Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

3-ка в 1 корпусе , по поводу балкона расскажите 🙏🏻

Планировку можете сбросить?

Планировку можете сбросить?

Вас такая планировка интересует? 5ec63d3fd1f3f_2156946_aa1d7d2ed5a5e61de6232feb94b386b7h550_strict1_q75.png

Объявления Все объявления
Примерно да , только балкон 5,8

Примерно да , только балкон 5,8

Да, с таким балконом намного приятнее будет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вас такая планировка интересует? 5ec63d3fd1f3f_2156946_aa1d7d2ed5a5e61de6232feb94b386b7h550_strict1_q75.png

В целом неплохо, только меня напрягает ширина балкона, всего метр

В целом неплохо, только меня напрягает ширина балкона, всего метр

Для балкона в принципе нормально, если не заставлять его хламом.

  • Майорова это нравится
Обратите внимание

Сейчас уже никто не держит у себя балконы для этого.

Балкон метр шириной, лучше, чем полное его отсутствие. Не забывайте, что первоначальная функция балкона – это возможность жильцам многоэтажек дышать свежим воздухом не спускаясь во двор. Я, к примеру, человек курящий и даже не представляю своей жизни без балкона. Ведь это же мне приходилось бы каждый раз, как я надумаю покурить, покидать стены квартиры... а так я сделал все пару лишних шагов и уже в нужном месте :)

Балкон метр шириной, лучше, чем полное его отсутствие. Не забывайте, что первоначальная функция балкона – это возможность жильцам многоэтажек дышать свежим воздухом не спускаясь во двор. Я, к примеру, человек курящий и даже не представляю своей жизни без балкона. Ведь это же мне приходилось бы каждый раз, как я надумаю покурить, покидать стены квартиры... а так я сделал все пару лишних шагов и уже в нужном месте :)

Бедные ваши соседи, потому что я как человек некурящий на дух не переношу, когда курят соседи и всё заходит в окно.

Может кто-нибудь скинуть фотки ремонта однушки??!
В 1 корпусе взяли, думаем как сделать.

Может кто-нибудь скинуть фотки ремонта однушки??!
В 1 корпусе взяли, думаем как сделать.

Сами будете делать? 

Планируем сами сделать по максимуму

Планируем сами сделать по максимуму

А планировка какая? Я обычно исходя из планировки смотрю, что можно сделать и тогда уже по своим финансам смотрим.

Добрый день, покупаем  квартиру во 2 корпусе в первом секторе 2х комнатную  квартиру 65,8 кв.м. ))) Может у кого то есть кадастровые размеры этой квартиры? И кто уже купил такую же , как вы сделали планировку ?

Для балкона в принципе нормально, если не заставлять его хламом.

А я на балконе организовала себе мастерскую (я швея). Пространства хоть и немного, но мне хватает. Даже для пары вазончиков с цветами место нашлось. Так что я тоже ЗА балкон, даже если у него всего метр ширина.

А я на балконе организовала себе мастерскую (я швея). Пространства хоть и немного, но мне хватает. Даже для пары вазончиков с цветами место нашлось. Так что я тоже ЗА балкон, даже если у него всего метр ширина.

Раньше были еще уже балконы и всё равно там умудрялись делать зону для отдыха, для работы. Кому что нужно. А если еще не солнечная сторона, то вообще круто.

Раньше были еще уже балконы и всё равно там умудрялись делать зону для отдыха, для работы. Кому что нужно. А если еще не солнечная сторона, то вообще круто.

Для работы смотря какой, не всегда солнечная сторона положительно может влиять.

Раньше были еще уже балконы и всё равно там умудрялись делать зону для отдыха, для работы. Кому что нужно. А если еще не солнечная сторона, то вообще круто.

Ой, у подруги бакон именно с солнечной стороны. Видели бы вы какой садик она там организовала. Подобрала цветы-любители солнца и жары, так они ей все там заплели. На 2-ух квадратах получилась шикарная оранжерея. Если с умом подходить, то с любого балкона конфетку можно сделать...

Ой, у подруги бакон именно с солнечной стороны. Видели бы вы какой садик она там организовала. Подобрала цветы-любители солнца и жары, так они ей все там заплели. На 2-ух квадратах получилась шикарная оранжерея. Если с умом подходить, то с любого балкона конфетку можно сделать...

Ну да, я и о том же, когда есть фантазия и желание, то всё возможно.

Теперь нужно создать тему: Отзывы по управляющей компании! Как считаете?
Кто-нибудь может это сделать? То регистрироваться не охота (((
  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов