Кровать, складывающаяся в стену- где купить в Москве?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

А мне интересно, на сколько долговечный механизм? Ведь придётся каждый день туда/сюда её складывать. 

А мне интересно, на сколько долговечный механизм? Ведь придётся каждый день туда/сюда её складывать. 

Так его и смотрят перед покупкой. Дешевую кровать точно брать не стоит.

Объявления Все объявления

У моей знакомой кровать под потолком)) построена лестница.Здорово экономит пространство, но с маленьким ребенком так жить не вариант..опасно 

У моей знакомой кровать под потолком)) построена лестница.Здорово экономит пространство, но с маленьким ребенком так жить не вариант..опасно 

Да в 50 лет тоже мало приятного по лестницам лазить, а грохнуться с такой вообще опасно. Лучше уж все-таки раскладная.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Кровать под потолком. А если во время, ну вы понимаете чего, кровать и те кто в ней в тот момент функционируют, от свойственной этому процессу цикличности , войдет в резонанс. Возможны не только приятные ощущения , но и переломы.

У моей знакомой кровать под потолком)) построена лестница.Здорово экономит пространство, но с маленьким ребенком так жить не вариант..опасно 

И как она там спать не боится?

Обратите внимание

Да и без маленького ребёнка тоже не вариант. Выпил пива, залез спать, а ночью в туалет захотелось  ..... опасно, в общем  :pardon:

У моей знакомой кровать под потолком)) построена лестница.Здорово экономит пространство, но с маленьким ребенком так жить не вариант..опасно 

Кровать под потолком, кровать в ванной, кровать в шкафу. А просто в комнате никто не пробовал устанавливать кровать.

Кровать под потолком, кровать в ванной, кровать в шкафу. А просто в комнате никто не пробовал устанавливать кровать.

А вы название темы не пробовали прочитать?

Какая кровать, на ваш взгляд, самая удобная?

5cb73595a8acc_63.jpg

5cb735a0aecfb_64.jpg

5cb735aa9a901_65.jpg

5cb735b477b43_66.jpg

Какая кровать, на ваш взгляд, самая удобная?

5cb73595a8acc_63.jpg

5cb735a0aecfb_64.jpg

5cb735aa9a901_65.jpg

5cb735b477b43_66.jpg

Мне первая кажется наиболее удачной. А последняя конструкция, вообще, не очень доверие внушает.

Всем привет.
Купили квартиру, 32 метра, квадратная, 2 окна. В одной половине хотим сделать кухню плюс гостиную, и чтобы здесь же было реализована идея с кроватью, убирающейся в стену.
Видео нашёл, посмотрел- где в Москве есть магазины, чтоб такие конструкции посмотреть/выбрать/купить?

неудобно . Механизмы должны быть дорогими , лучше сделать правильное зонирование, обратитесь к советам любого дизайнера

неудобно . Механизмы должны быть дорогими , лучше сделать правильное зонирование, обратитесь к советам любого дизайнера

Лучше заплатить дизайнеру и заставить 5 метров площади чем купить за эти деньги качественную мебель? Интересный подход. Вы что, дизайнер?)))

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра