Планировка и отделка в Живи в рыбацком

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Появилась полная информация на счет отделки:

 

- в комнатах, коридоре, гостиной и кухне стены оклеиваются обоями светлых тонов 
- на пол укладывается качественный ламинат, монтируются плинтуса в цвет ламината 
- устанавливаются межкомнатные двери и фурнитура 
- пол и стены (до уровня 1,8 м) ванной комнаты и санузла отделываются кафельной плиткой, монтируется сантехника 
- устанавливаются розетки, радиаторы отопления, счетчики 
- ставится металлическая входная дверь.

 

584a733815f7f_g7.jpg584a733f89f2d_g8.jpg584a7344d21fc_g9.jpg

Появилась полная информация на счет отделки:

 

- в комнатах, коридоре, гостиной и кухне стены оклеиваются обоями светлых тонов 
- на пол укладывается качественный ламинат, монтируются плинтуса в цвет ламината 
- устанавливаются межкомнатные двери и фурнитура 
- пол и стены (до уровня 1,8 м) ванной комнаты и санузла отделываются кафельной плиткой, монтируется сантехника 
- устанавливаются розетки, радиаторы отопления, счетчики 
- ставится металлическая входная дверь.

 

Ну дверь само собой самую мусорную поставят, её всегда после застройщика приходится менять.

То что не дадут плитку и фурнитуру выбрать на свой вкус, это тоже плохая новость. А в остальном всё наверняка будет в порядке

Объявления

Ну дверь само собой самую мусорную поставят, её всегда после застройщика приходится менять.

То что не дадут плитку и фурнитуру выбрать на свой вкус, это тоже плохая новость. А в остальном всё наверняка будет в порядке

 

А что с фурнитурой не так? Цвет вам скорее всего позволят выбрать, а уж если вам принципиален материал из которого она изготовлена - я думаю дополнительно раскошелиться для вас проблемы не составит

А что с фурнитурой не так? Цвет вам скорее всего позволят выбрать, а уж если вам принципиален материал из которого она изготовлена - я думаю дополнительно раскошелиться для вас проблемы не составит

 

Не уверен, что позволят выбрать, раз уж отделка будет в каждой квартире в обязательном порядке. 

2400 квартир и каждая под заказ? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не уверен, что позволят выбрать, раз уж отделка будет в каждой квартире в обязательном порядке. 

2400 квартир и каждая под заказ? 

 

На сайте об этом к сожалению ни слова. 

Всё, что было, выложил в первом посте. Стены и ламинат точно будут такие, как на фотографиях

Если плитку не разрешат выбирать, то фурнитуру тоже понятное дело. В целом же цветовая гамма на фото выглядит приятно, на первое время такой ремонт приличный.

Обратите внимание

Если плитку не разрешат выбирать, то фурнитуру тоже понятное дело. В целом же цветовая гамма на фото выглядит приятно, на первое время такой ремонт приличный.

Ну, не знаю будет ли он приличный или нет, по картинкам всегда всё выглядит очень красиво, только вот как обычно картинки очень сильно отличаются от реальности, у них нету шоурумов?

Ну, не знаю будет ли он приличный или нет, по картинкам всегда всё выглядит очень красиво, только вот как обычно картинки очень сильно отличаются от реальности, у них нету шоурумов?

 

На сколько я понимаю СПб Реновация всего раз делали шоурум для своего проекта, для ЖК Сандэй.

Видимо затея не имела особого успеха

Застройщик сейчас на январь сделал акцию на покупку однокомнатных  квартир с отделкой в подарок еще и со скидкой в 6 процентов! ( это на вторую очередь)

Прикрепленные изображения

  • rCdN6cD2pFE.jpg

Застройщик сейчас на январь сделал акцию на покупку однокомнатных  квартир с отделкой в подарок еще и со скидкой в 6 процентов! ( это на вторую очередь)

 

Жалко паркинг в комплект не входят, я бы может даже задумался о покупке еще одной квартиры

Или там какие-то еще условия акции есть?

Жалко паркинг в комплект не входят, я бы может даже задумался о покупке еще одной квартиры

Или там какие-то еще условия акции есть?

А вторую квартиру под сдачу хотели бы?

К сожалению с парковками акций нет, это пока единственная акция. Там еще действует -3% от суммы при оплате 100% сразу при покупке.

Может вам лично сделают скидку на паркинг? попробуйте поговорить с кем-то из менеджеров, они сговорчивые, если чувствуют, что у них готовы купить.

А вторую квартиру под сдачу хотели бы?

К сожалению с парковками акций нет, это пока единственная акция. Там еще действует -3% от суммы при оплате 100% сразу при покупке.

 

Ну да, за полтора миллиона едва ли там большая квартирка. 

А так можно было бы сдавать и жить при этом неподалеку, присматривать за ней. 

Ну да, за полтора миллиона едва ли там большая квартирка. 

А так можно было бы сдавать и жить при этом неподалеку, присматривать за ней. 

Действительно удобно! А вы не знаете делают ли рассрочку, ипотеку на покупку двух квартир или все равно сколько квартир покупать? Может оптом дешевле?)

Действительно удобно! А вы не знаете делают ли рассрочку, ипотеку на покупку двух квартир или все равно сколько квартир покупать? Может оптом дешевле?)

 

Иногда делают скидку на покупку второй квартиры, но не знаю как тут.

Можно хоть пять ипотек взять, главное чтобы кредитная история была хорошая и достаточного объема доходы подтверждены

А вот и то, что сделано сейчас по отделке.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=r-z-U57tK5c

Мне показалось в первом видео или правда стены местами полупустые внутри? из чего они выполнены?

Если честно отделка слегка дешеватая, мне не особо понравилась. Кроме того, мне интересно, мопы законченны? Такое очещение, что их еще не доделали

Если честно отделка слегка дешеватая, мне не особо понравилась. Кроме того, мне интересно, мопы законченны? Такое очещение, что их еще не доделали

 

Я не уверен, но выглядит так, будто ещё плитку должны будут положить.

А так всё очень достойно

Да нормальная отделка! Все же когда берут квартиру с отделкой понимаю, что супер-пупер дорого/дизайнерского ремонта ждать не стоит - это чисто на первые несколько лет, чтоб на свой ремонт было время насобирать..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов