Инфраструктура в районе ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

спасибо большое за информацию. Вы местный или пробивали информацию для себя? Я так вижу район отлично развит и я так понимаю еще будет развиваться дальше. Там есть какой-то офисный центр?


Есть еще ТРК весна, а бизнес центр новый порядка 3лет ему. И не совсем в промзоне он. Илимская 5к2 можете посмотреть!

Что за отношение? Я интересуюсь потому что сейчас арендую офис для работы и если уж покупать тут квартиру, то хотелось бы и офис перенести по ближе


Отличный район, живу 23 года тут. Жена у меня из района марьина роща, теперь 6 лет у меня тут в Алтуфьево живет, и не хочет никуда переезжать. Хотим тоже в этом доме приобрести квартиру. Отличный район, на самом деле он один из самых экологичных в Москве. А по криминальности... Он в пятерки самых не криминальных в Москве!
Объявления

Отличный район, живу 23 года тут. Жена у меня из района марьина роща, теперь 6 лет у меня тут в Алтуфьево живет, и не хочет никуда переезжать. Хотим тоже в этом доме приобрести квартиру. Отличный район, на самом деле он один из самых экологичных в Москве. А по криминальности... Он в пятерки самых не криминальных в Москве!

 

Алексей, спасибо, что оставили отзыв, как местный житель! Это важно.

Цена, я так понял, не испугала?

Отличный район, живу 23 года тут. Жена у меня из района марьина роща, теперь 6 лет у меня тут в Алтуфьево живет, и не хочет никуда переезжать. Хотим тоже в этом доме приобрести квартиру. Отличный район, на самом деле он один из самых экологичных в Москве. А по криминальности... Он в пятерки самых не криминальных в Москве!


Вы что-то путаете. Никогда ни свао, ни лианозово не был супер экологичным.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы что-то путаете. Никогда ни свао, ни лианозово не был супер экологичным.

 

У нас на форуме появились менеджеры застройщика?! )))

У нас на форуме появились менеджеры застройщика?! )))


Это вы про меня?) увы, но нет)) я просто тут живу с рождения)
Обратите внимание

Это вы про меня?) увы, но нет)) я просто тут живу с рождения)

 

Да нет, это я про АлексеяС. )) Получается, что экология не ахти, а он все преподает в радужных красках. )) Вам это, как живущей там с рождения, сразу видно стало. ))

Да нет, это я про АлексеяС. )) Получается, что экология не ахти, а он все преподает в радужных красках. )) Вам это, как живущей там с рождения, сразу видно стало. ))


Ааааа)) тоже подумала, что слишком розово пишет)

Ну конечно по экологии это далеко не северо-западные районы Москвы, но и не экологическая помойка типа ЮВАО. Так, крепкий середняк. Из сильно загрязняющих предприятий только ТЭЦ-21 в почти 4-х километрах на запад, но по московской розе ветров не так уж часто оттуда гарь должно приносить, да и лесопарк как раз в качестве небольшого экрана. А так вроде ничего экологически криминального больше нет.

А долгопрудненская свалка? Да, она не действует, но и она не убрана, а следовательно все это гниет и благоухает.
Лес? Каждый год все покушаются, чтобы отрезать от него что-то. Вот недавно как расширили около станции. Путём чего? Правильно- деревья вырезали.

Ну конечно по экологии это далеко не северо-западные районы Москвы, но и не экологическая помойка типа ЮВАО. Так, крепкий середняк. Из сильно загрязняющих предприятий только ТЭЦ-21 в почти 4-х километрах на запад, но по московской розе ветров не так уж часто оттуда гарь должно приносить, да и лесопарк как раз в качестве небольшого экрана. А так вроде ничего экологически криминального больше нет.

 

4 км - это не так уж и близко, мне кажется. Хотя...

 

А долгопрудненская свалка? Да, она не действует, но и она не убрана, а следовательно все это гниет и благоухает.
Лес? Каждый год все покушаются, чтобы отрезать от него что-то. Вот недавно как расширили около станции. Путём чего? Правильно- деревья вырезали.

 

А свалка эта далеко? Спасибо, а я вот о ней и не слышал как раз.

Ну вот уж про свалку в 5 километрах, закрытую почти 3 года назад не стоило бы вообще упоминать. с таким подходом проще сразу написать, что в Москве жить нигде нельзя в принципе (кстати с чем я во многом согласен :smile: ). Даже если под слоем земли там что то гниет, и подтекает в соседнюю речку, то это жителям Долгопрудного нужно переживать, они рядом живут. 

Кому интересно - свалка находится южнее Долгопрудненского кладбища, у реки Бусинка.

Поэтому я и вспомнил только про ТЭЦ-21, ибо зона поражения такого масштаба предприятий считается не менее 6 км, но при соответствующем направлении ветра, которое не так часто в сторону Лианозово дует.

Но если данные вопросы реально интересны, создали бы отдельную ветку про экологию, а то обсуждаем "инфраструктуру" за многие километры от ЖК :smile: 

Ну вот уж про свалку в 5 километрах, закрытую почти 3 года назад не стоило бы вообще упоминать. с таким подходом проще сразу написать, что в Москве жить нигде нельзя в принципе (кстати с чем я во многом согласен :smile: ). Даже если под слоем земли там что то гниет, и подтекает в соседнюю речку, то это жителям Долгопрудного нужно переживать, они рядом живут. 

Кому интересно - свалка находится южнее Долгопрудненского кладбища, у реки Бусинка.

Поэтому я и вспомнил только про ТЭЦ-21, ибо зона поражения такого масштаба предприятий считается не менее 6 км, но при соответствующем направлении ветра, которое не так часто в сторону Лианозово дует.

Но если данные вопросы реально интересны, создали бы отдельную ветку про экологию, а то обсуждаем "инфраструктуру" за многие километры от ЖК :smile:

 

Создала, конечно интересно. https://pronovostroy...10»-и-экология/

Милости просим. ))

Вы что-то путаете. Никогда ни свао, ни лианозово не был супер экологичным.

А, что по Вашему мнению, в них странного, подскажите, пожалуйста. В компаниях этих, о которых вы говорили. Мы рассматриваем помимо квартиры и площадь под офис снять, но место поприличнее хотелось бы.

  • ZaikNat это нравится

Есть еще ТРК весна, а бизнес центр новый порядка 3лет ему. И не совсем в промзоне он. Илимская 5к2 можете посмотреть!

 

Отличный район, живу 23 года тут. Жена у меня из района марьина роща, теперь 6 лет у меня тут в Алтуфьево живет, и не хочет никуда переезжать. Хотим тоже в этом доме приобрести квартиру. Отличный район, на самом деле он один из самых экологичных в Москве. А по криминальности... Он в пятерки самых не криминальных в Москве!

Спасибо Вам большое за помощь) Завтра наверно пойдем в офис, чтобы окончательно выяснить все моменты и будем уже покупать. А Вы уже купили?

А Вы уже купили?

 

Думаю вы в офисе Алексея и встретите. )) Скорее всего он там работает. ))

Думаю вы в офисе Алексея и встретите. )) Скорее всего он там работает. ))

 

Может быть и такое, вполне.

Но с инфраструктурой тут все в порядке, тут и реклама не нужна.

Думаю вы в офисе Алексея и встретите. )) Скорее всего он там работает. ))

В офисе была девушка. А чего Вы думаете что Алексей тоже там ? Думаете подставное лицо? На то есть причины? 

На мой взгляд сейчас с инфраструктурой вообще проблем нет. Только появляется новый жк, как сразу же вокруг него вырисовываются магазины, кафе, развлекалочки, фитнесы разные...А особо крупные застройки сразу в проектах рисуют школы и детские сады...а тут полностью микрорайон обжитый, где уже есть всё...Меня наоборот вот заботит чтоб ничего лишнего на первых этажах не было))

Да нормально здесь все и с экологией, и с инфраструктурой. Район обжитой, вокруг есть все необходимое, да и в самом доме на первых этажах однозначно поселятся магазины. По транспорту все ок, до метро несколько минут ходьбы.

Те кто говорят о плохой инфраструктуре, наверное просто никогда не жили за мкадом.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов