ЖК «Счастье в Лианозово» цены

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидел у Бэсткона рекламу, что скоро начнутся продажи. Никто ещё не звонил? Интересно какие цены будут.

Увидел у Бэсткона рекламу, что скоро начнутся продажи. Никто ещё не звонил? Интересно какие цены будут.

Разве еще не начались?

Вообще цены наверняка не маленькие, высокие потолки и повышенная площадь квартир (с обязательной лоджией в квартире). В общем есть за что деньги брать

Объявления Все объявления

Нет, еще не начались. Сказали, что вот-вот, до Нового года точно. А пока только предварительно записаться можно.

И да, продажи по ДДУ будут, уже хорошо.

Нет, еще не начались. Сказали, что вот-вот, до Нового года точно. А пока только предварительно записаться можно.

И да, продажи по ДДУ будут, уже хорошо.

 

До сих пор тишина на сайте у них, только предлагают позвонить и записаться. Видимо не успеют до нового года начать продажу. Как думаете, на сколько высокие цены будут?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

До сих пор тишина на сайте у них, только предлагают позвонить и записаться. Видимо не успеют до нового года начать продажу. Как думаете, на сколько высокие цены будут?

 

А никто не звонил?!

Мне вообще кажется, что они раньше весны в продажу не выставят.

А никто не звонил?!

Мне вообще кажется, что они раньше весны в продажу не выставят.

 

Звонил. Теперь обещают в январе, после праздников. Ну, посмотрим.

А зачем им до весны тянуть, не понимаю?

Обратите внимание

На сайте нашей местной газеты информация, что на старте стоимость метра 150 тыс...эх, прошла мимо квартира мечты(

На сайте нашей местной газеты информация, что на старте стоимость метра 150 тыс...эх, прошла мимо квартира мечты(

 

Ого! Я тоже на такой ценник не рассчитывал, честно говоря.

А откуда они могли взять такую информацию?

Ого! Я тоже на такой ценник не рассчитывал, честно говоря.
А откуда они могли взять такую информацию?


А кто их знает. Я была готова на 5-6, но не 10. Это ж сколько она должна стоить потом с крышей? 13?

А кто их знает. Я была готова на 5-6, но не 10. Это ж сколько она должна стоить потом с крышей? 13?

 

Для стартовых цен это конечно круто. Ну да, когда сдадут не меньше 12 наверное будут.

Я надеюсь, что это лишь предположения журналистов, посмотрим сколько в действительности будет, может меньше.

Судя по проектной декларации стоимость строительству будет около 1 млрд руб. Нехитрыми вычислениями получается что по 150 тыс. руб/м выходят все квартиры плюс паркинг на 1 млрд руб., так что 150 очень даже вероятная нижняя цена на старте. На финише точно к 200 подойдет.

Судя по проектной декларации стоимость строительству будет около 1 млрд руб. Нехитрыми вычислениями получается что по 150 тыс. руб/м выходят все квартиры плюс паркинг на 1 млрд руб., так что 150 очень даже вероятная нижняя цена на старте. На финише точно к 200 подойдет.

 

Добрый вечер! Нехитрые вычисления - это как, вы стоимость строительства на площадь квартир поделили?!

Я не думаю, что всё так просто.

Уверяю вас что обычная логика очень даже работает. Дешевле себестоимости никто продавать не будет: 5700 кв м * 150 тыс./м = 860 млн + 70 паркингов по 1,5 млн = 960 млн руб. что сопоставимо с себестоимостью, которая потенциально может увеличиться. Метр получает такой дорогой потому что много паркингов, это реально сильно увеличивает стоимость строительства, а продаются они в убыток, т.к. их реальная стоимость выше (занимают много метров + разъездные дороги), поэтому этот убыток от паркинга перекладывают на покупателей квартир.

Уверяю вас что обычная логика очень даже работает. Дешевле себестоимости никто продавать не будет: 5700 кв м * 150 тыс./м = 860 млн + 70 паркингов по 1,5 млн = 960 млн руб. что сопоставимо с себестоимостью, которая потенциально может увеличиться. Метр получает такой дорогой потому что много паркингов, это реально сильно увеличивает стоимость строительства, а продаются они в убыток, т.к. их реальная стоимость выше (занимают много метров + разъездные дороги), поэтому этот убыток от паркинга перекладывают на покупателей квартир.

 

Тогда печальная логика получается, если вы правы. Отсюда исходит, что на старте может и больше 150 тыс быть, я правильно понял?!

Цены уже известны. Звонила сегодня в Бэсткон. От 150 тыс. руб. за кв. метр.

Цены уже известны. Звонила сегодня в Бэсткон. От 150 тыс. руб. за кв. метр.

 

Ну вот, что и требовалось доказать. Спасибо за информацию!
Так это уже продажи официально начали получается?!

Присоединяюсь к вопросу. Так начались продажи или нет? Почему на некоторых сайтах уже цены на квартиры опубликованы?

Официально старта продаж ещё не было, но цены уже не секрет, поэтому вы их и видите. Кому нужно, звонит в Бэсткон и бронирует.

232 300 за метр в большой квартире № 101 на 12 этаже на котловане???????????

А в однушке № 97 234 600 за метр?????????????

Так дешево??????????????????

Да ещё и обалденная скидка - целых 2 (!!!!!!!!) % при 100% оплаты!!!!!!

Бэсткон, остановитесь, не демпингуйте! Вы же обвалите рынок!!!!

К концу весны уже нечего будет продавать - все квартиры разметут по такой привлекательной цене!

 

Удивительно, почему на сайте дома ни одна квартира до сих пор не отмечена, как проданная или хотя бы забронированная?????

Наверное, так быстро продаются, что Бэсткон не успевает данные в базе обновлять и на сайт выгружать.

232 300 за метр в большой квартире № 101 на 12 этаже на котловане???????????
А в однушке № 97 234 600 за метр?????????????
Так дешево??????????????????
Да ещё и обалденная скидка - целых 2 (!!!!!!!!) % при 100% оплаты!!!!!!
Бэсткон, остановитесь, не демпингуйте! Вы же обвалите рынок!!!!
К концу весны уже нечего будет продавать - все квартиры разметут по такой привлекательной цене!

Удивительно, почему на сайте дома ни одна квартира до сих пор не отмечена, как проданная или хотя бы забронированная?????
Наверное, так быстро продаются, что Бэсткон не успевает данные в базе обновлять и на сайт выгружать.


Откуда цена?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов