Парковочная зона Невской звезды

Народ, где планируем парковаться? Как я понимаю у нас будет отдельно-стоящая наземная парковка, есть ли какие-то варианты с арендой этих мест? Или только прямая покупка от застройщика.

пока только один вариант - купить место у застройщика сразу вместе с квартирой. По поводу аренды можно договариваться после заселения.

Объявления Все объявления

пока только один вариант - купить место у застройщика сразу вместе с квартирой. По поводу аренды можно договариваться после заселения.

 

Да, если только места останутся..

Такой вопрос - правда ли, что только с квартирой можно приобрести парковку? Могут ли люди из соседких ЖК выкупить место прямо сейчас?

Да, если только места останутся..

Такой вопрос - правда ли, что только с квартирой можно приобрести парковку? Могут ли люди из соседких ЖК выкупить место прямо сейчас?

Не думаю что до заселения все выкупят , там достаточно мест на паркинге + гостевая парковка . Или есть информация что места на паркинге уже заняты? быть такого не может....

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А что по поводу гостевых парковок? Они будут или как? И еще такой вопрос, что будут делать люди, которые не успели купить место в подземном паркинге? Да, я представляю какая обстановка будет во дворе

А что по поводу гостевых парковок? Они будут или как? И еще такой вопрос, что будут делать люди, которые не успели купить место в подземном паркинге? Да, я представляю какая обстановка будет во дворе

Пока количество мест на гостевой парковке не известно но она должна быть иначе как же будут подъезжать к дому?) хоть 10 мест но думаю сделают 

А про подземный паркинг : их будут строить два.

Один в первой очереди двухуровневый пристроенный паркинг на 185 машины, а другой в составе  третей очереди на 162 машины. 

Обратите внимание

А что по поводу гостевых парковок? Они будут или как? И еще такой вопрос, что будут делать люди, которые не успели купить место в подземном паркинге? Да, я представляю какая обстановка будет во дворе

 

Небольшая гостевая автостоянка точно будет, как никак будет целый этаж коммерческих помещений, которые могут посещать не только местные. 

Но на многое я бы не рассчитывал

в подземном вряд ли раскупят быстро все места, от цены зависит, а она дешевой не будет.

Небольшая гостевая автостоянка точно будет, как никак будет целый этаж коммерческих помещений, которые могут посещать не только местные. 

Но на многое я бы не рассчитывал

Нашел! Видимо вот эти несколько кармашков - это и есть временные парковки. 

И еще одно фото въезда в подземный паркинг 

Прикрепленные изображения

  • 08052015135715dn443A8NmWRe.JPG
  • 08052015135715Ekbvm8YhvVRc.JPG
  • bzy1e74286gf5a9d30xc1428534778.jpg

Нашел! Видимо вот эти несколько кармашков - это и есть временные парковки. 

И еще одно фото въезда в подземный паркинг 

 

Да, эти места на стилобате и подле него и будут гостевыми. 

Ну тут явно видно, что их очень и очень не много.. 

Да, эти места на стилобате и подле него и будут гостевыми. 

Ну тут явно видно, что их очень и очень не много.. 

Не много... как Вы уже выше сказали тут же еще этажи для коммерческих помещений тут для них мало места будет, не говоря уже о том, чтобы жильцам дома припарковать свое авто! :unknw:

А цены во встроенно-пристроенном паркинге уже озвучили?

Читал, что он будет неотапливаемым, что должно повлиять на цену и особенно коммуналку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов