ЖК «Счастье в Лианозово» цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С сайта "Дом на Абрамцевской".

232 300 за метр в большой квартире № 101 на 12 этаже на котловане???????????

А в однушке № 97 234 600 за метр?????????????

Так дешево??????????????????

Да ещё и обалденная скидка - целых 2 (!!!!!!!!) % при 100% оплаты!!!!!!

Бэсткон, остановитесь, не демпингуйте! Вы же обвалите рынок!!!!

К концу весны уже нечего будет продавать - все квартиры разметут по такой привлекательной цене!

 

Удивительно, почему на сайте дома ни одна квартира до сих пор не отмечена, как проданная или хотя бы забронированная?????

Наверное, так быстро продаются, что Бэсткон не успевает данные в базе обновлять и на сайт выгружать.

 

Вы же учитывайте, что верхний этаж самый дорогой. Аналогичная однушка на втором этаже - 158 100 за квадрат.

Но в любом случае я согласен, цена высоковата на этой стадии. Даже за комфорт...

Объявления

Вы же учитывайте, что верхний этаж самый дорогой. Аналогичная однушка на втором этаже - 158 100 за квадрат.

Но в любом случае я согласен, цена высоковата на этой стадии. Даже за комфорт...

Теперь серьёзно и без эмоций.

Да, я учитываю этаж.. Посмотрел и цену однушки на 1-м этаже. Не стал ее обсуждать, потому что маленькие квартиры на нижних этажах покупать не планирую. Меня интересует большая квартира (или блок из двух) на высоких этажах. Поэтому выразил мнение именно по этим ценам.

Да, верхние этажи стоят дороже. Но, кажется, маркетологи не учли, что дом сам по себе невысокий. 12-й этаж - не 25-й. И с учётом высоты окружающих зданий квартиры на верхних этажах этого дома вовсе не "видовые". Никакие чудные панорамы взору их владельцев не откроются.

Я сейчас живу как раз в видовой квартире на 25-м этаже, поэтому понимаю, о чём говорю. И у нас в доме нет такой резкой разницы в стоимости, хотя верхние 5-6 этажей можно отнести к видовым, а верхний - в особенности. Помимо панорамного вида из окон - существенная разница в инсоляции в любое время года.

А здесь за что платить 234 600 за метр на 12 этаже? Чем он принципиально отичается, скажем, от 5-го? Я никаких ярких признаков "пентхауса" пока не вижу.

Моё мнение субъективно. На истину не претендую. Но предполагаю длительный процесс продаж. В заселённом Доме на Изумрудной Лидер-Инвест до сих пор продаёт дюжину квартир, в том числе на верхних этажах, по более низким ценам. Да, тот дом далеко от метро, но в остальном там всё лучше: расположение, район, инфраструктура.

По наблюдениям, рынок и цена метра стагнирует. Платёжеспособный спрос быстро сокращается. Поэтому завявленные цены считаю неконкурентоспособными.

Наверное они думают, что экология на 12-м сильно лучше 5-го)))
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
По наблюдениям, рынок и цена метра стагнирует. Платёжеспособный спрос быстро сокращается. Поэтому завявленные цены считаю неконкурентоспособными.

 

Поэтому наверное и продаж нет. Интересно, сбросят цену или будут держать.

 

Наверное они думают, что экология на 12-м сильно лучше 5-го)))

 

Это слабое оправдание. )) Я думаю тут что-то креативнее нужно. )) К примеру, вы дальше (выше) от земли бренной и ближе к небесам - это замедляет процессы старения и дарит молодость! )

Тогда может и расхватывали бы. ))

Теперь серьёзно и без эмоций.Поэтому завявленные цены считаю неконкурентоспособными.

 

 

Наверное они думают, что экология на 12-м сильно лучше 5-го)))

 

Цены конечно - космос! Не понятна логика их образования.

Как считаете, стоит ли ждать серьезных скидок или акций?!

 

Обратите внимание

Цены конечно - космос! Не понятна логика их образования.

Как считаете, стоит ли ждать серьезных скидок или акций?!

 

Мне кажется на какие-то большие не стоит рассчитывать. Сейчас, к примеру, вообще никаких нет. Хотя у других застройщиков постоянно 3-5% сэкономить при разных условиях.

Мне кажется на какие-то большие не стоит рассчитывать. Сейчас, к примеру, вообще никаких нет. Хотя у других застройщиков постоянно 3-5% сэкономить при разных условиях.

А если покупать за наличные, можно ли выбить скидку у них в офисе, процентов эдак 5-7%? Или нереально это,при таких запросах с их стороны

А если покупать за наличные, можно ли выбить скидку у них в офисе, процентов эдак 5-7%? Или нереально это,при таких запросах с их стороны

 

Даже не знаю, мы за наличные точно не потянем, такой вариант и не рассматривали. Это нужно в офис ехать, разговаривать. Но 5-7 - вряд ли они столько уступят.

По наблюдениям, рынок и цена метра стагнирует. Платёжеспособный спрос быстро сокращается. Поэтому завявленные цены считаю неконкурентоспособными.

 

Что-то ничего не стагнирует. Вот вы смотрели в феврале, а с 1 марта они ещё подняли цены.

Кто у них будут брать, мне интересно.

Что-то ничего не стагнирует. Вот вы смотрели в феврале, а с 1 марта они ещё подняли цены.

Кто у них будут брать, мне интересно.

Если они поднимают цены, то берут квартиры у них. Думаю, они бы не стали поднимать цены, если бы квартиры никто не покупал бы. Кроме того, в любой новостройке по мере строительства цены поднимается. Не в одном комплексе не будет стагнация, ибо не будет прибыли, а это значит, что стройка встанет

Если они поднимают цены, то берут квартиры у них. Думаю, они бы не стали поднимать цены, если бы квартиры никто не покупал бы.

 

Что-то по официальному сайту не видно, чтобы у них там было много проданных квартир.

 

 

Кроме того, в любой новостройке по мере строительства цены поднимается.

 

Ну какая мера строительства, если они несколько месяцев котлован не могут закончить?

232 300 за метр в большой квартире № 101 на 12 этаже на котловане???????????

А в однушке № 97 234 600 за метр?????????????

Так дешево??????????????????

Да ещё и обалденная скидка - целых 2 (!!!!!!!!) % при 100% оплаты!!!!!!

Бэсткон, остановитесь, не демпингуйте! Вы же обвалите рынок!!!!

К концу весны уже нечего будет продавать - все квартиры разметут по такой привлекательной цене!

 

Должны будут рано или поздно нормальную цену по ипотеке сделать, а то это уже не смешно.

На счет десятков забронированных квартир - посмеялся

Должны будут рано или поздно нормальную цену по ипотеке сделать, а то это уже не смешно.

На счет десятков забронированных квартир - посмеялся

 

Нормальная цена - это так относительно. Да и беря в ипотеку, все равно в проигрыше будешь...

это точно. но иногда ипотека - единственный выход. подождем, что дальше будет с ценами

это точно. но иногда ипотека - единственный выход. подождем, что дальше будет с ценами

Да, иногда лучше проценты по ипотеке платить, чем деньги за съемную квартиру отдавать. Все таки в свое жилье вкладываешься и постепенно его обустраиваешь. Может хорошая акция подвернется, будем на это надеяться.

это точно. но иногда ипотека - единственный выход. подождем, что дальше будет с ценами

 

Согласен. Но тут не факт, что цены упадут, можно дождаться, что уже и не купишь по цене, которая ещё больше вырастет.

Согласен. Но тут не факт, что цены упадут, можно дождаться, что уже и не купишь по цене, которая ещё больше вырастет.

Тоже согласен - по факту действительно вверх цена может поползти 

Тоже согласен - по факту действительно вверх цена может поползти 

Конечно, не угадаешь. Но у меня почему-то предчувствие, что еще будет какая-то акция. Лучше послежу, подожду еще. Не хочется купить сейчас, а потом будет скидка, и в итоге пожалеть о переплаченных деньгах.

Конечно, не угадаешь. Но у меня почему-то предчувствие, что еще будет какая-то акция. Лучше послежу, подожду еще. Не хочется купить сейчас, а потом будет скидка, и в итоге пожалеть о переплаченных деньгах.

вообще - да. я смотрю везде, присматриваюсь, изучаю, выбираю. как правило, есть несколько постоянных бонусов - ну вот рассрочка у  большинства застройщиков со скидками или беспроцентная, либо на первые взносы, ну и иногда появляются временные акции довольно выгодные. но мониторить надо постоянно 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов