Корпуса 3-й и следующие рядом строят

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вопрос:кто знает, когда Крост будет открывать продажи, и почем квадрат?)
Название темы потрясающее .
В феврале месяце.
Объявления Все объявления
А цены на котловане будут не менее 200. Так сказал Леха из офиса продаж
  • Маринэс это нравится

ну.. думаю потом будут скидки 12% и более)))

А котлована в феврале уже как мне кажетс яне будет.

насколько помню эти корпуса выставили в продажу, когда уже первые 3-4 этажа было.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

я слышала про 195тыс./квадрат тоже от менеджера , но не Лехи))

Что за странное название темы?

Ставлю на цену 200 т за метр + скидка в районе 10-15% на старте

Обратите внимание
А новые корпуса обещаны выше классом? Почему?)

в стране инфляция, ставки по ипотеке упали на 1-2%. Логично, что цены на новые корпуса будут выше.

По моему мнению Крост поступит как и первыми корпусами. Начнут с повышенной стоимости, далее снизят.

Хотя конечно расположение новых корпусов более удачное.

Сейчас, есть большой выбор интересных проектов с ценой до 200к м2 и сроком сдачи 2018-2020, поэтому вряд ли КРОСТу будет какой-то смысл задирать стоимость на старте.

Ну 2018-2020 год это тоже не скоро..

ну.. если порассуждать) в маяковском цены где то 170-180 за метр.

Невский (новые корпуса), лично по моему мнению чуть лучше стоят. Крост чуть получше застройщик (в плане надежности).Поэтому норм будет ему выставить за 190 и давать скидки по 5-7%. В конце 18 года сдадут их. Если все будет ок. кончено.

Я думаю они прощупают рынок достаточно высокой ценой, посмотрят как пойдет. Если покупать будут плохо сделают щедрые скидки, все как обычно, маркетинг

Спасибо за ответы- 190 тысяч не вдохновила цена))

Спасибо за ответы- 190 тысяч не вдохновила цена))

Куда катится мир. За вдохновением в отдел продаж.

Спасибо за ответы- 190 тысяч не вдохновила цена))

 

А вы какую цену ждали? 100 т за квадрат? :rofl:

Ну, 160-170 ждал

Я думаю они прощупают рынок достаточно высокой ценой, посмотрят как пойдет. Если покупать будут плохо сделают щедрые скидки, все как обычно, маркетинг

Странная логика, прям как название этой темы.

Обычно наоборот, на этапе котлована самая низкая цена для привлечения денег на 1,5 - 2 года. Потом цена плавно растет и резко скачет вверх перед сдачей дома.

Странная логика, прям как название этой темы.

Обычно наоборот, на этапе котлована самая низкая цена для привлечения денег на 1,5 - 2 года. Потом цена плавно растет и резко скачет вверх перед сдачей дома.

 

Не вижу противоречий, если будут покупать по начально высокой цене почему бы и не повышать потом еще больше? Есть множетсов примеров, котгда цена на котловане была чуть выше, чем через несколько месяцев.

 Есть множетсов примеров, котгда цена на котловане была чуть выше, чем через несколько месяцев.

Чтоб пощипать немного инвесторов и самых нетерпеливых. Инвесторы Крост за это нелюбят.

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов