Отзывы ЖК «Счастье в Лианозово»

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Лидер Инвест! Я задал вам вопрос, почему остановлена стройка? Никакие работы на 8 этажной части не будут завершены 10.04, потому что они просто не ведутся. Очередная ложь от вас. Какой статус проекта? Очередные разборки с подрядчиком? На форума дома пишут что вы уже собираетесь перенести сдачу на 3 квартал, это правда? Итого будет год просрочки...

А как вы напрямую задавали вопрос?

Поисковиком легко ищется.

Объявления Все объявления

Поисковиком легко ищется.

Всё равно желательно фильтровать источники, что выпадают в гугле или в яндекс. Там могут писать и неправду. Лучше, когда идёт прямой контакт.

Всё равно желательно фильтровать источники, что выпадают в гугле или в яндекс. Там могут писать и неправду. Лучше, когда идёт прямой контакт.

Если вы знаете, как это правильно делать,  то конечно это упростит задачу.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Если вы знаете, как это правильно делать,  то конечно это упростит задачу.

Если мне нужно, то тогда это не проблема. Я могу разобраться во всём, а если нужна будет помощь, то подключу других людей, но всё равно привык всё делать самостоятельно.

Сикулин да ты чертов гений, зачем только квартиру в таком сарае купил не понятно :)
Обратите внимание

Сикулин да ты чертов гений, зачем только квартиру в таком сарае купил не понятно :)

Для того, чтобы потом продать таким, как Вы, у кого нет своего жилья. 

Сикулька как дела? Ключи уже получил?

При заливке каркаса несущей стены, строители, ООО ТЕХСТРОЙЦЕНТР перепутали бетон и залили в несущую стену бетон значительно заниженный относительно проектной, подложили документы договорившись с бетонным заводом и дав взятку в стройнадзор. Сейчас дом пока не набрал полную массу, еще не заполнены проемы, перегородки, штукатурка, полы, мебель,снег, коммуникации, вентканалы, другое всякое оборудование. В данный момент написаны заявления в правоохранительные органы, если разберутся то хорошо а если нет, возможны ФАТАЛЬНЫЕ последствия, а что обидно, люди купили квартиры по завышенной цене, а за ходом строительства никто на смотрит.

[quote name="Инкогнито" post="1062608" timestamp="1558281492"]
При заливке каркаса несущей стены, строители, ООО ТЕХСТРОЙЦЕНТР перепутали бетон и залили в несущую стену бетон значительно заниженный относительно проектной, подложили документы договорившись с бетонным заводом и дав взятку в стройнадзор. Сейчас дом пока не набрал полную массу, еще не заполнены проемы, перегородки, штукатурка, полы, мебель,снег, коммуникации, вентканалы, другое всякое оборудование. В данный момент написаны заявления в правоохранительные органы, если разберутся то хорошо а если нет, возможны ФАТАЛЬНЫЕ последствия, а что обидно, люди купили квартиры по завышенной цене, а за ходом строительства никто на смотрит.[/

При заливке каркаса несущей стены, строители, ООО ТЕХСТРОЙЦЕНТР перепутали бетон и залили в несущую стену бетон значительно заниженный относительно проектной, подложили документы договорившись с бетонным заводом и дав взятку в стройнадзор. Сейчас дом пока не набрал полную массу, еще не заполнены проемы, перегородки, штукатурка, полы, мебель,снег, коммуникации, вентканалы, другое всякое оборудование. В данный момент написаны заявления в правоохранительные органы, если разберутся то хорошо а если нет, возможны ФАТАЛЬНЫЕ последствия, а что обидно, люди купили квартиры по завышенной цене, а за ходом строительства никто на смотрит.

По-подробнее можно, откуда инфа, кем написаны заявления в какие органы. Пока выглядит как вборс. Эталон, Лидер-Инвест, вы прокомментируете?

По-подробнее можно, откуда инфа, кем написаны заявления в какие органы. Пока выглядит как вборс. Эталон, Лидер-Инвест, вы прокомментируете?

Обычным смертным эта информация точно была бы недоступной. Нужно проверить. 

Обычным смертным эта информация точно была бы недоступной. Нужно проверить.

Делайте так: пишите в прокуратуру и МВД дескать есть вот такая информация из сети Ынтернет, прошу проверить.
Думаю все шито-крыто будет, страна насквозь коррумпирована, прогнила по всем направлениям, пару десятков пультов и все закроют. Вот такое убожище мы построили за 18 лет на базе дорогущей нефти.

Обычным смертным эта информация точно была бы недоступной. Нужно проверить.

Да брось, об этом может знать менеджер среднего звена застроя, завода, и чинушка строй#взятка

Делайте так: пишите в прокуратуру и МВД дескать есть вот такая информация из сети Ынтернет, прошу проверить.
Думаю все шито-крыто будет, страна насквозь коррумпирована, прогнила по всем направлениям, пару десятков пультов и все закроют. Вот такое убожище мы построили за 18 лет на базе дорогущей нефти.

Этим точно бы не стал заниматься  :rofl:

Этим точно бы не стал заниматься  :rofl:

Там таких заявлений и без наших хватает, а пока очередь дойдёт, то уже будет не актуально.

Хотелось бы донести до граждан которые купили квартиры в доме по адресу  Абрамцевская д. 10, что при строительстве основного каркаса здания, строители перепутали марку бетона и в несущие конструкции (стены) залили бетон низкой марки, подделали документы, и дав взятку надзору не стали ничего исправлять, и теперь возникает ситуация возможного обрушения дома когда он наберет полную массу. Если сейчас об этом не говорить завтра будет поздно. мало того что при заливке бетона, строители не не использовали измерительные приборы и инструменты для определения качества бетона, полагаясь на бетонный завод

 

Хотелось бы донести до граждан которые купили квартиры в доме по адресу  Абрамцевская д. 10, что при строительстве основного каркаса здания, строители перепутали марку бетона и в несущие конструкции (стены) залили бетон низкой марки, подделали документы, и дав взятку надзору не стали ничего исправлять, и теперь возникает ситуация возможного обрушения дома когда он наберет полную массу. Если сейчас об этом не говорить завтра будет поздно. мало того что при заливке бетона, строители не не использовали измерительные приборы и инструменты для определения качества бетона, полагаясь на бетонный завод

Где-то уже это было, если это не вы писали об этом. Доказательства всему этому есть?

При заливке каркаса несущей стены, строители, ООО ТЕХСТРОЙЦЕНТР перепутали бетон и залили в несущую стену бетон значительно заниженный относительно проектной, подложили документы договорившись с бетонным заводом и дав взятку в стройнадзор. Сейчас дом пока не набрал полную массу, еще не заполнены проемы, перегородки, штукатурка, полы, мебель,снег, коммуникации, вентканалы, другое всякое оборудование. В данный момент написаны заявления в правоохранительные органы, если разберутся то хорошо а если нет, возможны ФАТАЛЬНЫЕ последствия, а что обидно, люди купили квартиры по завышенной цене, а за ходом строительства никто на смотрит.

Ага, а еще можно сказать, что например, они кирпич б/ушный покупали, а новый налево везли. В принципе, мне то, что, я просто сказал, а люди теперь пусть отмываются и доказывают, что у них все по нормам построено. Только весь вопрос в том, зачем я это сказал, просто чтобы было, или я заинтересованное лицо, чтобы у застройщика побольше проблем возникло, при продаже квартир. Или вы хотите сказать что "Эталон" или "Лидер-инвест" 32 года строят строят, всегда без проблем, а в этот раз так будут рисковать и ждать пока все заселятся, и дом обрушится?? Бред сивой кобылы.

Ага, а еще можно сказать, что например, они кирпич б/ушный покупали, а новый налево везли. В принципе, мне то, что, я просто сказал, а люди теперь пусть отмываются и доказывают, что у них все по нормам построено. Только весь вопрос в том, зачем я это сказал, просто чтобы было, или я заинтересованное лицо, чтобы у застройщика побольше проблем возникло, при продаже квартир. Или вы хотите сказать что "Эталон" или "Лидер-инвест" 32 года строят строят, всегда без проблем, а в этот раз так будут рисковать и ждать пока все заселятся, и дом обрушится?? Бред сивой кобылы.

Если бы хотели намутить, то намутили бы 100%, но только на чём-то другом.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов