Планировка и отделка в Живи в рыбацком

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да нормальная отделка! Все же когда берут квартиру с отделкой понимаю, что супер-пупер дорого/дизайнерского ремонта ждать не стоит - это чисто на первые несколько лет, чтоб на свой ремонт было время насобирать..

 

Ну в коридоре подъезда никто не будет делать новую отделку ни через год, ни через два. 

Так что там сразу должны нормально сделать

А можно как то изменить отделку которая будет в квартирах?

Объявления

А можно как то изменить отделку которая будет в квартирах?

Вы имеете в виду индивидуальный заказ?

Скорее всего нет. Реновация только типовыми проектами занимается

Мне отделка в квартире за ту цену, что мы отдали на старте вполне понравилась. Было пару косяков, все при нас исправили и все. Только на кухне сменили плитку под нужный мне цвет. Остальное так и осталось. Все приличного качества.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Подъезды у нас в Рыбацком очень даже хорошо сделаны.  Я бы даже сказала прекрасно сделаны! И лифты хорошие поставили. Не экономили, в общем.

Подъезды у нас в Рыбацком очень даже хорошо сделаны.  Я бы даже сказала прекрасно сделаны! И лифты хорошие поставили. Не экономили, в общем.

А лифты какой фирмы?

С них защитную пленку еще не снимали, чтобы строители не попортили панели? 

Обратите внимание

А лифты какой фирмы?

С них защитную пленку еще не снимали, чтобы строители не попортили панели? 

Лифты Реновация ставит исключительно Оттис. По началу они защищены деревянными панелями, а не просто пленкой! Все грамотно продумано!

Лифты Реновация ставит исключительно Оттис. По началу они защищены деревянными панелями, а не просто пленкой! Все грамотно продумано!

Отос российской сборки?

Ну панели это действительно отличное решение, точно никто ничего при транспортировке не испортит 

Отос российской сборки?

Ну панели это действительно отличное решение, точно никто ничего при транспортировке не испортит 

 

Вот по поводу сборки не уточняла, да и не интересно мне. Главное, все работает и пока ремонты есть защита. 

Вот по поводу сборки не уточняла, да и не интересно мне. Главное, все работает и пока ремонты есть защита. 

Сборка это важно. Срок эксплуатации лифтов в российской сборке меньше. Вы же там не на 5 лет жизни, а на дольше. И гарантия у лифтов с российской сборкой меньше 

Сборка это важно. Срок эксплуатации лифтов в российской сборке меньше. Вы же там не на 5 лет жизни, а на дольше. И гарантия у лифтов с российской сборкой меньше 

 

Это не самый веский повод, что бы отказываться от покупки квартиры. Знаю некоторые ЖК, где Оттисы обещали, а поставили другие, вот что печально. Тут хотя бы обещание выполнили.

Это не самый веский повод, что бы отказываться от покупки квартиры. Знаю некоторые ЖК, где Оттисы обещали, а поставили другие, вот что печально. Тут хотя бы обещание выполнили.

Согласна! Теперь важно чтобы УК хорошо выполняла свои обязанности и правильно распределяла бюджет 

Отделка в домах мне нравится. Хорошо сделали, цвета яркие, нет унылой серости. Ук обязанности выполняет, надеюсь жильцы будут бережно относиться к общедомовому имуществу.

Отделка в домах мне нравится. Хорошо сделали, цвета яркие, нет унылой серости. Ук обязанности выполняет, надеюсь жильцы будут бережно относиться к общедомовому имуществу.

Какой тариф у УК? И кто тут УК?

Какой тариф у УК? И кто тут УК?

В ЖК Полацио УК от Сетл у кого-то писали по 30 000 коммунальные выходили. Но там и квартир в 2 раза больше. 

В ЖК Полацио УК от Сетл у кого-то писали по 30 000 коммунальные выходили. Но там и квартир в 2 раза больше. 

Нифиге себе! Что они там должны делать, что такие деньги платят?! Если и тут так же, то это невменяемые тарифы 

В ЖК Полацио УК от Сетл у кого-то писали по 30 000 коммунальные выходили. Но там и квартир в 2 раза больше. 

Причем тут ЖК Полацио, это реклама что ли такая? Тут другая компания. Сетл обсуждайте на форуме тех, кого она обслуживает.

Мне кажется, отделка с каждым новым домом все лучше и лучше. В последних, сданных недавно домах, все сделано практически идеально, потому у нас приемка прошла быстро и спокойно. Судя по отзывам соседей, у них ситуация ничем не хуже.

Можно ли в наших домах ставить кондиционеры? Кто-то говорил, что на фасады ничего нельзя вешать. У нас квартира угловая и за день греется адски, просто тропики, прошлым летом жуть была, так что надо как-то спасаться

Осмотры квартир уже в полном разгаре, поделитесь кто уже был на осмотре, ваше впечатления?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов