через "лежачих полицейских", а дорога совсем близко. Рядом музыкальная школа, слышно прекрасно репетиции всевозможные. Но главная проблема это автобаза помоишных грузовиков расположенная на соседней Илимской, их маршрут именно по Абрамцевской, живу в доме напротив, грохот на шоссе всю ночь.

Подтверждаю, сам живу окнами на улицу.В добавок  метрах в  30-ти от строящегося дома вышка сотовой связи стоит, лупит облучением прямо в окна со стороны Абрамцевской.

Подтверждаю, сам живу окнами на улицу.В добавок  метрах в  30-ти от строящегося дома вышка сотовой связи стоит, лупит облучением прямо в окна со стороны Абрамцевской.

 

Со всем соглашусь, но "облучение" от вышек сотовой связи - это миф, простите.

Товарищи, а кто знает, нужно ли будет платить что-то за регистрацию ДДУ или застройщик должен взять на себя все расходы? Для меня расположение комплекса просто идеально и к работе близко. 

Товарищи, а кто знает, нужно ли будет платить что-то за регистрацию ДДУ или застройщик должен взять на себя все расходы? Для меня расположение комплекса просто идеально и к работе близко. 

Это на ваше усмотрение либо застройщику поручите, либо сами. Если сами будете регистрировать, то госпошлину заплатите и все.

Товарищи, а кто знает, нужно ли будет платить что-то за регистрацию ДДУ или застройщик должен взять на себя все расходы? Для меня расположение комплекса просто идеально и к работе близко. 

 

Уточните у менеджера по продажам - уж этим-то вопросом они владеют (остальными, в т.ч. по стройке, к сожалению, нет).

 

На сколько мне известно, по условиям ДДУ регистрация договора - это обязанность застройщика. При этом до января 2018 г. за это нужно было дополнительно платить застройщику 25 т.р. за регустрацию каждого ДДУ (на квартиру, на машиноместо), а с января 2018 это стало бесплатно. Как сейчас - нужно уточнять у менеджера.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов